Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > О хорьках > Уход и содержание > Если ваш хорь сбежал или потерялся

Если ваш хорь сбежал или потерялся

Внимание!
Если ваш хорь сбежал или потерялся - первым делом проинформируйте нас об этом. При клубе Русский хорек работает приют. Кураторы приюта отслеживают информацию найденных и потерянных хорьках на различных сайтах, форумах, досках объявлений. Они помогут! Информацию о потерянном хорьке оставляйте на нашем форуме, в разделе "Приют".

Что нужно сделать в ближайшие часы:

  1. Не ждите, что хорек вернется ! Он найдет много интересного на улице и не сообразит, что нужно возвращаться. Сразу после обнаружения пропажи идите искать своего питомца. Не забудьте осмотреть подвалы, технические помещения, пройдите лестницы во всех подъездах до чердака. Каждый знает своего хорька, подумайте, куда именно он мог бы спрятаться.
  2. Если самостоятельные поиски ничего не дали, позвоните консультантам, они соберут команду, которая прочешет весь квартал.
  3. Распечатайте и развесьте листовки во дворах и в ближайших магазинах.
  4. Расскажите о потере соседям и жильцам во дворе. Пообещайте большое вознаграждение.
  5. Пройдите все ближайшие зоомагазины, ветаптеки и ветклиники. Везде оставляйте особые приметы вашего питомца и свои координаты.
  6. Позвоните в единую службу потерявшихся животных «Потеряшка» - 527-56-82 (по рабочим дням – с 10 до 18, в выходные – с 10 до 17)
  7. Позвоните в Зоопарк, возможно хорька принесут туда.
  8. Можно дать объявления в рекламные издания «Шанс» и «Из рук в руки»

Если вы не нашли своего любимца в ближайшие дни, не расстраивайтесь ! Не опускайте руки, продолжайте искать ! Были случаи, когда хорьки находили своих хозяев и через месяц.

Автор: Натали Гомори

О хорьках - Уход и содержание

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.455 с. ]