Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:06 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Уфимский филиал клуба «Русский хорек» приглашает всех любителей хорьков в Уфу на выставку «КУБОК УРАЛА-2012», которая пройдет 8 декабря 2012г.

Приглашенные эксперты выставки:

- Поплавская Алина - заводчик хорьков, ответственная за племенную работу в клубе «Golden
Ferret» г.Москва
(окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.)
- Бирюкова Елена- заводчик хорьков, руководитель питомника Midnight Ferret, г. Москва
- Абрамова (Пыльник) Татьяна, владелец питомника BlackBerry, руководитель племенной комиссии клуба Территория Куньих, молекулярный генетик. г.Новосибирск

В программе:

- Независимая экспертная оценка хорьков.
- Конкурсы для хорьков и их владельцев:
- Конкурс костюмов и шлеек;
- Конкурс на самое оригинальное оформление спального места для хорька;
- Фото-конкурс и многое другое.
- Награждение участников.
- Банкет

Запись на выставку и оплата предварительные!

Для участия в выставке вам необходимо:

1. Отправить заявку на участие в выставке: https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... bWdneWc6MQ
2. Оплатить участие в выставке. Способы оплаты оговариваются индивидуально.

Стоимость участия:
- 900 руб за 1 хорька
- для участников без оценки — 200 руб за 1 хорька.
- аренда клетки 100 руб.
Скидки:
При участии более 2х хорьков, для участников из других городов, членам клуба «РХ» - скидка 10% (скидки не суммируются)

Условия участия
Обязательным условием участия в выставке является наличие у хорька ветеринарного паспорта с отметками о своевременной вакцинации от чумки и бешенства. Прививки должны быть сделаны не позднее, чем за 30 дней до выставки.
Перед выставкой за 1-3 дня нужно самостоятельно сделать справку по форме №1 или №4 в гос.вет.службе.

Что нужно будет взять с собой на выставку:
1. Выставочную клетку, клетка может быть как маленькая 40х60, так и та клетка в которой хорек живет дома (если есть возможность доставить на выставку свое жилище)
2. Спальное место - гамак, лежак, подстилка ( на всякий случай возьмите запасную подстилку).
3. Лоток, миска , поилка, еда + лакомства для поощрения хорька, салфетки влажные, шлейка, вет. паспорт (с отметками о прививках от чумки и бешенства) + справка. А так же не забудьте взять фотографию или рисунок с хорьком для конкурса, костюмы и украшения для клетки


ГОСТЕПРИИМНАЯ УФА ЖДЕТ ВСЕХ! ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ В НЕТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА ГАРАНТИРУЕМ!


Легенда Уфы)

Изображение

Куница – символ и эмблема Уфы в середины XVII века. Авторы памятника не просто решили увековечить символ башкирской столицы, но и воссоздать в бронзе персонажей древней легенды о любви девушки Ляйсан и парня по имени Фанур:
Злой колдун по просьбе богатого хана, отвергнутого Ляйсан, обратил девушку в куницу, Фанур долго искал возлюбленную, найдя, поцеловал куницу-Ляйсан и тут же превратился в такого же зверька. В память о двух влюблённых люди основали Уфу.
Кстати, в книге «Землеописание Российской империи» даётся другое пояснение, почему этот зверёк стал символом города: «куница водится в разных местах, но лучше всего около Уфы»
Высота памятника – 2 метра, вес 232 килограмма, установлен он на исторической Верхнеторговой площади, где в былые времена купцы расплачивались «кунами» (шкурка куницы). Открыт был памятник в День семьи, любви и верности, и сразу был в шутку прозван уфимцами: «Где зарплата?». Дело в том, что одна из куниц (предположительно, куница – жена) выглядывает из своего домика и как бы вопросительно смотрит на другую куницу, которая подбирается к домику по ветке дерева.

Изображение

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 14:33 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Итоги выставки хорьков "Кубок Урала 2012"!



Best in Show, лучший самец!
Голден Феррет Инь-Ян Цзю-Тянь. Окрас: Silver mitt, angora. Владелец: Лынник Мария (Уфа).

Best in Show, лучшая самка!
Булка. Окрас: Pastel. Владелец: Парамонова Ульяна (Челябинск).



Класс Юниоров, самцы.

1 место. Тифон из Города Фреток. Окрас: DEW marked, part angora. Владелец: Чернова Валентина (Новосибирск).
2 место. Русский Хорек Шрэк. Окрас: Pastel. Владелец: Артеменко Елена (Уфа).
3 место. Цеон. Окрас: Chocolate, angora. Владелец: Желудкова Жанна (Екатеринбург).

Класс Юниоров, самки.

1 место. Тайна Сибирских Цветов. Окрас: Steel roan point mitt, part angora. Владелец: Ванцева Валентина (Новосибирск).
2 место. Crystal Noir Elixir of Love. Окрас: Pastel mitt part angora. Владелец: Петрова Татьяна (Уфа).
3 место. Голден Феррет Инь-Ян Челси. Окрас: Steel mitt part angora. Владелец: Конкина Светлана (Самара).



Класс Открытый, самцы.

1 место. Эль из Города Фреток. Окрас: Sable mitt. Владелец: Чернова Валентина (Новосибирск).
2 место. Суоми Лайтол из Города Фреток. Окрас: Black roan. Владелец: Чернова Валентина (Новосибирск).
3 место. Персона Феррет Нью-Йорк. Окрас: Dark sable part angora. Владелец: Артеменко Елена (Уфа).

Класс Открытый, самки.

1 место. Элегия из Города Фреток. Окрас: Steel point mitt. Владелец: Орешина Виктория (Москва).
2 место. Эрика из Города Фреток. Окрас: Pastel. Владелец: Нифатова Юлия (Миасс).
3 место. Лакоста из Города Фреток. Окрас: Steel. Владелец: Петрова Татьяна (Уфа).



Класс Компаньонов.

1 место. Корица из Города Фреток. Окрас: Steel. Владелец: Алфёрова Анастасия (Челябинск).
2 место. Жанна. Окрас: Dark Sable angora. Владелец: Бортничук Екатерина (Челябинск).
3 место. Валли из Города Фреток. Окрас: Pinto panda. Владелец: Лынник Мария (Уфа).

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:33
Сообщения: 186
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляем красавца Магвая :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: он заслужил, влюбилась в него с первого взгляда. Ну и наш любимый мужчина, Нью-Йорк, тоже не подкачал. Когда уже и в родном городе сможем его увидеть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 02:41 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Ну вот и прошла у нас первая выставка) Недочетов конечно много, галочки в голове поставила, что нужно учесть на будущее, будем стараться Хочу сказать большое спасибо тем, кто помогал подготовить и провести выставку, Маше и Егору Лынник, Татьяне Петровой, Лене Князевой, ведущим Ане и Тане за веселые конкурсы Отдельное СПАСИБО нашему руководителю Алексею Смирнову, очень очень помог с организацией, чтобы я без него делала!
Спасибо, спасибо, спасибо экспертам Алине Поплавской, Елене Бирюковой, Татьяне Абрамовой
Ну и конечно же участникам, особенно иногородним! Без вас дорогие мои, не получилось бы праздника! В отличии от уфимских хореманов, которых не расшевелить, несмотря на то, что выставка под боком.... к нам приезжала веселая и дружная компания из Челябинска, девочки путешественницы из Новосибирска... Валя со Снежанной экстрималки, ехать 2000 км зимой на машине! Конечно же была рада увидеть Свету из Самары, Аню Масю из Новосиба, Вииику kViki

В день выставки нас атаковали журналисты и телевидение, не записала, поэтому уже и не помню с каких каналов и журналисты каких газет ну первый ролик показали вечером в новостях Уфы http://tv-rb.ru/news/2012-12-08/khorki- ... yudi/22005

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 02:44 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
VikkyBer писал(а):
Поздравляем красавца Магвая :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: он заслужил, влюбилась в него с первого взгляда. Ну и наш любимый мужчина, Нью-Йорк, тоже не подкачал. Когда уже и в родном городе сможем его увидеть?


Да да, Магвай красавчик! :good: Он у нас работал по полной и на камеру и в зале зрителей завлекал :D Надо ему отдельный приз выдать, в виде вкусняшки :)

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:42 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Немного фоток :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:19
Сообщения: 1
Поздравляю Магвая от себя и от хоремамы Евы))) :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:31 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Поздравляем с замечательной выставкой :D . Но фото все хоредетки замечательные :Yahoo!:
Очень понравился ваша скульптура с куницами (обожаю хорошую бронзу). Посмотрела и думаю, а не поехать ли к вам на следующую выставку))). Москву видела, а в Уфу без такого повода точно не соберусь)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "Кубок Урала-2012" в Уфе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Пуцли писал(а):
Поздравляем с замечательной выставкой :D . Но фото все хоредетки замечательные :Yahoo!:
Очень понравился ваша скульптура с куницами (обожаю хорошую бронзу). Посмотрела и думаю, а не поехать ли к вам на следующую выставку))). Москву видела, а в Уфу без такого повода точно не соберусь)))


Спасибо большое! :friends: Уфа клевая, конечно приезжайте) А в этот раз к нам, вот такая красавица императрица из Самары приезжала,ммм :)
Изображение
Изображение

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: