Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > Новости > Результаты выставки "Кубок Русский Хорек 2013"

Результаты выставки "Кубок Русский Хорек 2013"

Monday, 09 December 2013 17:04

На сайт добавлены результаты Одиннадцатой межрегиональной выставке хорьков "Кубок Русский Хорек 2013".

Пролетел еще один год в жизни клуба, в рамках XXII Международной выставки "Зоосфера" прошла еще одна наша выставка. Уже одиннадцатая по счету! Каждый год мы стараемся дарить нашим гостям праздник, выходные в кругу единомышленников. И каждый год ставим перед собой новые задачи.

В этом году мы привезли в Россию человека, чье имя широко известно в кругу заводчиков и любителей хорьков. Впервые в нашей стране побывал Soren Thinggaard - человек, закрепивший популяцию ангорских хорей. Сорен провел презентацию для участников выставки, в ходе которой рассказал о сети своих ферм FerPharm по разведению животных для содержания в неволе, об ассортименте продукции для хорьков, выпускаемой прод брендом Angora, о проводимой им селекции, об уникальной системе отслеживания чистоты линий, о своих прошлых и нынешних достижениях в работе по закреплению тех или иных характеристик селекционируемых им животных, а также дал ценные советы по племенной работе.

В рамках нашей выставки со своей презентацией выступил Dietmar Hanke - один из соучредителей компании Frettchen4you. Помимо интересного рассказа о создании данной компании обычным немецким заводчиком хорьков, все желающие могли абсолютно бесплатно получить пробники популярных немецких сухих и консервированных кормов высокого качества с составом, переведенным на русский язык. Кроме того, широкой публике были представлены аксессуары для хорьков, производимые данной компанией.

Как и год назад, мы пригласили на выставку детишек из реабилитационного центра и их родителей. Ребята могли увидеть не только хорьков, но и других животных, представленных на выставке Зоосфера.

И вот теперь мы можем сказать: "Да, мы сделали это!". Мы провели уже одиннадцатую по счету выставку декоративных хорьков в Санкт-Петербурге. Мы собрали опытную и интересную экспертную бригаду. Все три эксперта высоко оценили представленных на выставке хорей и, конечно, выбрали лучших.

Мы благодарим всех, кто помогал в организации и проведении выставки. Спасибо Светлане Хансен - директору Международной выставки "Зоосфера", за приглашение! Мы рады каждый год принимать участие в таком замечательном мероприятии. Спасибо нашему генеральному спонсору, компании "Пэт-Нордик-Сервис" и лично ее директорам: Денисевичу Сергею Владимировичу и Скангале Дзенте Владимировне. Спасибо нашим спонсорам: компании «Био-Грум Россия» и лично Краюшкиной Светлане Викторовне, Николаевой Марии Александровне, Комиссаровой (Тихомировой) Марии Алексеевне; Ветеринарному центру на Ленинском, 106 и лично Капакли Татьяне Геннадьевне; ООО «Биосфера» и лично генеральному директору Покровскому Александру Дмитриевичу. За неоценимую помощь в подготовке выставки большое спасибо Дудко Андрею Николаевичу. Отдельная благодарность Ильиной Наталье Владимировне за помощь в трудную минуту и постоянную поддержку в процессе подготовки выставки.

Огромное спасибо нашим экспертам, Сорену Тингаарду, Татьяне Абрамовой, Питеру Хеннингсену. Спасибо ассистентам экспертов, Алине Поплавской, Дарье Николаевой и Александре Бровченко. Спасибо Рине Лобырь, Андрею Семерджидис и Оксане Бондаренко за увлекательную конкурсную программу. Огромное спасибо нашим стюартам, Дарье Смирновой (Пасхаловой), Александре Дельвиг и Наталье Пичугиной.

И, конечно, огромное спасибо всем участникам выставки! До встречи в следующем году!

Итоги выставки читайте на сайте в материале Результаты одиннадцатой ежегодной выставки хорьков Кубок "Русский Хорей 2013".

Новости - Новости

Список разделов

  • Новости

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.438 с. ]