Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > О хорьках > Общие сведения > Приют для хорьков

Приют для хорьков

Клуб "Русский Хорек" создал приют для брошенных и потерянных хорьков.

Все найденные на улице хорьки некоторое время ищут своих хозяев, мы развешиваем объявления на улицах, в зоомагазинах и клиниках, а потом, если хозяин не находится, хори пристраиваются в хорошие руки. Очень часто людям приходится отказываться от хорьков по разным причинам. Это и возникшая аллергия, и неготовность к разрушительной хоринной жизни, и появление в семье детей... и, как ни прискорбно, простое слово "наигрались".

Внимание! Приют Клуба "Русский хорек" временно закрыт. О возобновлении работы приюта мы сообщим на нашем сайте. Информацию о найденных и потерянных хорьках вы можете найти на нашем форуме, в разделе "Приют".

Для помощи прошенным и потерянным хорькам мы оборудовали приют. В распоряжении несчастных животных - 8 просторных клеток, качественный корм, медицинское обслуживание, ежедневные прогулки по помещению приюта. В этом разделе мы предлагаем вам обзавестись другом, при этом не забывайте, что у каждого из этих хорьков своя "грустная история" и им нужна ваша забота и любовь чуть больше, чем остальным хорькам.

С недавнего времени мы перестали отдавать хорьков "просто так". Дело в том, что почти каждый из этих хорьков нуждается в медицинском осмотре, каком-либо лечении, кастрации или стерилизации. Все хлопоты мы берем на себя, и будем вам признательны, если вы частично возместите эти затраты.

Информацию о хорьках, нашедших новых хозяев благодаря нашему приюту, вы можете найти на нашем форуме, в теме "Они нашли свою семью".

Небольшое видео с фотографиями хорьков, нашедших свою семью благодаря нашему приюту :

Чем вы можете помочь брошенным хорькам:

  1. Вы можете подарить им корм.
    Например, ваш хорек отказался есть какой-либо корм, вы можете привезти его на клубный день и отдать в фонд помощи.
  2. Вы можете поделиться медикаментами, которые остались от лечения вашего хорька или стали не нужны.
  3. Вы можете подарить в фонд помощи одноразовые пеленки разных размеров.

Все желающие могут пожертвовать приемлемую для них сумму.

Деньги будут использоваться на содержание и лечение брошеных (отказных) или найденых хорей. Положить средства можно наличным путем на любом клубном дне или передать через :
Шевчук Ольгу
Никитину Наталью
Смирнова Алексея
Митрохину Анну
.

Работа клуба - Приют для хорьков

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.984 с. ]