Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка хорьков Зимняя Ника-2014. Москва
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:26 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:19
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Поздно пишу анонс здесь. Поэтому заранее прошу прощения. Может кто на ПН и в ВК видел, а может кто и нет. Мы в любом случае ждем всех.


Изображение

Племенной центр «Город фреток» имеет честь пригласить вас участвовать в выставке «Зимняя Ника-2014», которая пройдет 6 декабря на ВДНХ, в павильоне № 70.

Судьи

Стандартная группа окрасов

1й судья – Багина Анна, эксперт клуба «Маленькое чудо», питомник L’amour
2й судья – Имре Фииз, питомник Mennydorgo kennel, Венгрия

Экзотическая группа окрасов , ангоры


1й судья – Чумаченко Алена, руководитель клуба Gamma di Ferretti, питомник Amarena Nero
2й судья - Марта Родригес, питомник Morning star ferrets, Испания

Регламент выставки Зимняя Ника - http://ferretclub.ru/page-id-638.html
Номинации выставки Зимняя Ника - http://ferretclub.ru/page-id-637.html

Стоимость участия.


При оплате до 30 сентября стоимость участия - 1300 руб / 1 хорек
Оплата с 1 октября по 31 октября - 1500 руб. / 1 хорек
Оплата с 1 ноября по 16 ноября 2000 руб. /1 хорек.
После 16 ноября прием заявок и оплата рассматривается индивидуально.
Участие в конкурсе производителей - дополнительно 500 руб./ производитель. Об условиях конкурса читать здесь http://ferretclub.ru/page-id-638.html#compt
Участие в конкурсе заводчиков – бесплатное .

Скидки


Иногородним скидка 5%,
Больше 3Х - скидка 10%
На членов клуба ГФ 10 %.
Для членов Города фреток суммируются все скидки. Для всех других суммируются только 2 .
Прием заявок осуществляется через следующую форму. http://ferretclub.ru/plug.php?e=forma

Условия участия


Наличие действующих прививок, наличие вет.паспорта. Для иногородних обязательна форма 1, для москвичей форма 4.
Прочие условия участия читать здесь http://ferretclub.ru/page-id-638.html#top

Заявки, не оплаченные до 16 ноября, обнуляются и удаляются из списка участников. Стоимость участия определяется на момент оплаты.

Спонсоры


Приглашаются питомники, интернет-магазины и магазины для спонсирования выставочных классов.


Генеральный спонсор - Компания "Валта-Продактс" ,

Компания Пет-Континент

Интернет-магазин HOREKRU.RU

Компания DSM

А так же питомники

Fairy Ferret, Москва

Royal Ferret, Москва





Вопросы по участию направлять на email info собака ferretclub.ru или по тел. +79161641097 Анна.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зимняя Ника-2014. Москва
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:26 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:19
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Представлю наших судей.

Не думаю, что надо представлять наших судей - Алену Чумаченко и Анну Багину. Думаю, их знают все.



Имре Феес. Венгрия. Этот заводчик еще ни разу у нас не был и это будет первый наш совместный опыт.

У Имре очень интересная направление .


Имре Феес родился в 1957 г. Заканчивая политехнический лесной коледж в 1973 г. У него появилась первая пара куньих – ласки. Они прожили у Имре всю свою жизнь и умерли в 1978 году. Первые хорьки в доме Имре появились в 1981 г. . Это были гибриды лесного хорька. Потом был небольшой перерыв в разведении с 1984 по 1987 г. В то время они переезжали в новый дом и хорьки жили на улице, Наибольшая популяция хорьков у Имре наблюдалась с 1991 по 1996 г: от 27 до 35 домашних хорьков и порядка 14 охотничьих хорьков.
Хорьки, которых разводит Имре на ¼, 1/3, и ½ являются лесными хорьками. Так же Имре разводит гибридов степного хорька и пробует свои силы в разведении скунсов как диких, так и гибридов (дикая особь + домашняя). Щенки из питомника Имре живут по всему миру в более 17ти странах.

Боб Черч посещал питомник Имре и вот что он написал о том, что увидел «Я был в доме Имре дважды и у него одни из самых красивых хорьков, которые я когда-либо видел. Несколько гибридов лесного и степного хорька, некоторые просто декоративные… Я никогда не видел у него раненных или больных хорьков. Совершенно очевидно он любит своих хорьков и великолепно заботитьс о них. Все его фретки и гибриды ласковы и воспитаны и он точно знает когда надо быть осторожным с дикими животными. Он очень гордится своими хорьками и я буду рад, если буду владеть одним из таких хорьков. Его стандарты в разведении хорьков намного превосходят большинство любителей где-либо в мире »

немного фотографий из питомника Имре.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зимняя Ника-2014. Москва
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:26 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:19
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Марта Родригес, Испания. Питомник MorningStar ferrets


Я родилась в Барселоне 8 декабря 1975 года. С тех пор как я себя помню у меня были животные дома. Я не могу представить свою жизнь без них. Я работаю с лошадьми с 1994 г., сначала занималась конкуром и заездкой молодых лошадок, а потом начала работать как инструктор. Последние 10 лет я работаю с детьми с синдромом Дауна. В 2011 мы участвовали в Всемирных Специальных Олимпийских играх, где я выступала как тренер по конному спорту от Испании. Это был не забываемо.


Хорьками занимаюсь с 1995. Первый мой хорек был куплен в зоомагазине. Это был самец альбинос Касимито (тогда я думала, что все фретки – альбиносы!!) Он умер в возрасте 6 лет от укуса собаки. Его смерть сильно ранила меня и я не могла взять хорьков еще несколько лет, пока я не встретила Лолу, одну очень миниатюрную соболиную самку, в которой было только 400 грамм. Благодаря Лоле у меня снова появились хорьки. Она подстегнула меня изучить хорьков лучше и познакомиться с другими владельцами и заводчиками хорьков. Не смотря на то, что она не участвовала в разведении, именно с нее начался мой питомник MorningStar Ferrets. Сейчас в моем питомнике много хорьков. Я всех из очень люблю и горжусь ими и не представляю свою жизнь без мои маленьких «волосатиков».

Мы ( я, мой сын и мой друг), разводим фреток с 2007 года. Для нас очень важно разводить хорьков с хорошим здоровьем, правильным поведением, красивым окрасом и хорошим костяком. Для нас более важными моментами являются здоровье и поведение, чем окрас. У вас может быть самый красивый в мире хорек, но изза постоянных проблем со здоровьем или частых походах к ветеринару, вы не сможете играть с ним или обнимать, вы не будете наслаждаться общением с ним. Поэтому очень важно , чтобы хорьки прожили полную любви и счастья жизнь.


Мы начали разведение хорьков с испанских линий. Потом познакомились с заводчиками из Бельгии, Франции, Нидерландов, Германии и Италии. С прошлого года мы познакомились с заводчиками из России и Латвии. Теперь у нас в питомнике есть одна чисто русская линия и другие смешнные линии. Мне действительно очень нравятся русские хорьки. Я ждала много лет, чтобы получить возможность купить одного из них. Поэтому я была очень очень счастлива , когда у меня появилась такая возможность. И я надеюсь, что в следующем году у меня появятся еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зимняя Ника-2014. Москва
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:27 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:19
Сообщения: 18
Откуда: Москва
На Зимней Нике-2014 будет очень интересная программа.

Для деток


Планируется 1-1,5 часовое выступление аниматоров с программой для деток. Будет выставка детского рисунка на тему "Животный мир". Поэтому мамы, папы, бабушки и дедушки, приходите со своими детишками на нашу выставку. Будет интересно!

Ознакомительная программа для заводчиков и владельцев хорьков


Короткая лекция "Паразитология. Бактериология. Кожные заболевания". Читать будет кандидат биологических наук, ВНИИФБиП сельскохозяйственных животных г. Боровск. Пузач Людмила Владимировна

Презентация витаминного премикса "ДСМ-8036"
. Рассказывать о витаминной добавке будет Гостев Олег Эдуардович, официальный дистрибьютер компании ДСМ в России, биолог, зоотехник, преподаватель по кормлению. Премикс можно будет приобрести на выставке.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зимняя Ника-2014. Москва
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:28 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:19
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Для перечисления денег использовать карту 4276 3800 7399 6824 Сбербанк. Если переводите через интернет , в примечаниях написать за кого (или Фамилию вл. или кличку хоря) , если нет такой возможности - просто свяжитесь со мной и напишите за кого. info@ferretclub.ru


Поскольку наши ветераны пока не активны, спешу сообщить, что у ветеранов будет свой Бест, равно как и у Щенков тоже.

Для класса Питомцы предусмотрен специальный приз, вне выставочного соревнования. Но при этом они будут соревноваться с компаньонами за Best in Pet


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка хорьков Зимняя Ника-2014. Москва
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:29 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:19
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Согласно сложившейся традиции на Зимней Нике, мы будем награждать лучшего заводчика выставки.

На сегодняшний момент в это соревнование попадают 5 заводчиков : ) Но награжден будет только один.


Демиденко И.
Калюжная А.
Орешина В
Худышкина О.
Попова Л.

Так же по щенкам в конкурс проходит и Наташа Волынец, но поскольку она работает на выставке, то она идет вне конкурса и в номинации не участвует.


Так что дорогие наши владельцы, если вы хотите поддержать вашего заводчика, то спешите записать вашего питомца на выставку. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron