Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные врачи и клиники в Уфе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:54 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Наша спасительница Буканова Людмила (терапевт, хирург)
+79174852218, 254-98-15.
На её счету не одна спасенная жизнь и не только хорявая. У Людмилы своих двое хорей Нюра и Сумкин, поэтому кто такие хорьки она знает очень хорошо.

Гор. Вет. лаборатория
Зорге 19/1
Тел. 223-42-56
(Берут анализы крови, кала, мочи, но не обширный спектр услуг, и оборудование вроде есть, но у них вечно нет реактивов) нужно звонить, повезет не повезет(((

Рентген
Цюпупы, 84
Травмпункт № 5 (круглосуточно, человеческий травмпункт, без очереди, тихонечко, зайти сразу в кабинет)

Ветеринарная клиника-магазин товаров для животных "Планета животных".
Уфа, ул. Менделеева, 23 (остановка "Трикотажная фабрика")
Круглосуточно, без выходных.
тел. 264-10-60
Специалистов по хорям нет, хотя они выдают себя за таковых. Прививки, на ушного клеща провериться, медикаменты купить, это можно, но по серьезным вопросам лучше к Букановой Людмиле.


Ветеринарная клиника "Рядом с домом"
ул. 8 марта, д 32.
тел. 2416298, 266-77-30, 8-917-409-777-6

Ветеринарные услуги
Грумминг
Ульразвуковое снятие зубного камня
ЭКГ

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные врачи и клиники в Уфе
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 21:17 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Я очень рада, что у нас в Уфе такие замечательные врачи! Помимо нашего врача хирурга, отличного терапевта Букановой Людмилы Александровны, которая возвращает с того света, казалось бы уже безнадежно больных животных, успешно проводит сложнейшие операции на органы брюшной полости, которая в любое время суток готова придти на помощь, есть еще и врач травматолог-ортопед Айрат Ришатович! В обществах кошатников и собачников его знают, к нему едут со всей России... я хочу чтобы и в хорявом обществе знали, что есть такой врач! Он уже не одному хоречку со сложными травмами помог встать на лапы Тут история одного хоречка http://horek-ufa.ru/forum/15-723-1

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные врачи и клиники в Уфе
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 21:17 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:15
Сообщения: 487
Откуда: г.Уфа
Ветеринарная клиника неврологии, травматологии, ортопедии и интенсивной терапии доктора Кутлиматова в Уфе

Доктор Кутлиматов Айрат Ришатович – ведущий ветеринарный хирург в Республике Башкортостан специализации травматология, ортопедия, неврология и интенсивная терапия.

Ученик известнейших докторов Санкт- Петербурга хирурга Ефимова А.Н. и ведущего хирурга невролога Сотникова В.В.
В клинике доктора Кутлиматова А.Р. проводится:

Комплексное клиническое обследование
Рентген диагностика (урография, ангиография, цистография)
Интенсивная терапия экстренных и тяжело больных пациентов
Травматологические обследования и операции остеосинтеза любой сложности
Неврологические обследования и операции на спинном мозге и головном мозге (миелография и МРТ)
Ортопедические обследования (диагностика всеразличных типов хромот, операции на суставах и связочном аппарате)
Операции на органах и систем органов брюшной и грудной полости (торакальная и абдоминальная хирургия)
Онкологическое обследование и операции по удалению опухолей, онкохимиотерапия
Акушерско-гинекологическое обследование, консервативное или хирургическое родовспоможение
Стоматологическое обследование (исправление не правильных прикусов , установка брэкет систем, гигиеническая чистка ультразвуком аппаратом «скаллер» и д.р.)
Косметическая и пластическая хирургия (завороты,вывороты век , дитрихиазы ресниц , пластика небной занавески у брахицефалических пород)
Лечебно профилактические мероприятия болезней общей практики (процедуры, вакцинации, заведение паспортов и гериатрическая терапия (коррекция и поддерживающая терапия возрастных пациентов)) http://vetrb.ru/index.php

_________________
Мои сладушки:Крош, Гардфилд (просто Гаф), Бренда, Магнат, Рося, ЦвЯточек, Бартуха
Алисик, я знаю! Тебе весело на радуге и хорошо, но не забываешь нас, а ты будешь всегда в моем сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: