Клуб Русский Хорек
http://rushorek.ru/forum/

Возьму хорька в хорошие руки.
http://rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3183
Страница 2 из 2

Автор:  Ворона [ 03 мар 2008, 21:19 ]
Заголовок сообщения: 

Мс. СмиТТ писал(а):
:oops: Заявку я уже отправила на мыло. В ответ услышала от мужа недовольное: в мае? а че так долго? :lol: Пришлось озвучить стоимость щенка, клетки и прибамбасов :D Подумал-подумал и на май согласился. :D


просто раньше щенки не будут продаваться. они еще маленькие. а в данный момент, наверное, еще и не родились. :)

Автор:  Бася [ 04 мар 2008, 01:37 ]
Заголовок сообщения: 

Мс. СмиТТ,приятно общаться с умными людьми которые так ответственно подходят к выбору питомца.
В Вашей ситуации я поддерживаю Ваш выбор.Девочки лучше уживаются с другтми животными,а вот мальчишки,особенно если в доме два кобеля,могут начать выяснение отношений.

Автор:  SpanishAngel [ 05 мар 2008, 01:21 ]
Заголовок сообщения: 

Мс. СмиТТ писал(а):
http://photofile.ru/users/korall-11/3284732/70603172/#mainImageLink, вот нашла ребенка наиболее желательного для нас окраса, с определением его названия, увы не сложилось. :( Это вроде стандарт? :Rose:

Я очень извиняюсь, что не в тему, но не смогла удержаться. Фотка просто удивительная... даже у меня такой нет! :shock: На ней мой младший брат и два моих хорька на заднем плане, супер

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]