Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Главная > Мероприятия клуба > Фотоотчет с весеннего шоу "Хоремания 2014"

Фотоотчет с весеннего шоу "Хоремания 2014"

26 и 27 апреля 2014 года прошло наше Весеннее Шоу "Хоремания 2014", последнее на территории выставочного центра Ленэкспо. Хорьки как всегда привлекали массу внимания. Некоторые посетители зачарованно замирали над клетками с нашими пушистыми питомцами и расспрашивали об их содержании, кормлении. Во время выставки у нас проходили самые разные конкурсы: начиная от нашего традиционного аджилити для хорьков и заканчивая всевозможными конкурсами для их хозяев. Одним из самых зрелищных был конечно же конкурс костюмов, который проходил на главной сцене. Хорьки предстали в самых разных и необычных образах: мы увидели и танцовщицу, и Али-Бабу и даже Гарри Поттера в своих знаменитых очках. По соседству с нами был самый настоящий Экзотариум, выставка собак, кошек и домашних грызунов. Два дня пролетели очень быстро и весело. Было немного грустно прощаться с этим огромным выставочным комплексом, столь полюбившимся нам за долгие годы сотрудничества. Но наверняка все перемены к лучшему. До встречи в ЭкспоФоруме!

П.с. Наше небольшое шоу попало в объективы телекамер и на страницы газет. Например, о нас на странице газеты Metro:

Невозможно было пройти мимо очаровательных хорьков. Они забавно играли со своими заводчиками и с удовольствием позировали на камеру.

- Хорьки это животные экзотические, - говорит студентка и участница зоо-выставки Татьяна Петрова. – Если у человека не было домашних животных и он не знает, что такое ответственность, то я бы не рекомендовала приобретать именно хорька. Нужно понимать, что именно у этих животных метаболизм очень быстрый и если он съест что-нибудь не то или стащит, то это очень сильно скажется на его здоровье. Обязательно нужно следить за питанием, индивидуально подбирать корма. Их можно выгуливать, но не обязательно. Также если в семье есть ребёнок, желательно чтобы ему было больше 6 лет. Потому что хорёк может по разному относиться к детям. Бывает они воспринимают их за своё потомство, но может и укусить.

Работа клуба - Мероприятия клуба

Статистика

  • Яндекс.Метрика

Перевести сайт

Наши друзья

Copyright © 2010 - 2024 Клуб "Русский хорек". Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт rushorek.ru.
[ Карта сайта | Администратор | Время отклика : 0.04 с. ]