Главная
в начало
Текущее время: 07 май 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я ухожу из РХ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 01:56
Сообщения: 633
Откуда: СПб, Пл.Мужества
Катя/Мармуша писал(а):
SpanishAngel писал(а):
Furotaku
Вас так сильно интересует ситуация? Отлично. Что делать собираетесь? Загнобить Басю и весь клуб? Или просто ради собственного интереса эти вопросы?
Я бы сказала, что такое поведение называется не "интересоваться с целью найти себе наилучшего щенка", а просто "совать свой любопытный нос куда не очень следовало бы". Вопрос давно решили и закрыли, а вам все хочется покопаться, причем не лично, а на форуме.
Вот вы писали ранее, что на опыт вам наплевать. А кто для вас идеальный заводчик? Каким он должен быть? Тот кто умеет красиво говорить?
И неужели за пол года вы так и нашли хорошего заводчика и подходящего щенка в РХ?
Я помню как вы появились на форуме выбирая щенка со словами "а я знаю что есть еще беременные самки и маленькие щенки, но они почему-то нигде не выложены". Хорошо хоть имен не назвали.
Не задумывались, что если это не выкладывают на всеобщее обозрение - на это есть причины и не важно какие?
Я считаю что клуб вышел из данной ситуации достойно и не потерял человека как будущего заводчика!!!
Вы с самого появления тут везде суете свой нос. Во многих ваших постах пафос и показуха типа "а я про вас всех уже все узнала". Ну знаешь что-то - сиди молчи, наблюдай. Зачем этим хвастаться?
Так нельзя начинать свое общение с незнакомыми людьми


+1000000


В лич-ку.

И вообще - я считаю относящиеся к моей личности фразы пользователя SpanishAngel оскорбительными и даже лживыми и требую предоставления возможности публично ответить либо удалить эту пламенную речь, связанную, скорее всего, с какими-либо близкими отношениями с заводчиком Бася.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ухожу из РХ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:50 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Вопросы к клубу и к Наташе Басе закончились? Тогда тему закрываю. Личные разборки можно произвести в любой другой теме.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: