Главная
в начало
Текущее время: 23 апр 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лавка. Ручная работа - сбор средств на лечение хориков
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 19:31 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Ребята, тема из Москвы. Если кого заинтересует - связывайтесь с Мирославой, я в четверг буду в Москве, могу заказы захватить :) Шапочки - не детские, просто фотомодель очень молодая :wink:
Если кто-то захочет - можно просто помочь с денежкой на операцию. В семье 6 хорьков :good: ИТАК:

"Случилась у нас беда, кучненько все пошло, в ближайшей перспективе - три операции, одна из них - удаление надпочечника, стареть стал мой Харитошка, и у Ксюхи катаракта набухает на обоих глазках, третья самая простая, упрощение конструкции. На надпочечниках в принципе операция не их дешевых, а в комплексе с еще двумя мне, к сожалению, вообще не потянуть. Неважно сейчас с деньгами.
Вот и открыла лавочку, прибыль от продажи - хорюшкам на операции и лечение. Помогите нам, купите что-нибудь себе на радость и удачу.
Смотрите, какая красота!
Эти шапочки в помощь Харитошке связала Ира, хозяйка его тезки. Они вышли из добрых рук, красивые, удобные и абсолютно уникальные, для разных настроений)))
Итак, Карменсита, сплошной порыв и загадка. На фото роза ну никак не хочет получаться, а в реале - удивительно красивая.
Изображение Изображение
Изображение

А эта шапочка говорит о том, что у ее хозяйки замечательное фиолетовое настроение и ей все сугубо фиолетово)))
Изображение Изображение Изображение

Оранжевое, пушистое, нежное и романтическое настроение дарит эта шапочка...
Изображение Изображение

Хозяйка это шапочки исполнения желаний - крепкий орешек. Почему исполнения желаний? Поймет тот, кто смотрел фильм Три орешка для золушки)))
Изображение Изображение

А эту шапочку, конечно же, носит инопланетянка, с загадочным символом своей далекой планеты....
Изображение

И такие уникальные и замечательные шапочки-настроения мы продаем всего по 1300.

А еще в лавке есть такие бисерные нитки, плетеные, длиной 1,6-1,7 м., тоже хенд-мэйд.
Их можно носить на шее,Изображение
а можно так Изображение
или так Изображение
а можно купить их много и носить их по-всякому, это ярко и очень красиво. Они стоят по 1000, если одна или две, три и больше - по 900."

Мирослава, т. 8-903-184-0879, аська 441301445, почта 89031840879@mail.ru
Основная тема на феррете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron