Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
алексей владимирович писал(а):
вы не говорите о том ,что ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛИ брать хоря, даже когда люди которые нашли его, сказали вам о том что у них безвыходная ситуация

1. КАЛЬКУЛЯЦИЯ СОДЕРЖАНИЯ ХОРЯ В ПРИЮТЕ
2. Приют временно закрыт
В приюте одновременно находятся по 3-4 хоря. Всех потеряшек принимают, когда есть места.

алексей владимирович писал(а):
Почему то в этот момент, люди которые в первый раз в жизни увидели хорька и которые с ним ни как не связаны, проявили больше внимания ,заботы и беспокойства о животном , чем вы ....,хотя по логике вещей все должно быть наоборот......Это вы называете заботой о животном ? :evil: :evil: :evil: А ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ ДАЛИ ВАМ ДЕНЕГ .....? :evil: где бы был мой хорь ,съеден какой нибудь бешеной голодной псиной ....?

А вам не кажется, что заботу и беспокойство о животном должны были проявлять вы? Про деньги - упрек вовсе идиотский. Вы приют пытаетесь обвинить в том, что хорька могла съесть собака? Т.е. осознания собственной вины нет никакого? Виноваты были бы вы и только вы! Это было бы на вашей совести. Вы не усмотрели, вы плохо искали. Какие претензии? Кто вам чем обязан?

Посмотрите сюда : Если ваш хорь сбежал или потерялся. 8 пунктов, которые совершают люди, которые ищут своего хоря. Это как минимум. Что сделали вы?

П.с. Я прошу перестать писать с включенным Caps Lock. В противном случае, сообщения будут удаляться.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:05
Сообщения: 184
Откуда: Гатчина
А как вы можете обвинять людей, которые вкладывают свои силы, время , чтобы устроить судьбу животных, не сложившуюся по вине таких как вы! А вы даже за одним хорем уследить не можете, зато обвиняете людей, что они отдают хоря из приюта, как только находятся хорошие руки, да еще и деньги чужие сюда привязываете! Вы не обращали внимания, сколько хоречков в последнее время прошло через приют? Им что, всем по месяцу дожидаться, пока найдутся старые хозяева? Плюс ко всему, животному нужны нормальные условия, а не торчать в клетке! Если вы так старались искали, то почему же вашего объявления не было на этом сайте? Вы ведь о нем и раньше знали:
Цитата:
Честно говоря , до этого момента , я была другого мнения об этом клубе и о его сотрудниках в частности.......

Я против отдачи. Нечего несчастного хоря травмировать лишний раз, едва он успел оправиться.

_________________
Счастье - и в хорьках, и в их количестве!
А еще - обнимать теплых ото сна хорявок и получать ответный поцелуй в нос!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 21:54 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
алексей владимирович, когда находят хоря, я просматриваю ВЕСЬ инет на тему пропал, вот только ВАШИХ объявлений я нигде не увидела :evil:
Может Вы и повесили пару листовок у своего дома, но поисками животного , как это делают любящие хозяева, Вы точно не занимались :x

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:51
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Алексей Владимирович, стрелки переводить и искать виноватых сейчас самое простое...
В ваших последних 2ух сообщениях только грубость и обвинения.
Про собак вы вспомнили только после того как я про них упомянул.
Вы вообще никак не отреагировали на то, что этот хорь у меня (выделяю если вы невнимательно читаете пост про своего "любимца")
Вы пишите, что мы не знаем, какие усилия вы приложили для его поиска. Зато я знаю какие усилия вы приложили для его содержания. Вы говорите, что узнаете своего хорька по приметам, так назовите их... особенно не забедте упомянуть где находится перелом, полученный явно ещё до побега и ещё про одну небольшую травму (а хорю нет и года). Про гон и линьку я уже говорил.
Прочитайте внимательно моё предыдущее сообщение и спокойно ответьте по пунктам почему хорь в таком состоянии? Вы его, что? Брали на рынке? И вам сказали что кормить нужно вискасом и куриными головами а кастрировать плохо? А вычёсывать хоря не надо, т.к. он не будет такой пушистый и "прикольный"?


Вообще, судя по вашей скорости реакции на форуме, и потому, что хорик грыз руки до крови, не удивлюсь, что вы не особо расстроились когда его потеряли. А когда уже в окна стали стучать- передумали

Опять в ваших сообщениях ВЫ, ВАМ, ВАС... где хоть капля волнения о НЕМ :evil:

_________________
Для вас он- отрезок жизни
Вы для него- целая жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 23:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Девушка, уж не знаю как вас зовут, но представляетесь вы как "алексей владимирович", разбираю ваши высказывания по предложениям:
1.___________________________
алексей владимирович писал(а):
Татьяна , и я и вы знаете , что я говорила о приметах хорика и они были оговорены , и именно по ним своего хоря я бы узнала из тысячи одинаковых.......

Я не услышала от вас особых(!) примет:
Крузо писал(а):
где находится перелом, полученный явно ещё до побега и ещё про одну небольшую травму (а хорю нет и года)

2.___________________________
алексей владимирович писал(а):
А ПО ПОВОДУ ЗАТРАТ ......., почему вы не говорите о том ,что ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛИ брать хоря ,даже когда люди которые нашли его ,сказали вам о том что у них безвыходная ситуация и что они не могут его держать у себя дома, и если вы его не возьмёте ,то им остается опять выпустить его на улицу . :evil:

Несколько цитат: (не знаю, поймете ли вы суть, попытайтесь (хотя я сомневаюсь))
Татьяна Добавлено: Пн июн 07, 2010 6:25 pm писал(а):

Татьяна Добавлено: Сб июн 26, 2010 8:41 am писал(а):
Хорек в приюте. (пост из темы)

Татьяна писал(а):
Kalaha писал(а):
Везите на Учительскую в ветклинику, там временный приют для хорявых потеряшек. Можно оставить немного денег, и контактные данные.

Просьба такие вопросы согласовывать с приютом.

За каждого место сверх лимита (Лимит: 3 хоря единовременно), клуб(!) платит за содержание 150 руб в сутки.
Лимит на сегодняшний день превышен: Приют временно закрыт (пост из темы)

3.___________________________
алексей владимирович писал(а):
Почему то даже после таких слов, вы не захотели его брать ,ПОКА ЭТИ ЛЮДИ ВАМ ДЕНЕГ НЕ СУНУЛИ :evil: ........, и это была не помощь приюту, как вы это расписываете , это была безвыходность людей , которые его привезли ....И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ.... :evil: :evil: :evil: !!!!!!!!!!

Сунули? Вы были свидетелем?
Я прекрасно знаю, что вы врете!
4.___________________________
алексей владимирович писал(а):
Почему то в этот момент ,люди которые в первый раз в жизни увидели хорька и которые с ним ни как не связаны ,проявили больше внимания ,заботы и беспокойства о животном , чем вы ....,хотя по логике вещей все должно быть наоборот...... Это вы называете заботой о животном ? :evil: :evil: :evil:

Т.е. это я должна была найти вашего хоря и отыскать вас?
А может это вы просто выкинули хоря на улицу предварительно переломав ему все кости?
5.___________________________
алексей владимирович писал(а):
А ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ ДАЛИ ВАМ ДЕНЕГ .....? :evil: где бы был мой хорь ,съеден какой нибудь бешеной голодной псиной ....?

Предоставьте доказательства, что это ваш хорь.
И как вы вовремя вспомнили о песиках голодных:
Крузо писал(а):
Про собак вы вспомнили только после того как я про них упомянул.

6.___________________________
алексей владимирович писал(а):
А ЧТО КАСАЕТСЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОПАЖЕ , ИМИ БЫЛИ ОБКЛЕЯНЫ ВСЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВОРЫ,

Правда? Вы еще забыли добавить, что дул сильный ветер и их оторвал.
7.___________________________
алексей владимирович писал(а):
ПО ВАШЕМУ КАК МЫ УЗНАЛИ О ТОМ ЧТО ХОРЬ В ВАШЕМ ПРИЮТЕ?

Вам постучали в окно, тук, тук...
8.___________________________
алексей владимирович писал(а):
Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ СЕЙЧАС БУДЕТЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ СЕБЯ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕ ПРАВДАМИ , НО ВЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ДАЖЕ В НЕЙ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ,ПОСТУПИЛИ МЯГКО ГОВОРЯ ПО СВИНСКИ.....

Буду до конца плохая, выгораживать себя не буду:
Решением хореобщественности СПб и администрации РХ, хорь остается у Крузо.
Все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:36
Сообщения: 2
ситуации разные бывают, может и не было возможности выйти на связь, и почему кто то утверждает что хорь не любимый , ДА НЕ ИСКАЛИ БЫ ЕГО в этом случае, и вообще бы НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ ТЕМЫ если бы была хозяйка нерадивая... а на месте новых хозяев встретилась бы с старой и расставила бы все точки над i.... будь на месте хозяев хорька все бы СВОЕГО любимца отстаивали ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:51
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Так у хорька ещё и переломы были?!!!! Уважаемый "алексей владимирович",просто нет слов!!!! И вы после этого ещё и претензии какие-то имеете??? П.С.: как гласит народная мудрость: "Дурака учить-только портить!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:51
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Настасья 64 писал(а):
ситуации разные бывают, может и не было возможности выйти на связь, и почему кто то утверждает что хорь не любимый , ДА НЕ ИСКАЛИ БЫ ЕГО в этом случае, и вообще бы НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ ТЕМЫ

Тема уже была, в которой очевидно, что искали хозяев, а не наоборот.
Найден хорек!
А новая тема создана для того, чтоб не все видели этот факт

Настасья 64 писал(а):
если бы была хозяйка нерадивая... а на месте новых хозяев встретилась бы с старой и расставила бы все точки над i.... будь на месте хозяев хорька все бы СВОЕГО любимца отстаивали ...


Я как раз и написал, что Алексей Владимирович никак, кроме слёз в первом посту, не отстаивает хоря. А только своё задетое самолюбие. Что хорь у меня, я написал 5 дней назад.
-Личных сообщений у меня "0",
-реакции на мой ответ "0"
-реакции на конструктивные ответы форумчан "0"
-реакции на вопросы о запущенности хоря "0"
-вопросов о состоянии хорька "0"
-обвинений и оскорблений ....... (считать устал)

ЗЫ Не дай бог, конечно, но представьте себя в этой ситуации. Я думаю, что ВЫ вели себя бы противоположным образом


анна Степанова писал(а):
Так у хорька ещё и переломы были?!!!! Уважаемый "алексей владимирович",просто нет слов!!!! И вы после этого ещё и претензии какие-то имеете??? П.С.: как гласит народная мудрость: "Дурака учить-только портить!"


1 к сожалению имеется

_________________
Для вас он- отрезок жизни
Вы для него- целая жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:49 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Настасья 64 писал(а):
ситуации разные бывают, может и не было возможности выйти на связь, и почему кто то утверждает что хорь не любимый , ДА НЕ ИСКАЛИ БЫ ЕГО в этом случае, и вообще бы НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ ТЕМЫ если бы была хозяйка нерадивая... а на месте новых хозяев встретилась бы с старой и расставила бы все точки над i.... будь на месте хозяев хорька все бы СВОЕГО любимца отстаивали ...


Да , ситуации бывают разные, хори теряются, но не алексей владимирович ИСКАЛ :evil: , а хозяев потеряшки пытались найти :shock: .
Я так нигде и не увидела доказательств что это ЕГО хорь. " Интересный " хозяин , который даже не знает в каких местах были переломы :twisted:

P/S Лично я своих узнаю не то что после линьки через две недели, а через год, т. к , помимо чипа, у каждого животного есть свои особенные приметы который хозяин всегда знает 8)

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:36
Сообщения: 2
[quote="Татьяна"]Девушка, уж не знаю как вас зовут, но представляетесь вы как "алексей владимирович"

не важно под кем зарегистрирован хозяин.. и вообще весь напор негатива со стороны новых хозяев и администрации сайта может напугать кого угодно.. тем более девушку.. никто не пытается разобраться в ситуации.. хозяева просто реагируют на посты форумчан..

я просто не могу понять позицию новых хозяев...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 01:14 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Настасья 64 писал(а):
я просто не могу понять позицию новых хозяев...


А я не могу и уже не хочу понимать такое наплевательское отношение к своим питомцам :twisted:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 01:25 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:51
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Настасья 64 писал(а):

никто не пытается разобраться в ситуации.. хозяева просто реагируют на посты форумчан..

я просто не могу понять позицию новых хозяев...
Вы над нами издеваетесь? :crazy:
Бывший хозяин не ответил ещё пока ни на один из заданных ему здесь вопросов о причинах состояния животного! А о том,что ситуации разные бывают, скажу: у меня 7 лет живут хорьки и не разу не было ситуаций с потерей хорька. А тщедушные оправдания типа "со всеми может случиться" весьма нелепый аргумент :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 02:27 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Настасья 64 писал(а):
Татьяна писал(а):
Девушка, уж не знаю как вас зовут, но представляетесь вы как "алексей владимирович"

не важно под кем зарегистрирован хозяин.. и вообще весь напор негатива со стороны новых хозяев и администрации сайта может напугать кого угодно.. тем более девушку.. никто не пытается разобраться в ситуации.. хозяева просто реагируют на посты форумчан..

я просто не могу понять позицию новых хозяев...

Уважаемая Настасья, если бы Вы прочитали тему повнимательнее, то заметили, что старых хозяев осуждает не только администрация сайта!!! Здесь нет никого из хоревладельцев, кто бы поддержал "алексея владимировича"!!! Вся это ситуация УЖАСНА и ВОЗМУТИТЕЛЬНА!!! Животное - это не игрушка!!! И если человек этого не понимает, если у него нет элементарного чувства ответственности, заботы в конце концов, то зачем такой "хозяин" животному!!! Даже если сравнить сообщения старых и новых хозяев, то разница видна невооруженным взглядом!!!
Вот лично мне кажется, что Вы либо знакомая старых хозяев малыша, либо тот же пользователь, что и "алексей владимирович", которая поняла, что к данному человеку ни у кого на сайте нет элементарного доверия, и решила создать (или позвать) "группу поддержки". На этом сайте лишь 2 поста от Вас и все на данную тему, в защиту "бедных" хозяев...Хотя их-то как раз никто и не обижал...кроме капслока и криков мы ничего не услышали, даже на элементарные вопросы не было ответов. А вот о животном Вы почему-то не думаете и его, хоть он и пострадавшая сторона, не жалеете...Вам не понятна сторона новых хозяев?! А что тут неясного?! Им в руки попал исхудавший, чудом вообще выживший зверек, который так надеялся на свое спасение, надеялся, что "мама" его найдет...вот только на деле он оказался никому не нужен. А эти люди его взяли, подарили ему любовь, ласку, заботу и внимание! для них он не просто домашнее животное, которым можно похвастаться, для них он стал частью семьи. И неужели хоть один нормальный и адекватный человек в данной ситуации вернет зверька тем, благодаря кому он чуть не умер?! Вы вообще понимаете, что пишете?! С какой стати они должны созваниваться и вообще, проявлять какой-то интерес к этим безразличным людям? Никто ничего не скрывает - новые хозяева отписались в этой теме, вот только от старых реакции ноль... им на смену пришли Вы...

Я бы на месте администрации вообще эту тему закрыла бы! Все против возвращения потеряшки + решение, как я поняла, уже вынесено. Так зачем мусолить по сто раз одно и тоже.

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:52 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Судя по тому, что старых как-бы хозяев нет на форуме уже сутки, считаю вопрос закрытым.
Если старые хозяева решат продолжить диалог - прошу писать мне на почту, тему открою. postmaster@rushorek.ru

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
На инферет развели полемику....
Цитата:
Аlice 22.07.2010, 19:17 писал(а):
все совсем плохо, у хозяйки опускаются руки, на звонки Татьяна из РХ не отвечает, когда девушка ездила туда - то говорят , что нет ее, то разговаривать не хочет... клевета и не желание руководства РХ решать этот вопрос уже довели нервы девушки до предела.... судя по всему новый хозяин так и останется с ее малышом... ведь ситуация не двигается с места уже 3 недели...
теперь я понимаю, что хозяива сделали все что могли.. но сил нет уже


Так вот сообщаю,
1 - мне ни кто не звонил по этой теме.
2 - ни кто не передавал мне, что ко мне приезжали по этой теме.
3 - в среду 21.07.2010 девушку ждали до 23:00, ИО руководителя РХ, администрация и 5 консультантов... не дождались.

Ну и 4 - с новыми хозяевами, у которых находится якобы их хорек, так ни кто и не связался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron