Главная
в начало
Текущее время: 20 июн 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 01:12 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вишенка/Харьяна писал(а):
Поздравляем с пополнением :Rose: . Как ребята поладили?

Спасибо.
Первый день вроде ничего, присматривались видимо, а вот на второй уже пошли выяснения отношений. Пока молодежь Фуфа дерёт... :( Клетку разделила на две части. А на выгуле Фуф спасения ищет, даже в клетку просится начинает. Приходится спасать. Надеюсь это не надолго и скоро они подружатся.

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 13:51 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2008, 17:35
Сообщения: 180
Нашему братику Бомбашеку горячий привет :) Ух какие вы большие мальчики :wink: ( тьфу, тьфу) Кстати, наш старшенький Монька, то ж ваш братик, от прошлогоднего помета. Надеюсь пойдем гулять вскорости, большой хорячей семьей :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 22:33 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Отличный малыш!Носатый,как и все пастельки :)
Теперь у вас два пушистых красавца. :)

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 22:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, только Фуфа дерет жутко. Прямо прохода ему не дает, все время пока они на свободном выгуле он только и делает, что преследует его и треплет. А Фуф совсем ему отпор дать не может, плачет. Приходится его спасать все время. Мальчишка терроризирует и собак тоже, нападает и кусает. Сегодня пока от него старушку Лялю, после его атак прятала, он Юни младшенькой задал такую трепку, что она аж описалась, а она ведь не робкого десятка, на ротвейлеров даже прет воевать, а с этим бандитом не справиться, он такой шустрый и зубастый... И он вроде как играть сначала начинает, но очень быстро игра в нападение перерастает, шерсть дыбом, хвост ершом и дерет всех, кто на пути попадется. Сейчас, собаки в коридоре сидят закрытые. Не пойму почему он так агрессивно на всех настроен. И как с этим бороться не знаю. :(

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 23:03 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Заступайтесь,накажите на глазах у обиженных.Будете так делать,он должен понять,что своих кусать нельзя.
Вот хор-р-рек :)

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 23:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Да, стараюсь так и делать. Только он каждые две минуты на кого-то нападает и постоянно его наказывать приходится (то за холку прикушу слегка, то отругаю, то в переноску не надолго посажу и т.п.), а его ведь тоже жалко, маленький еще, только в новый дом попал, а его постоянно ругают и наказывают, как он нас полюбит при этом? В общем, сложно пока. И поругаю, и поцелую. И своих жалко очень и его тоже. Хочется приласкать лишний раз, а он хулиганит и хулиганит. Он еще здоровенный такой, почти размером с Фуфа, был бы поменьше, может и не кидался бы так, чувствовал бы себя слабее.

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось Tata 18 июл 2009, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 23:41 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
И поругаешь и поцелуешь :).Да-а,это они нас воспитывают.Правильную линию выбрали.Старайтесь гулять под присмотром и вовремя пресекайте его шкоды.Он поймет.Просто еще маленький.
Терпения,Вам!

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:35 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то Фуф у нас захандрил. :( Последние дни стал хуже есть и много спать. Я думала это связано с жарой, появлением нового хорька и переходом на новый ферет комплит. А сейчас вижу, что он вялый стал, носик бледный, в туалет сходил не хорошо сегодня, зеленоватый стул с примесью слизи. На прием к Озерковой в ЧИН попадем только в четверг. Переживаю за него очень.

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Может что слопал не положенное?
Наблюдайте за состоянием и за стулом.
Главное с визитом к врачу не затягивайте, если состояние ухудшиться (ТТТ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:15 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Я не думаю, что съел что-то, он вообще ничего не грызет и в рот не тянет. Дома всегда все запрещенное убрано. На выгуле всегда под присмотром они у меня. У врача были недавно, Озеркова его осмотрела и сказала, что с внутренними органами все в порядке.
Но он играет, целуется, движения нормальные.

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 00:21 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Поел, правда немного. Сейчас какает жидковато и понемногу. Может дать, на всякий случай, вазелиновое масло?

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 13:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Фуф вроде ожил :) . Активный стал, какает намного лучше, пьет, но кушает пока не очень хорошо. Вчера были у врача, сдали анализы. Врач сказала, что это аллергия у него, скорее всего на бытовую химию, прописали нам Зиртек. Я теперь боюсь его из клетки выпускать, ломаю голову где и какую химию он мог найти. Клетку, лотки и миски мою только теплой водой без моющих средств. Шампуни, дезодоранты и вся косметика специализированная для хорьков (супер пет, 8 в 1, ле артис). На выгуле они в одной комнате только находятся, в которой бытовая химия не содержится. У меня вообще вся быт. химия вне досягаемости, из соображений безопасности, чтоб ребенок не мог достать. Я вот думаю, может это от того, что я полы с добавлением хлорки протираю? А может он на мне что-то облизал, я кремами пользуюсь, а он же целуется, но ведь сразу после применения кремов мы не целуемся, а потом они же впитываются, хотя может что-то и остается. Ох, теперь полы не знаю, как мыть , чистой водой протирать буду начисто после мытья и как быть с кремами... :shock:

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 14:29 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:00
Сообщения: 136
Слава Богу, что ничего страшного! Полы могут без хлорки обойтись :D , а что касается лица - я не пользуюсь кремами, я вместо кремов делаю маски, которые потом смываются. Попробуйте, может понравиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 14:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Антерис писал(а):
Слава Богу, что ничего страшного! Полы могут без хлорки обойтись :D , а что касается лица - я не пользуюсь кремами, я вместо кремов делаю маски, которые потом смываются. Попробуйте, может понравиться.

Полы с хлоркой протирала, поскольку малыш наш еще не привитый, а у нас две собаки, которые ходят гулять на улицу, лапы после каждой прогулки моем, но хотелось все равно подстраховаться. Когда я была заводчицей гриффончиков, то пока щенки не привитые, всегда полы с хлоркой протирала, думала, что и сейчас не помешает. Но теперь конечно не буду больше.
С кремами сложнее, у меня кожа сухая, мне без них очень тяжело, все шелушиться начинает, потом микротрещинки появляются. Ну, да ладно, для рук попробую, может, детскими кремами для грудничков пользоваться, они не должны аллергию вызывать. А для лица, наверно Вы прАвы, маски с интенсивным увлажнением на 12-24 часа, могут оказаться подходящей заменой. :wink:

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 14:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:00
Сообщения: 136
А для рук - мажьте руки совсем на ночь и одевайте специальные х/б перчатки до утра, утром помоете руки. Может поможет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: