Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > Новости > Пятнадцатая ежегодная выставка хорьков.

Пятнадцатая ежегодная выставка хорьков.

Wednesday, 20 September 2017 00:00

Уважаемые хоревладельцы, хорелюбы и хореманы! Клуб "Русский Хорек" приглашает вас принять участие в Пятнадцатой ежегодной выставке хорьков "Кубок Русский Хорек 2017", которая пройдет 25-26 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" в рамках "Зоошоу".

Эксперты

В этом году экспертизу будут проводить:

  • Aija Kouhi (Финляндия) - владелец хорьков с 2003 года, заводчик хорьков с 2005 года. Владелец питомника ACH's Ferrets http://www.achsferrets.com/. Является действующей судьей и тренером будущих судей при Finnish Ferret Union. Судила выставки в Швеции, Норвегии, Дании и Чехии.
  • Nelli Elo (Финляндия) - владелец хорьков с 2007 года. Проходила обучение судейству выставок хорьков при Finnish Ferret Union в течение 2 лет. Судила выставки в Финляндии и Дании, принимала участие в судействах в качестве ассистента на многих выставках в Европе.

Выставка будет продолжаться 2 дня, с 10 до 18 часов. Для получения оценок и призов, необходимо присутствовать на выставке оба дня.

Более подробную информацию о выставке вы можете найти на нашем сайте.

Новости - Новости

Список разделов

  • Новости

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.287 с. ]