Главная
в начало
Текущее время: 26 июн 2024, 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2006, 23:58 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2006, 20:06
Сообщения: 238
Asura_star писал(а):
Ильюша писал(а):
не знаю не знаю, мне вот например клубных брать накладно, я своих двоих в магазе брал и нормально. Правдо я их сразу витаминами пришлось пичкать, зато и Ксюха и Тюльпан здоровы!

А почему клубных брать накладно? У меня клубный и вроде никаких накладок небыло.


Неправильно поняли. Накладно с финансовой точки зрения. Даже если и брать минимальную (как сказала Наталья) сумму, то получается я дешевле на штуку купил.
И по мне я лучше куплю и буду лечить, чем возму у клуба. Пусть здоровые малыши идут другим хозяевам, а я этим помогу. И так не очень приятно каждый раз заходить в этот магазин и видить как в кролечьей клетке безвылазно сидят штук шесть хорят, друг на друге. :cry: И еще я не знаю куда они девают хорьков, которых не покупают до нового помета. Т.к. с появлением мелких, большие хорьки из магазина пропадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006, 00:03 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Каждый выбирает свой путь.....
Не обижайтесь, просто изначально и до сих пор девиз клуба - "Здоровые хорьки в город!" . Что и делаем.
А с плохими заводчиками, которые сдают на рынок и в магазины боремся, что плохого в этом?

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006, 00:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2006, 20:06
Сообщения: 238
:) да нет правильно делаете! надо боротся за здоровых хорьков в городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006, 00:10 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:27
Сообщения: 103
Мурлыка: у нас страна советов, поэтому совет - берите в клубе, через клубные связи и т.п. Всегда дельный, умный совет сможете получить. А когда на стороне - вас потом бросят с проблемами. Им же надо деньги получить в первую очередь, это бизнес для них.

Здесь хорошие опытные люди, плохого не посоветуют, а суммы которые просят - учитывают лучшие условия и вложения заводчиков по пред - и послеродовому уходу (корм, доп. витамины, консультации, привлечение ветеринаров если надо). Определенно лучше чем те, которые предоставляются когда по нескольку десятков щенков выводят и готовят к продаже для выполнения плана по валу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006, 00:15 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2006, 20:06
Сообщения: 238
:roll: сорри извеняюсь за свои мысли и все такое, просто не въехал в тему. Как всегда прочитал тока одну страницу.
Не надо на кондратьевском брать!!! Я уже достаточно приличное количество народа встретил которые желеет что там купили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006, 08:49 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 12:14
Сообщения: 15
Откуда: Хабаровск
иногда есть смысл переплатить и тем самым уменьшить возможность неприятностей, 100% ни кто не даст это я понемаю, но плюсы покупки в клубе неоспоримые, деньги? Не намного дороже стоит купить в клубе чем в магазине, тем более если учесть что входит в цену, можно сказать что в стоимость включена предпродажная подготовка :), например кормление мамы, кормление детишек, а про магазинного ты что знаешь, Н И Ч Е Г О., а все что говорят продавцы это надо на 16 поделить, мы же все понемаем, что плохая беременность не всразу может проявиться в животном, или я не прав? для такого разговора конечно нужна статистика, которой к сожелению наверняка нет, сколько а самое главное как проживет хорек купленый там или там?
Я с Хабаровска, повезу с Питера, не самая экономная затея , но я точно для себя понемаю , что не пожалею никогда об этом.

_________________
Не так, что бы так, не очень, что бы очень, не вот, дескать, например, а вот, коснись такого случая, на тебе, и, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006, 11:08 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:46
Сообщения: 606
Откуда: Питер
У меня Хоши был куплен на Кондрашке.Он был совсем крохой, вялый и задние лапы были слабые. Мне сказали что он маленький и плохо ходит. Это был мой перый хорь.И я незнала как выбирать.А вот Дагги бегает как в попу укушанный. Сразу видно здоровый хорь.Так что с клубными проблем нет. А всех всё равно не спасешь :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006, 11:32 
Не в сети
Феррет-Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 20:42
Сообщения: 349
Откуда: Санкт-Петербург
Amsterdam, а наши Клубные щенки есть в Ангарске! Это поближе Питера :) .
Если интересно, даю адрес заводчиков: Ира и Саша, e-mail - alir100@rambler.ru и телефоны:
в Ангарске 53-81-01,
сотовый 8-908-650-89-96.
Щеночки с хорошей родословной, заводчики очень ответственные!
Если Вы не возьмете, может кому-нибудь порекомендуете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006, 03:36 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 12:14
Сообщения: 15
Откуда: Хабаровск
спасибо за предложение, но уже практически моему хорьку 10 числа исполнился месяц:) Nataly SPb занемается этим вопросом, пользуясь случаем выражаю ей огромную благодарность и низкий Вам девочки поклон за все что вы делаете.

_________________
Не так, что бы так, не очень, что бы очень, не вот, дескать, например, а вот, коснись такого случая, на тебе, и, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 16:23 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2006, 15:35
Сообщения: 263
Откуда: спб-байкал
У меня лелишна тоже с кондратевского,хотели взять клубного уже договорились,поехали на рынок за клеткой и увидели свою малявку!Она единственая носилась по клетке остальные просто лежали :cry: !!!Стало очень жалко такую красотулю,рескнули!!!Когда вступали в клуб вроде сказали что все впорядке и врач нас смотрел тоже хорошо :oops: единственое были клещи ушные но мы их вылечили!!!!Еще нам все говорят что мы чуть крупноваты и полноваты :oops: Ну если у нас аппетит хороший :D и крепкий долгий сон :pardon: Разве это плохо?????

_________________
любить животных -это талант!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 18:09 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:19
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург, Техноложка
И мы свою Сонечку на Кондрашке взяли. Но нам слава Богу с ней вроде повезло (со здоровьем), ездили когда в клуб - все в порядке оказалось :oops:
ну с возрастом она (Галина) нас немного надула (на 1 месяц), так что благо вовремя в клуб приехала и сразу после рынка глистов прогнала, успели вовремя сделать прививку, вот в эту субботу на ревакцинацию пойдем. растет она не по дням, а по часам :) животик округлился (800 г. весит, а с рынка принесли 500 г.была), прививка на нее вообще никак не подействовала (про состояние имею в виду, вялость и т.п.) как носилась как угорелая по дому так до сих пор и носится :) тьфу-тьфу-тьфу все со здоровьем нормально.
на сушку перевела постепенн. ест, конечно не с удовольствием, но съедает. кстати как не странно эуканубу тоже ест (читала, что многие хорики ее не любят), сегодня вот попробую ей хилс дать, может больше понравиться. а потом денег подзаработаю и хочу ей игл пак заказать.
муж уже ревнует :oops: говорит, что на нее больше денег и внимания трачу чем на него "Все только Сонечке-Сонечке", а сам как начнет с ней беситься :D :lol:
думаю нам повезло, что на рынке такую девчушку отхватили, только все равно не могу понять одного момента, когда ее в клубе смотрели сказали, что она зоопарковская (или похожа?), а как с зоопарка могла у Галины оказаться? и что же это значит и как это выражается - зоопарковская-зверофермовская, в чем разница?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron