Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 03:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 09:35 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Выставка для нас просто промелькнула! Конкурсы, аджилити, а сколько новых людей! Огромное спасибо организаторам! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Особенно за то, что выручили с клеткой - думали, что привезут вольер, произошла накладка, и нас просто спасли - я выставляла 6 хориков. Нащупала и натискала кучу чужих хоречков, замучила вопросами-расспросами всех и вся)) Особенно досталось Сибел-Келю, который также получил диплом первой степени и я его все время таскала на ручках - все-таки 5 месяцев не видела :D
И, конечно же, хвастаемся:
Наш Никки (Magic silver Dominic from Latvian ferrets) занял первое место в открытом классе в экзотических окрасах!
Лесенок (Елесса из СХ) первое место в юниорах экзотах!
Шаня (Бравада Вейл) третье место в открытом классе стандартные окрасы!
Наш сын Ланжеки третье место в юниорах!
Суэрте, Мирка, Сури, Налдо и Кастиэль получили дипломы первой степени, Джади-Таша диплом второй степени.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:43 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:49
Сообщения: 37
Несмотря на то, что в Питере небо "в дырочку", настроение было хорошим. На Зоосфере были впервые. В основном все понравилось. Спасибо организаторам, спонсорам, экспертной бригаде, ну и вообще всем, кто проводил выставку. Очень рада, что моя девочка получила второе место в открытом классе экзотов. Я рада, что познакомилась с замечательными людьми. Пожелания по конкурсам, что бы "голодного хорька" проводили отдельно "мальчиков" и "девочек". Т.к. в финал вышли практически только мужчины. Наши килограммовые крохи просто не способны "объесть" таких богатырей :oops:

_________________
Продаются хорята( родились 28 июня 11г) окрас Dark sable viewtopic.php?f=3&t=7417&p=115545#p115545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:43
Сообщения: 60
Откуда: г. Пушкин
Спасибо большое организаторам выставки, всем участникам, за столь интересное и насыщенное мероприятие. Хоть мы и не заняли призовое место, но уехали довольные, уставшие и довольные.
С нетерпением ждем следующей выставки, надеемся взять реванш :) :) :)

_________________
РХ Solarbreeze Бенджамин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:20 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Надеюсь, что вечером отпишутся по всем победителям, мы если честно не запомнили всех поименно :oops:
Все молодцы! И участники, которые долго и подробно объясняли, что за зверь такой хорек всем пришедшим, и организаторы, сумевшие организовать праздник на высшем уровне. :good:

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:02 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Выставка прошла на ура! Все было как
обычно супер! Спасибо огромное организаторам - вы все постарались на славу и сделали для всех отличный праздник. Огромное спасибо судьям за их оценки и терпение. В этом году как никогда все судьи были перекусаны :D Крроме оценок было очень приятно поболтать с судьями в перерывах и узнать кое-что интересное. Я довольна полностью, т.к. мало того, что мы повеселились, со всеми увиделись, с кем-то познакомились и поучаствовали в конкурсах(что я делаю редко), так еще и кубков себе отхапали 5 штук. Особенно приятен конечно БЭСТ, который мой Таюша получил для мамы :D
Спасибо всем большое!!!

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:07 
Не в сети
Управляющая клиникой "Зверюха"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:52
Сообщения: 544
Airika писал(а):
Пожелания по конкурсам, что бы "голодного хорька" проводили отдельно "мальчиков" и "девочек". Т.к. в финал вышли практически только мужчины. Наши килограммовые крохи просто не способны "объесть" таких богатырей :oops:

Хорошо!!! Обязательно учтем))))

_________________
праздник непослушания

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 17:53 
Не в сети
Управляющая клиникой "Зверюха"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:52
Сообщения: 544
katart писал(а):
Спасибо за выставку,понравились костюмы и клетка Бони.не понравились длинные ожидания

Длинные ожидания чего?

_________________
праздник непослушания

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:58
Сообщения: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Roza писал(а):
katart писал(а):
Спасибо за выставку,понравились костюмы и клетка Бони.не понравились длинные ожидания

Длинные ожидания чего?

между конкурсами например, расписание сильно отличалось от написанного, это вовсе не минус, это предвидилось, народу то много, но нам не понравилось, ибо с места далеко по выставке не уйдешь, ребенок на руках сидеть не хочет, в клетке его не оставишь, да и вещи, не оставишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Вы меня извините,но я все же напишу.
Одни пишут, что большие перерывы были, другие что скучно. Я вот не пойму почему нам не было скучно? А я расскажу. Когда хотелось чего-нибудь поделать - ходили на конкурсы, когда были перерывы - болтали с народом, когда сами уставали - сидели со своими и весело общались. К нам периочески друзья/знакомые приходили поболтать. Когда хотелось разнообразия - пошли на других зверей смотреть. Нам было некогда скучать - кучу занятий можно было себе организовать при желании. А чтобы уйти - нужно попросить соседа присмотреть за вещами. Если не знакомы - вот и познакомились бы. Не понимаю подобных проблем на выставке. У меня до сих пор ноги болят от того, что много ходили и чего-то делали. Что мешало вам делать подобное?
А что касается перерывов в оценке и конкурсах - вообще-то там люди работали и они тоже очень уставали, не железные же. Поэтому жаловаться на перерывы как-то не уважительно по отношению к тем, кто работал всю выставку в поте лица

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Полностью согласна с Аленкой! У меня даже времени не хватило,чтобы другие павильоны посмотреть!И ноги до сих пор болят от того,что ходила по выставке много.Много интересного было,да и конкурсов достаточно,не успеваешь от одного отойти,уже на другой зовут!Интересно было! Очень!

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 09:55 
Не в сети
Управляющая клиникой "Зверюха"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:52
Сообщения: 544
katart писал(а):
между конкурсами например, расписание сильно отличалось от написанного, это вовсе не минус, это предвидилось, народу то много, но нам не понравилось, ибо с места далеко по выставке не уйдешь, ребенок на руках сидеть не хочет, в клетке его не оставишь, да и вещи, не оставишь.

Ну тут сложно под всех подстроиться )))

_________________
праздник непослушания

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:45 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:58
Сообщения: 409
Откуда: Санкт-Петербург
SpanishAngel писал(а):
Я вот не пойму почему нам не было скучно?

я где то сказала что нам было скучно?
мы так же занимались своими делами, ходили на конкурсы, ходили по возможности по выставке, общались

Roza писал(а):
Ну тут сложно под всех подстроиться )))

и я даже не просила под нас подстраиваться, потому что это все предвидилось

организаторы попросили отзывов, я написала свой отзыв, что то понравилось, что то нет, почему если чуть кому то, что то не нравится, на него сразу негатив сбрасывают?

на этот вопрос можно не отвечать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:58 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:24
Сообщения: 421
Откуда: СПб
Организаторы действительно много работали и старались подарить нам всем праздник. И это удалось - все прошло на достойном высоком уровне! Огромная благодарность всем причастным – Наташи, Андрей, Рина, Оля вы молодцы! Леша, горжусь) Вы все проделали большую важную работу.
А без шероховатостей в любом мероприятии не обойтись, четко придерживаться расписания невозможно, так что вообще никакого криминала)

katart, вы тоже не воспринимайте в штыки. Просто людей, знающих сколько сил и времени было приложено организаторами, немного расстраивает упоминание даже небольших недочетов. А вообще, конечно, каждый имеет право высказаться. Это поможет нашей выставке становиться все лучше и лучше.

Андрей Киш, не за что, мы с Чарушиком прекрасно провели время - очень хороший мальчишка :)

_________________
Изображение
РХ Дэринэль Холимион и Персона Феррет Неро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:37 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Люди, давайте уважать чужое мнение!
Организаторы, действительно, просили отзывов...и люди отписываются, ну не понравилось что-то человеку, так что теперь его тапками закидать? Либо хороший отзыв, либо ничего?
Я за честность! :Bravo:
Критика это тоже хорошо, даёт возможность сделать что-либо ещё лучше и круче!
Мне тоже что-то понравилось, что-то нет!
Организаторы, конечно, молодцы, старались! Спасибо! :Rose:
В общем всё понравилось, было позитивно, 2 дня пролетели незаметно :) жутко устали (на работе сейчас как зомби :crazy: ), но это приятная усталость :)
Из подарков больше всего порадовали и понравились (лично для меня) сертификаты на бесплатную вакцинацию и фотосессию, за это большое СПАСИБО Андрею!!! :) :Rose: :Rose: Это то, что нужно и то, чем человек обязательно воспользуется! :)
(остальные подарки не понравились, спреи подтекали, вкусняшки были вроде собачьи непонятной марки) в прошлом году подарки были лучше!
P.S. это не камень в чей-то огород :)
подарки для меня не главное (у Бони всё есть) я за участие...и просто пишу свой отзыв-мнение! :)

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зоосфера 2011.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Спасибо Рине за проведение конкурсов, думаю лучше никто бы не провёл :)
насчёт ожиданий...нам было немного сложно когда мы стояли в очереди на какой-либо конкурс (просто Боня у меня тоже плохо на руках сидит, всё время куда-то надо) но мы делали проще...занимали очередь и уходили :D
да и с Риной всегда можно было договориться! :)
До других павильонов дошла только на второй день :D там тоже было много интересного, но было обидно что некоторые уже закрылись (рыбки, пауки, тараканы :) )
Хотела найти и купить на выставке корм Акану (у Бони как раз закончился), но не нашла :( но спасибо Ане за то, что с нами поделилась своим! :Rose:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ане (Мох) и Андрею за фотосессию для Бонечки! Фотографиями довольна...с нетерпением жду обработанных :Rose:
Получили диплом первой степени :Yahoo!:
Очень удивлена Бониной оценкой...бал почти в 2 раза выше чем на прошлой выставке, хотя выглядели мы на этой хуже :) (немного лысые локти да и перелиняли не до конца...но это из-за надпочечников)
Было приятно собраться всем вместе, пришло много знакомых и друзей просто поболеть! :)

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron