Главная
в начало
Текущее время: 02 май 2024, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 12:10 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Банши писал(а):
А много ли было народу? Неужели и правда толпы людей и хорьков в том числе? Что то я на фотографиях этого не заметила. А цены на товары убили вообще...

Народ вокруг вольера стоял плотно. На аджилити мы не остались, так что как там было потом - я не знаю.
Что касается лотков - это как-бы благотворительная распродажа. Во всяком случае, в микрофон было сказано "Мы принесли из дома все, что нам уже не нужно. Вы можете это купить а деньги пойдут на счет приюта.". Как-то так.

Катена писал(а):
честно говоря как человек со стороны,плохо понимаю что не так?
если хотите баньте-все равно тут у вас не сижу, делать нечего, а уж терять и тем более!так что не испугаетете...

Вас никто не собирается пугать. :) А здоровая критика еще никому не мешала. Что не так - написано немного выше.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 14:46 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Просто Катена имеет прямое отношение в фирме М…., что тут не понятно. Мы как РХ не трогаем фирму М…. , а вот они к нам лезут. Делают провокации и т.д и т.п. Помогаете хорикам и помогайте дальше. Зарабатывайте свое бабло. МЫ КЛУБ!!!!! ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРИКОВ!!!!! Помогаем безкорысти и наживы. Далее на нашем хорином дне продавались только товары от Пукеловой Н. без наценки многих магазинов и только. Так же молодые хорики(щенки по договоренности).
Люди от нас бегут как сказала КАТЕНА???? Мы клуб и люди вольны в своем выборе.
Далее я предлагаю закрыть тему, так как не имеет смысла продолжать эту дискуссию.
Ну, провели и провели, молодцы. Было интересно тем более молодцы.

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:39
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
интересно какое такое прямоЕ???и на каких основаниях такие заявления?
знаете со всякими вашими разборками я не состояла УЖЕ не хочу и НЕ буду уже состоять во всем этих клубах и делить шкуру не убитого медведя,везде писать как умолешенная что кто и как сделал,лучше жалеть о том что сделал,чем о том что НЕ сделал...(ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВООБЩЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЛ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ,ОСОБЕННО ДЛЯ ДРУГИХ).
Думаю что и правда обсуждать тут нечего,а эти,как вы называете М... и правда были молодцы.

_________________
С уважением
Катерина и Бакс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 10:29 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Я вот только никак не пойму, откуда в вас столько агрессии, тем более если вы не имеете отношение к этой лиге или федерации(забыла как правильно)?

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:41
Сообщения: 3
Ребята, я конечно в шоке......столько любезных отзывов между клубами.....
фотографии -просто напоминает промышленный шпионаж !!! ! Вон на те посмотрите что там ребята затеяли, и как мы можем давайте их по обсуждаем!
Я конечно понимаю ,что обсуждать конечно легче, когда ничего сами не сделали....
Причем фотографии выставлены самых дорогих товаров!!!!
Деньги от проданных товаров действительно пойдут на счет приюта. Потому как всех хорей которых к ним приносят они лечат за свой счет!!!
.Была на этом дне хоря! приезжала специально познакомиться с ребятами.Ребята отличные,знающие люди! Познакомилась еще с одной девушкой, которая пыталась сдать в приют РХ девочку,и ее просто послали ....Причем случай не единичный!!Наслышана о хамстве РХ от многих!!!!
!Ребята почему так происходит??? РХ отсылает на 3 буквы а МЕЛИАН получается принимает!!??у вас странная политика....
И вы еще сидите и их грязью поливаете......вы просто сами себя унижаете!!! объясните что вы делите???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:35
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная/Садовая
Ромашка, вы знаете, я тоже в шоке... от попугайничества со стороны Мелиана, от сдирания доменного имени РХ, от передергивания фактов, от копирования ников участников форума РХ.
Интересно, почему я ни разу не сталкивалась с хамством в РХ? Вы знаете, за всей этой историей с самого ее начала я наблюдала как сторонний человек, только выбирающий клуб, в котором я буду брать щенка и для себя я однозначно решила, что лучше я буду в "хамском и посылающем" РХ, а не в "отличном и знающем" Мелиане, ибо ни первого, ни второго качества я за ними не заметила.

_________________
Хореведьмак Геральт - 13.05.2010
Хореразбойница Фалька с нами с 27.10.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:41
Сообщения: 3
на счет остального всего не знаю.....а вот от копирования ников участников форума РХ- больше действительно смахивает на паранойю.... всё это детский сад....
Даже если они у вас, что -то и скопировали...содрали...какую либо информацию по хорям....мне до ваших форумных разборок нет ни какого дела!! а вот как человек у которого 3 не здоровых хорька,от которых отказались у вас в приюте,отказались-это мягко говоря и которые благодаря этому попали ко мне-есть дело!! я не сужу по работе на вашем форуме. и на вашем сайте ....мне все эти детские разборки очень далеко!!!я сужу по работе вашего клуба!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:35
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная/Садовая
Правда? Нормальная работа - это, наверное, подкидывание своих больных животных в приют РХ? И мне очень интересно, кто кого и когда в РХ послал на 3 буквы, как вы изволили выразиться. Наверное, совсем недавно приют РХ был переполнен как раз из-за этого.

_________________
Хореведьмак Геральт - 13.05.2010
Хореразбойница Фалька с нами с 27.10.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Ромашка, поподробнее пожалуйста от кого мы отказались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:41
Сообщения: 3
Ода!! значит РХ принимает только совершенно здоровых животных!!! а вот от проблемных мы даже и не рассматривает...ну да проблемные животные не имеют на приют и заботу со стороны РХ.... тогда говорите прямо,МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМИ ХОРЯМИ! МЫ ЗАНИМАЕМСЯ КОММЕРЦИЕЙ!
Что значит своих??? вам приносят зверей которых нашли на улице!!! и с которыми не знают , что делать дальше!!! вам обращаются за помощью...... ребята о вас мнение портится все больше!!!нет слов...одни эмоции...
Ромашка, мы , в отличии от Новообразования, занимаемся и лечим ВСЕХ отказников и никого не подкидываем если там серьезные проблемы.
А вот от Вас , как и от Вашего сообщества , постоянно воняет дерьмом((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Ромашка, если Вам так симпатичен Мелиан, то это Ваш выбор, т.к колхоз дело добровольное и мы в Р.Х никого за уши не тащим :)
Цитата:
Причем фотографии выставлены самых дорогих товаров!!!!
Деньги от проданных товаров действительно пойдут на счет приюта. Потому как всех хорей которых к ним приносят они лечат за свой счет!!!
.Была на этом дне хоря! приезжала специально познакомиться с ребятами.Ребята отличные,знающие люди! Познакомилась еще с одной девушкой, которая пыталась сдать в приют РХ девочку,и ее просто послали ....Причем случай не единичный!!Наслышана о хамстве РХ от многих!!!!

Продавать Б/У лотки , это нонсенс. Принося в дом такой "благотворительный товар" можно своих любимых питомцев отправить на тот свет(((((.
В приют , точнее в Дашины "апартаменты" , берут только внеше здоровых, а остальных , в кого нужно вкладывать деньги, можно подкинуть и в Р.Х :evil:
Девушка , а я уверена что Вы лично знакомы с Дашей и имеете отношение к данному Новообразованию, тащит в свою МАЛЕНЬКУЮ комнату всех хорей, где просто невозможно соблюсти карантин :( Это было одним из первых камней преткновения, т.к все это противоречит ВСЕМ нормативам. Приют в Р.Х появился далеко до Дашеного появления в Р.Х и всегда старались соблюсти карантин, о чем, Ваша "замечательная девушка" даже не хотела знать :evil:
В отношении компетенции данных особ, то это вообще отдельная тема - то что мне говорят мои знакомые, после "компетентной Даши и ее подобных" , вообще не в какие ворота не укладывается :shock:
В отношении хамства, если я Вас обидела, то все мои координаты есть на сайте. Звоните, пишите .

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:35
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная/Садовая
Ромашка, не передергивайте. Это вас не красит. Я говорила про хорю, которую подобрали доблестные мелиановцы, но по каким-то неведомым причинам принесли в приют РХ, а не свой. Интересно, почему? Не расскажете? И прежде чем делать столь громкие заявления, почитайте темы в приюте, посмотрите, сколько больных животных прошло через РХ. Пока только Мелиан избавляется от серьезно больных животных, подкидывая их в РХ, а РХ их лечит и пристраивает. И при этом он такой плохой.

_________________
Хореведьмак Геральт - 13.05.2010
Хореразбойница Фалька с нами с 27.10.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Ромашка писал(а):
Ода!! значит РХ принимает только совершенно здоровых животных!!! а вот от проблемных мы даже и не рассматривает...ну да проблемные животные не имеют на приют и заботу со стороны РХ.... тогда говорите прямо,МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМИ ХОРЯМИ! МЫ ЗАНИМАЕМСЯ КОММЕРЦИЕЙ!
Что значит своих??? вам приносят зверей которых нашли на улице!!! и с которыми не знают , что делать дальше!!! вам обращаются за помощью...... ребята о вас мнение портится все больше!!!нет слов...одни эмоции...

Пример, пожалуйста.
С именами и фамилиями.
Отвечайте за свои слова.

Вот пример как нам подкидывают хорей, с которыми справится не могут ибо лечить дорого и трудоемко.
Больной хорек - девочка из Мелиана. (не для слабонервных!)
Хори из приюта Мелиан.

И кстати, лозунг: "МЫ ЗАНИМАЕМСЯ КОММЕРЦИЕЙ!" - это лозунг предводителя М - Мариянны))), так что чужие лозунги мы не воруем))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
началось... :bad:
госпадя, да сколько можно?!
ну не нравится вам РХ, так ради Бога!!!
идите в М..... или другие сообщества и делайте там, что хотите!
но вот только нас не трогайте!!!

з.ы. если люди хотят помочь приюту, они приносят туда вещи безвозмездно, либо помогают деньгами.

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 23:11 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Этот пост больше относится к Москвичам, т.к в группе Меллиан, едущей на День хорька в Москве, есть животные у которых был тесный контакт с животными больными энтеритом((((
Дальше делать выводы и решать Вам 8)

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron