Главная
в начало
Текущее время: 08 июн 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 11:13 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вишенка/Харьяна писал(а):
Своих выпустила на балкон погулять. Так там такое кудахтанье было! Хвосты ёршиками и трутся обо всё. Хотя уже сколько проветривалось и полы помыты :roll:

:lol: Да, пахнет Фуф знатно, я по пять раз за день клетку убираю, протираю и дезодорирую, а всё равно пахнет :o , хотя я уже привыкла и почти не замечаю, а вот муж, как Ваши хорики "хвост ёршиком" и нос воротит :lol: Сегодня буду прощупывать почву как он насчет приобретения второго хорика прямо сейчас, думаю восторга не увижу :twisted:
Тут глвное чтоб второй хорюсик не кусачий был и СПАЛ ПО НОЧАМ!!! (муж до сих пор с содраганием вспоминает, как Сеня три года каждую ночь гремел и драл решетку в клетке с жутким грохотом и звоном :evil: , а днем дрых в гамачке) Иначе муж не согласится, а как я могу ему это гарантировать... :(

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось Tata 21 май 2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 13:44 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
:lol: :lol: :ROFL: Касаемо грохота по ночам :ROFL: :lol: У нас он стоит теперь каждую ночь, как Гера с Вайсом более менее подружились :lol: Так я иногда просыпаюсь от визгов и кудахтанья :D , а главное - ну никак не могу понять кто из них кого обижает :lol: А если начинают носиться - топот и шкребот когтей по линолеуму так и стоит :D :D
Так что мужу лучше скажите, что мол спать будут :D , но только что днем будут спать - рекомендую промолчать :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 14:33 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Ленуся писал(а):
:lol: :lol: :ROFL: Касаемо грохота по ночам :ROFL: :lol: У нас он стоит теперь каждую ночь, как Гера с Вайсом более менее подружились...

Вот за это-то я и боюсь, тем более, что у нас ночью они в клетке будут... :crazy: Сейчас Фуфка спит себе спокойненько всю ночь, а если молоденькая деваха будет его теребить по ночам, то и он перестанет по ночам спать. Мда, надо думать...

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 17:44 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Даа, молодая деваха точно может лишить сна :)

_________________
http://photofile.ru/photo/korall-11/249 ... 462427.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 18:51 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Взвесила сегодня Фуфа - 1кг 600 гр. :) , не крупный мальчик, хотя и побольше Сеньки.

А у нас хорошая новость есть - мы, судя по всему,будем брать девулю-хорюлю Грейс. :Yahoo!: Муж в восторге от её фоток. Только я пока Лене, заводчице, не дозвонилась. Возможно еще и других посмотрим щеночков.

PS: Хорошо, что преноску купить неуспела, теперь куплю сразу попрострней, для двоих малышастиков :wink: .

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 00:22 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Ваш Фуфик нормально весит,для мальчишки.Правда Грейс сейчас столько-же по весу :oops: .
Телефон забыла дома.Позвоните в пятницу.Т.е. сегодня.

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Только вчера хотела написать, что у нас ночью тишина. Не тут-то было :crazy: . У Байрона весеннее обострение началось. Всю ночь сегодня играл на клетке, хотя перед этим весь вечер гуляли по квартире, носились как угорелые (я в том числе на четвереньках :D и вся обвешенная игрушками). Потом хорявые в изнеможении заснули кто где. Я перенесла их в клетку.... и минут через 20 началось (а мы уже спать легли). Я лежу ругаюсь, а муж бухтит : Вот тебя бы в клетку посадили, ты бы как себя вела? В общем Байрон дерет- грохот на всю квартиру, а мы кудахчем друг на друга :twisted: . Так вся ночь до утра и прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 12:45 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
:ROFL: Ой не могу :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Цитата:
В общем Байрон дерет- грохот на всю квартиру, а мы кудахчем друг на друга . Так вся ночь до утра и прошла.

Очень уж мне напоминает мою ситуацию, но только все наоборот - Гера с Вайсом кудахчат и гремят друг на друга, а я по ночам просыпаюсь и на них кудахчю :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 21:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Таак, что-то я чем больше читаю, тем сильнее убеждаюсь, что покой нам будет только сниться, и то если поспать удастся %)

Насколько я поняла, Грейс девушка-слонотопик, очень игривая, непоседа, любит доминировать и может немножко покусякать... На след. неделе едем её смотреть и братика её Гендальфа глянем. :wink:

А на выходных, если получится, хочу ещё посмотреть хорюшек Дуни и Перчика из помета Святой Грааль. Там есть две девчушки, относительно спокойные, но тоже слонопопики :D .

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня посмотрела девах Дуни и Перчика, одна слонопопка очень понравилась :D ....но реально страшовато было когда эти слоно-крокодильчики пытались добраться до меня и позабавиться отщипнув кусочек :lol: Так и представила себе картину как мои все сидят на диване, спрятав пятки, а я в валенках и рукавицах ловлю пастэлевого крокодильчика по квартире :ROFL:
Даже удивительно ну как из таких острозубиков-прищепок такие ласковые создания вырастают. :wink: И всёже они ооочень класные, красивые и милые...

А наш Фуф, просто сказочный хорюнчик.... самый нежный, добрый и ласковый (всё познается в сравнении :D )


Сегодня Фуфка нафунькал и я теперь не знаю можно ли ему попку намыть? Он же недаво после кастрации, шов не пострадает?Но пахнет он теперь сильно... Как быть, мыть или не мыть?

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:28 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Пока лучше не мыть. Попу и хвостец можно протереть влажной салфеточкой, не касаясь шовчика. Да и самого его можно периодически протирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:29 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
От пыли :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 23:28 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Я его шампунем-спреем набрызгала суперпэтовским, который не надо смывать, а просто тряпочкой протереть насухо. :wink:

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 10:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Готова с вами встретиться завтра. Могу проехать с работы через петроградку. Единственно что, по времени устроит? Я в пять- пол пятого заканчиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 10:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:54
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вишенка/Харьяна писал(а):
Готова с вами встретиться завтра. Могу проехать с работы через петроградку. Единственно что, по времени устроит? Я в пять- пол пятого заканчиваю.

Отлично, будем Вас ждать.

_________________
Сеня и Фуфка навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: