Главная
в начало
Текущее время: 24 май 2025, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я так рада за отказничков, мы хорошо поработали!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 07:30 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:32
Сообщения: 340
Я уж конечно извиняюсь за отдельную тему, но я на эмоциях и с радостными чувствами! Какие вы все молодцы особенно те кто организовал клуб, Наташам отдельное СПАСИБО! Вы все столько всего делаете , и помогаете приобрести, и вылечить, и найти, своих и не своих любимцев. Вот и в эти разы-за пару дней столько отказничков появилось, но никто не повесил рук, и все друг другу помогали в поиске хозяев, в лечении! Даже я приложила капельку своего участия :oops: Так что я хочу сказать что спасибо что есть такие животные как хорьки, такие люди кто их приручил и сделал домашними, и такие хорьконутые как мы! Мы самые счастливые(не считая вонючек,кусачек, грызучек, копашек и какашек :twisted: ), но без этого это были бы не хори, а нас просто были бы собаки или кошки! (собаководов о кошководов прошу не обижаться, но это сейчас про хорей :wink: )
Считайте это криком (первый раз за три года) моей души!

з.ы.Наташенька, отказники еще остались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 12:00 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Ура! Всех пристроили!
И даже записали несколько человек на будущих отказничков!

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 18:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 13:42
Сообщения: 175
Откуда: СПб
Здорово!!! :Yahoo!: Поздравляю клуб с успешно проведенной операцией "Невиданный наплыв отказничков"!! У меня дома двое таких же живет, поэтому я всегда переживаю, когда появляются все новые и новые. Спасибо всем кто взял отказничков и всем, кто искал новых хозяев. :Rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 23:20 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:19
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург, Техноложка
:) да, это замечательно что есть такие люди!! еще чуть-чуть и мы тоже будем готовы взять себе какого-нибудь мальчишку-отказника, но это пока что еще мои мечты, а у мужа все распланировано - сначало то, потом это, потом уже можешь и хорька второго заводить.. :oops: а я так хочу еще мальчишку-толстячка Соне в компаньоны. сижу только пока еще наблюдаю как другие хорюшек спасают, завидую белой завистью... :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron