Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > Новости > Результаты выставки "Кубок Биосфера 2012"

Результаты выставки "Кубок Биосфера 2012"

Monday, 19 November 2012 18:29

На сайт добавлены результаты Десятой межрегиональной выставке хорьков "Кубок Биосфера 2012".

хорьков

Вот и пролетели два дня, к которым мы так долго готовились. Два дня, на протяжении которых под одной крышей, в просторном помещении собралось более сотни хорьков и их хозяева. Было очень приятно познакомиться с новыми людьми и увидеть старых знакомых.

Мы постарались сделать многое. Уважаемые немецкие эксперты провели для заводчиков мастер-класс по оценке хорьков. Они поделились опытом по выращиванию щенков, рассказали о принятых у них стандартах окрасов, поделились опытом по работе их клуба. Вместе с заводчиками, лекцию с интересом послушала Наталья Николаевна.

Мы пригласили на выставку детишек из реабилитационного центра и их родителей. Ребята были очень довольны, они натискались хорей и нафотографировались с ними. Было очень приятно видеть их улыбающиеся лица.

И самое главное - мы провели Десятую Юбилейную выставку хорьков в Санкт-Петербурге. Постарались собрать наиболее сильную экспертную бригаду. Все три эксперта обладают огромным опытом в оценке декоративных хорей. После выставки они поблагодарили участников за великолепных зверей.

Итоги выставки читайте на сайте в материале Результаты деcятой ежегодной выставки хорьков Кубок "Биосфера 2012".

Новости - Новости

Список разделов

  • Новости

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.113 с. ]