Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:35
Сообщения: 6
У нас две девчонки, я даже не представляла, что они могут быть такими разными. Мотя (2,5 года) - маленькая, тоненькая, настоящая статуэтка,большая аккуратистка. Фроська (7 мес.) совсем иная - настоящий белый медвежонок, у нее такие толстые лапы и мех намного пушистее, чем у Мотильды. Если Мотя запрыгивая на стеллаж, умудряется обойти на полках все предметы, то если Фроське удасться туда дотянуться (именно дотянуться, отталкиваясь задними лапами), то она сваливает все. Но что меня больше всего поражает, это то, что они тажат в свою норку (кстати место для норки выбрали п очему одно и то же). Мотя соберет со стола все зажигалки, случайно осталенные фрукты, доберется и до полок. Фрося тоже конечно не побрезгуе, и стащит яблоко или банан, но настоящая ее любовь - это сладкая выпечка, Когда я впервые увидела, как резво вприпрыжку, она несет еще не распечатанный рулет, обалдела! Печенье, пряники тоже тащит. Единственное, что объединяет моих лялек, это моя сумка, стоит ее поставить в пределах их досигаемости, как обе уже там, следом исчезают перчатки (причем не важно какие кожанные, вязанные). Фрося еще полюбила зонтик.
Вот хотелось узнать, а что любят прятать другие хорьки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:57
Сообщения: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Как мило :) Я и не подозревала, что у хорей такая любовь к хлебобулочныи изделиям
Особая любовь Твиги - простые яркие карандаши, мягкие игрушки, шуршащюю трубу она засунула под диван именно так, как ей надо :)
Ну и , конечно, стоит мне оставить сумку на полу - через секунду только Твитькина попа из нее торчит (не помещается наша хоребомба целиком :D ).
Если Твиги такщит к себе что-нибудь небезопасное, я отбираю, но взамен даю пакетик чая Гринфилд - он и пахнет вкусно и оторвать/отгрызть она от него ничего не может :)
И еще у нас под диваном запас корма на месяц вперед O:-)

_________________
Это же хоребус!
Хорямбус - Бус :3
<3
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 03:37 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, :) хорята тащат все, что не прибито гвоздями, а если прибито, то лапой оторвать и утащить. ОСОБЕННО порыться в помойном ведре и опять же утащить в укромное место, куда НЕ СМОТРИТ МАМА или ПАПА.(любим пакеты из магазина) АААААА!!!!! :Yahoo!: там все это грызть, съесть, :beer: ИИИИИИИИИ прямиком в клинику, делать операцию у Полины Владимировны. :bad: :cry:
Что бы все это не произошло, все нычки, А ОСОБЕННО после того как побывали в помойном ведре НАДО ПРОВЕРЯТЬ!!!!! Выбрасывать те вскусняшки которые давали вчера, ПОТОМУ ЧТО они испортились и надо давать свежую вкусняшку!!!! :roll:
Мои любят утащить мягкие игрушки. Причем все!!!! Начинаем заяц, потом крыса и т.д. :friends:

Здоровья вашим Хорятам!!! Будь бдителен, а то хорь стырет запрет!!!!

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 09:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Мои хорьки в нычку любят утащить из сумок гостей кошелек,а если повезет,то косметичку.Маша особенно неравнодушна к косметике! Женщина!Помойное ведро,это святое,ну и тапочки,носки и сигареты! Сигареты,это просто отдельная история!

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:38 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
А мои к тапкам равнодушны... они в них ток голову запихивают и стоят, как страусы, попой к верху :ROFL:
Носки, которые на полу лежат, тоже не трогают, вот, правда, с мужа носки стаскивать пытаются...а к лежачим носкам равнодушны :)
наверно у меня неправильные хорьки...они ныкают только вкусняшки, ну и ооочень редко игрушки. Игрушки они обычно наоборот по всей комнате раскидывают, а если дашь что-нить вкусное - то бегут под стул, заползают в самый угол, половину съедают, а половину оставляют на черный день :)
Приходится тоже заползать под стул, доставать нычку и скармливать с рук, чтоб не обветрилось :)
Нет, ну если сумку дать, то конечно всё вытащат под чистую, но мы обычно всё, что им не надо, убираем с глаз долой...

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 13:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:35
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная/Садовая
Геральт у меня вообще не хорек))) он ничего не прячет) никогда) стырить - да, это святое) недавно каким-то чудом умудрился дотянуться до упаковки со свежим имбирем, лежащей на тумбочке, ухватить ее за самый край, и со всех ног дать деру с нею в зубах) мы сначала наблюдали за этим шоу, потом я его догнала и отобрала добычу) Суслик любит тырить и прятать тапки, но почему-то только гостевые)
Вкусняшки оба едят где-нибудь в укромном уголке, но я никогда не даю слишком большие кусочки, только такие, чтобы съели сразу.

_________________
Хореведьмак Геральт - 13.05.2010
Хореразбойница Фалька с нами с 27.10.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 21:42 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:33
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Стельки, стельки и ещё раз стельки! А если стельки приклеены внутри, то приходится уносить их вместе с обувью. :D Как ни странно носки нас не привлекают ни грязные, ни чистые. А помойное ведро уже третий год живет на балконе :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 21:59 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:05
Сообщения: 72
А у меня Джаммик ооочень жадный... его нора это место под диваном.. туда он тащит все игрушки, вкусняшки и т.д. а еще мы любим туда пытаться клетку и переноски затащить.... уже не знаю как с этим бороться... уже 3 клыка сломал(((( а рикки ныкает под другим диваном... джамик подойдет и к себе перепрячет... а тем временем рикки тоже у дамика ворует... вот такой круговорот...)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Почти согласна со всем, выше написанным :) Фенечки у всех разные, но не менее интригующие :ROFL:

Я за 15 лет совместной жизни не смогла добиться, чтобы убирались носки (брошенные как попало).
Появился Фаню и через три дня вопрос отпал сам собой :lol: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 10:23 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Практически всё что плохо лежит и даже то что не плохо. Могут и шмотки из шкафа вытащить и унести к себе. Ну и конечно стельки, особенно у гостей. Проиходит к тебе человек в гости со стельками, а домой уходит уже без них. Неплохой бизнес. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 10:44 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Пуцли, у нас с носками такая же тема :D только не 15 лет а гораздо меньше :)
У меня Боня нычки почти не делает (редко) корм, игрушки...у гостей тырит из сумок (если оставят на полу или на кресле) кошельки, прокладки, косметику, жвачку. При этом сумки у всех закрыты, но как все знают...это не проблема для хорька :D
У меня еще ворует пакеты, влажные салфетки (это вообще больная тема)
И постоянно почему-то пытается спрятать миску с водой (по всему полу ее катает и всю воду проливает) как-нибудь на видео сниму :)

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тащат к себе в норку Ваши хорики?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 03:07 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Да, стельки это супер, приходишь домой и автоматически стельки выходят под шкаф, сушиться :D :ROFL:

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: