Нам отдали хорюшку- 2 года.

Один раз у нее были щенки. Потом ей сделали операцию (стерилизацию и удаляли вонючки)Сказали что после операции все долго заживало, но в конце концов зажило.

Хоречка пришла в себя играла и жила нормальной хорячей жизнью.Операция была прошлым летом. Сейчас у хорьки опять появилась петля.

Она стала вялой, у нее зеленоватый понос.Из петли никаких выделений нет, но она увеличена, где то 1см. в диаметре.Слегка поредела шерсть на хвостике да и сама она сильно похудела.Шерстка не блестит, нос холодный но, не мокрый. Кушает мало, пьет много.Кушает только Хилс.От корма для хорей отказывается.
Сегодня собирались в клинику на Гагарина 42., но сломалась машина.Поедем в понедельник.
Подскажите у кого такое случалось после операции. Что вы делали? Мы ходили в клинику где ей делали операцию. Врач сказал, что это летний гормональный сбой. И все через недельку пройдет, но чего-то не проходит.И мы врчу этому уже не верим.Какие анализы нам сдать?

Какие процедуры попросить сделать?

Очень переживаем, потому что ее дочка растет крепкая и обижает слабенькую мамашку.
Помогите пожалуйста.