Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > Новости > Одиннадцатая ежегодная выставка хорьков.

Одиннадцатая ежегодная выставка хорьков.

Friday, 06 September 2013 21:21

Уважаемые любители хорьков! Клуб "Русский хорек" приглашает вас принять участие в одиннадцатой ежегодной выставке хорьков, которая пройдет 23-24 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге, в выставочном центре "Ленэкспо".

В этом году экспертизу будут проводить:

  • Soren Thinggaard (Дания, Китай) - широко известный селекционер с уникальным опытом, закрепивший популяцию ангорских хорьков. Владелец сети ферм FerPharm по разведению животных для содержания в неволе, расположенных в Дании, Китае, Индонезии, Уганде, Набии.
  • Абрамова (Пыльник) Татьяна (Россия, г. Новосибирск) - молекулярный генетик, кандидат биологических наук, заводчик, владелец питомника BlackBerry, руководитель племенной комиссии клуба Территория Куньих.
  • Peter Henningsen (Дания) - заводчик, владелец питомника Ilderbanden / Crazy Gang Ferret, председатель Фалсторской ассоциации хорьков Falstor Ferret. Участвовал в выставках хорьков в Германии, Норвегии, Швеции, Дании.

Хорьки с типом шерсти ангора будут выделены в отдельный класс. Будет вручена отдельная награда Best in Show в классе ангор.

В один из дней выставки мы передадим микрофон Сорену. Он проведет небольшую лекцию для заводчиков хорьков, на которой он расскажет про работу на своих фермах, опишет свои виденье идеальной ангоры, расскажет про закрепление популяции ангорских хорьков, про достигнутые на сегодняшний день результаты и дальнейшие планы. Лекция будет переводиться на русский язык.

Выставка будет продолжаться 2 дня, с 10 до 18 часов. Для получения оценок и призов, необходимо присутствовать на выставке оба дня.

Более подробную информацию о выставке вы можете найти на нашем сайте.

Новости - Новости

Список разделов

  • Новости

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.698 с. ]