Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > Новости > Конкурс "Мокрый хорек" в социальной сети ВКонтакте.

Конкурс "Мокрый хорек" в социальной сети ВКонтакте.

Monday, 06 May 2013 23:46

Дорогие хореманы! В этом месяце мы решили устроить конкурс-сюрприз совместно с одним из партнёров клуба Русский Хорёк - BIO-GROOM. Конкурс проводится в официальной группе Клуба "Русский Хорек" в социальной сети ВКонтакте.

Просим всех похвастаться своими любимцами - выкладываем фотографии своих питомцев (в хорошем качестве и подписываем имя вашей животинки; количество фото от одного участника неограниченно), а не взятые из интернета. Фото-победитель (1 место) будет весь июнь украшать аватарку группы.

Призовых мест с реальными подарками всего 4! За 1-2 места вручаются реальные подарки от Био Грума и клуба Русский Хорёк. За 3 место вручается подарок от клуба Русский Хорёк. Ну и 4 подарок-сюрприз от Био Грума вручается хозяину фото, которое больше всего понравится представителям фирмы Био Грум. Призы можно будет забрать на любом клубном дне или мероприятии!

Более подробная информация в официальной группе Клуба "Русский Хорек" в социальной сети ВКонтакте.

Новости - Новости

Список разделов

  • Новости

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.74 с. ]