Главная
в начало
Текущее время: 03 май 2024, 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка.Впечатления.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 02:59 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 00:54
Сообщения: 215
Откуда: Санкт-Петербург
Мы с сестрой были на выставке в субботу, ушли уже в6 часов вечера, не могли просто оторваться). Первая, кого я узнала по фото -Бася, я узнала и подошла спросить где купить заказанные товары))). Вот медитирую в рыжей футболке и с чашечкой)). Боже, какое счастье, что я вошла в ряды хореманов, сто раз обошла вокруг клеток с хориками, вдыхала чудесный запах хоречков и безумно скучала по оставшейся домя Зябе). Прекрасно! К сожалению так и не нашла Наташу, я просто растерялась в восторге, ведущая конкурсов просто молодец! Так мужественно и весело продержалась на "подиуме" отделный респект!) Поговорили с хорячниками, поговорила с очень компетентным и приятным мужчиной, участником, к сожалению даже имени не спросила, мужчина такой шикарный, заикается немного, спасибо ему за консультацию и терпение)).Продавцу футболок спасибо за юмор, очень было весело..А хорямбусы...хорямбусы...Боги, такой восторг!!!Я думаю нас все видели, двух дурынд по сто раз проходящих мимо клеток ,я-в белом пуховике и черой бандане)). Клянусь, на следующую выставку я приду обязательно как участник ..и еще..вот хоть убейте, но на одном хорямбусе не остановлюсь, ей богу, ну невозможно их не любить!) Вот Зяблик рядом поддерживает))). Спасибо организаторам за такое чудо, спасибо всем хореманам за доброжелательность и большого Вам всем счастья и здоровья, Вам и Вашим любимым хоречкам))
З.Ы...А вот альбинос-великан и семья пастелевых просто завоевали мое сердце фарева!))) :Rose: И еще девочка, на полосе перпятствий, которую приняли за мальчика и даже не поверили что девочки бывают такие рослые, вот и деффка тоже умничка и е мама-владелица.)

_________________
Зябка, Боня и Гатька))) фотоальбом: http://photofile.ru/users/gotessa/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 19:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:50
Сообщения: 102
Откуда: Санкт-Петербург
Очень жалеем, что не участвовали на выставке в этом году :(...
Приезжали с мужем в воскресение, посмотреть на хориков и пообщаться с народом. Здорово, что в этот раз было там много участников :)
Одно только жалко - зал маленький в этом году выделили и сцена уж больно маленькая - но это явно косяк хозяев выставочного комплекса :x

Хоречки в этом году были просто супер!! Муж был в полном восторге :) Ему особенно один приглянулся, кажется его звали БАНТ.. - он просто чудо, красавец. Муж с ним на фотографировался от души :)
Надеемся в следующем году опять будем участвовать :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron