Результаты выставки
Best in show, standard colors - Настоящий Мачо из Лас-Грызас, Борзунова Н., г. Томск - 99,5 баллов
Best in show, special colors - Fluffy Brilliant Holly из Города фреток, Маршенкулова О., Москва – 98,25 баллов
Лучший заводчик выставки – Маршенкулова О., Москва
Лучшая норка выставки – Норман, Попова Е.
Стандартные окрасы
Юниоры
Best in junior, standard colors (Лучший в классе) - Настоящий Мачо из Лас-Грызас, Борзунова Н., г. Томск - 99,5 баллов
2 е место в классе “Junior, standard colors” – Маленькое Чудо Илса, Л.Хеске, Финляндия -99,25 баллов
3 е место в классе “Junior, standard colors” - Русский хорек Белла-Умка, Столярова Н., Московская обл., Щербинка - 99,25 баллов
Best hob in junior standard colors (Лучший самец) - Настоящий Мачо из Лас-Грызас, Борзунова Н., г. Томск - 99,5 баллов
Best jill in junior standard colors (Лучшая самка) - Маленькое Чудо Илса, Л.Хеске, Финляндия - 99,25 баллов
Открытый класс
Best in breeding, standard (Лучший в классе) - Суоми Версаль из Города фреток, Угрюмова К., Москва - 98,75 баллов
2 е место в классе “Breeding, standard colors” - Маленькое чудо Орхидея Мустела Парадайз, Высоцкова Е. Москва - 98,75 баллов
3 е место в классе “Breeding, standard colors” - Хоря из Города фреток, Кудрящова Е., Московская обл., г. Щелково - 98 баллов
Best hob in breeding, standard colors (Лучший самец) - Суоми Версаль из Города фреток, Угрюмова К., Москва - 98,75 баллов
Best jill in breeding, standard colors (Лучшая самка) - Маленькое чудо Орхидея Мустела Парадайз, Высоцкова Е. Москва - 98,75 баллов
Компаньоны
Best in neuter, standard (Лучший в классе) - Латика, Ефименко Л., Ростов-на-Дону – 98,25 баллов
Best hob in neuter, standard , standard colors (Лучший самец) – Русский Хорек Дагор Димирланг Холлимион, Смирнов А., Санкт-Петербург – 97,5 баллов
Best jill n neuter, standard , standard colors (Лучшая самка) – Латика, Ефименко Л., Ростов-на-Дону – 98,25 баллов
Экзотические окрасы
Юниоры
Best in junior, special colors (Лучший в классе) - Midnight Ferret Jally, Бирюкова Е., Московская обл., г. Истра, - 99,75 балла
2 е место в классе “Junior, special colors” – Silverfret's Cacao, Горькавая Г., Калуга - 99,375
3 е место в классе “Junior, special colors” – Angoraferretry Sun Night, Бродацкая Е., Арзамас - 99, 375 баллов
Best hob in junior special colors (Лучший самец) - Silverfret's Cacao, Горькавая Г., Калуга - 99,375
Best jill in junior special colors (Лучшая самка) - Angoraferretry Sun Night, Бродацкая Е., Арзамас - 99, 375 баллов
Юниоры, ангора
Best in junior, angora (Лучший в классе) - Fluffy Brilliant Holly из Города фреток, Маршенкулова О., Москва – 98,25 баллов
Best hob in junior angora (Лучший самец) – Персона Феррет Жокер Шоу, Горькавая Галина, Калуга - 97,5 баллов
Best jill in junior angora (Лучшая самка) – Fluffy Brilliant Holly из Города фреток, Маршенкулова О., Москва – 98,25 баллов
Открытый
Best in breeding, special (Лучший в классе) - Голден Феррет Ямал, Стрельцов М., Москва - 99,375
2 е место в классе “Breeding, special colors” - Персона Феррет Онаксеномун Олива, Бродацкая Е., Арзамас - 99,125
3 е место в классе “Breeding, special colors” – Angoraferretry Coca-Cola, Чумаченко А., Санкт-Петербург - 99
Best hob in breeding, special colors (Лучший самец) – Голден Феррет Ямал, Стрельцов М., Москва - 99,375
Best jill in breeding, special colors (Лучшая самка) – Персона Феррет Онаксеномун Олива, Бродацкая Е., Арзамас - 99,125
Компаньоны
Best in neuter, special (Лучший в классе) - Amarena Nero Ford Focus из Города Фреток, Смирнов А. , Санкт Петербург 99 баллов
Оценки всех хорьков по классам. pdf файлСпасибо питерцам, которые помогли в проведении выставки: Леше Смирнову, Саше Ярзуткиной, Оле Теляевой, Алене Чумаченко.