Главная
в начало
Текущее время: 09 май 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание нужен донор!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:09
Сообщения: 1
Люди помогите пожалуйста моему малышу Бизе всего 4 года, в воскресенье 21.08 начал плохо есть, подумали что как всегда к осени меньше есть, ни чего особого. Но к четвергу 25.08 у него начали отниматься лапы и он очень сильно похудел. (Бизя на лето всегда находится на даче у моей мамы в п. Хирвости (Янино-2)). Мама мне позвонила и я срочно приехала, начала обзванивать все ветеринарки 24 часа, опустим то что я наслушалась всякого хамства и все мне отказывали в приеме именно с хорьком, т.к. нету специального врача.. Но ладно... Нашла единственную ветеринарку "Велес" на пр. Непокаренных д.13, корпус. 7, лит. А (тел. 927-17-54, 534-17-54) врачи нас приняли и сказали не утешительные новости, хорошо что мы приехали, а то на утро он бы уже вряд ли был бы живой. Врачи сказали, что у него полное обезвоживание организма, посадили нас на капельницы.
Лучше пока ему не становится ходит под себя, кушает только детское питание через шприц и так де пьет воду через шприц... :cry: Врачи не могут даже взять кровь на анализ что бы выяснить что с ним, предложили мне найти молодого привитого хоря до 5 лет, что бы сделать переливание... Люди помогите пожалуйста кто может мой тел для связи 8-905-253-13-16 сама отвезу вас и привезу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание нужен донар!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:37 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:35
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная/Садовая
Не зная, что с животным советовать переливание? Компетентность врачей вызывает сомнения... смените лучше клинику, на сайте есть список рекомендованных врачей, обратитесь к ним.

_________________
Хореведьмак Геральт - 13.05.2010
Хореразбойница Фалька с нами с 27.10.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание нужен донар!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:09 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:16
Сообщения: 399
Откуда: Спб\Академка
Мы пока сами у себя на подстраховке.
Мы в велес пару раз ходили (рядом живем - уколы сделать и катетер снять). Укол сделать в итоге я и сама научилась со второго раза...Но вот лечиться...Вы бы проконсультировались еще с хорявым врачом (можно и так без хорька, если боитесь сразу срываться с ним и ехать - поговорить, проконсультироваться и если что перевозить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание нужен донор!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 11:14 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Я вчера связывался с девушкой. Предлагал Дага в качестве донора, предлагал варианты по перемещению в другую клинику. Будем ждать новостей.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron