Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > Новости > Вопросы ветеринарному врачу, специалисту по хорькам.

Вопросы ветеринарному врачу, специалисту по хорькам.

Wednesday, 22 May 2013 01:00

Уважаемые владельцы хорьков! Нередко у Вас возникают вопросы к ветеринарному врачу, не требующие срочного ответа. Возможно, в Вашем городе нет ветеринарного врача, специализирующегося на хорьках или к нему трудно попасть на прием..

На нашем форуме Вы можете задавать вопросы ветеринарному врачу, хирургу ветеринарной клиники "Ветеринарная служба №1" на Ленинском, специалисту по хорькам Антонцевой Полине Владимировне. Свои вопросы оставляйте в теме "Вопросы к Антонцевой Полине Владимировне".

Прежде чем задавать свой вопрос, внимательно прочитайте темы в разделе Ветеринария нашего сайта и форума. Возможно, данный вопрос уже рассматривался. Воспользуйтесь поиском по сайту или поиском по форуму.

Полина Владимировна уже отвечала на вопросы владельцев хорьков в рамках интернет-лекции по ветеринарии хорьков. Полный текст лекции вы можете прочитать на нашем сайте: Лекция по ветеринарии хорьков.

Новости - Новости

Список разделов

  • Новости

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.014 с. ]