Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 10:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:37
Сообщения: 5
ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЁЧКА (ПОТЕРЯШКУ) ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ СЕМЬЮ КОТОРАЯ ЗАБРАЛА ХОРЬКА ИЗ ПРИЮТА 28.06.2010 , (МАЛЬЧИКА , СОБОЛИНОГО ОКРАСА , С ОБЛЕЗЛЫМ ХВОСТИКОМ )МАЛЬЧИШКА ПРОЖИЛ С НАМИ 1 ГОД ,ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ СЕМЬИ !:sorry: :cry: ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА , ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК ,ВОСПИТАННЫЙ И ВЫРАЩЕННЫЙ НАМИ !!! :cry: !!!!!! ОН ЖЕ КАК РЕБЕНОК ДЛЯ НАС :cry: !!!!!!!ВЕДЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ СЕБЕ МАЛЕНЬКОГО ХОРЕЧКА , САМИ ЕГО ВОСПИТАТЬ , БУДЕТЕ ЗНАТЬ ВСЕ ЕГО ПОВАДКИ ,ПРИВЫЧКИ , ЧТО ОН ЛЮБИТ И НЕ ЛЮБИТ ........ ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: Я ГОТОВА ЕГО ВЫКУПИТЬ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 08:15 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Хоречек из этой темы? viewtopic.php?f=7&t=5541&start=15
В любом случае Вам надо связаться с Татьяной (ник - Татьяна), у нее есть полная информация о забравших.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:37
Сообщения: 5
да , именно про него идет речь. :cry: Дело в том что я связывалась с Татьяной и с Натальей, я приезжала , звонила , только результатов ноль :( , они не дают мне ни какой информации о новых хозяевах. :( :( Я честно говоря не знаю что делать, и не понимаю почему его отдали буквально на следующий день в другую семью , с момента как он попал в приют......., причем знали что нашли настоящих хозяев .... Может быть вы можете чем нибудь помочь мне в этой ситуации . Я очень хочу найти своего мальчишку ( его зовут Риччи). Что мне делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:03 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Боюсь, что здесь моего авторитета не хватит... Попробуйте созвониться с Андреем Гомори http://rushorek.ru//forum/memberlist.ph ... le&u=39691


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:12 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Приезжайте в среду на клубный день на Учительскую,14 к 19.30. Там будет Татьяна и Вы точно сможете лично ее спросить на счет хорька и людей его взявших.
Надеюсь, ситуация разрешится мирным путем. :Rose:

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:37
Сообщения: 5
Дело в том что я уже была там и с Татьяной разговаривала , хотя это трудно назвать разговором ,она без особого интереса , а точнее совсем без интереса ,отнеслась к моей проблеме ..... :( Мне даже не захотели объяснить почему моего хоря отдали в другую семью , зная что нашлись настоящие хозяева.....
Честно говоря , до этого момента , я была другого мнения об этом клубе и о его сотрудниках в частности.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 01:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
хорек из темы : Найден хорек! был принят в приют 26.06.2010
28.06.2010 ему нашлись новые хозяева и его забрали из приюта.

алексей владимирович, вернее девушки, которые пришли на клубный день не могли представить доказательств, что это был их хорек. Их хорек не был чипирован.
Кроме облезлого хвостика у хоря из вышеприведенной темы были еще отличия, о которых не было упомянуто, но о которых осведомлены новые хозяева.
И еще, судя по сточенным ногтям и по его худобе бегал он по улице не один день, а около недели.

О новых хозяевах мы информации не даем, если только сами новые хозяева не изъявляют желания написать о своих питомцах.

Хорек из темы Найден хорек!, кастрирован, ему куплено новое приданое, клетка, игрушки. Люди взявшие его очень ответственные и благонадежные. Хоречек за 2 недели набрал нормальный вес и пришел в норму.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 01:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
алексей владимирович писал(а):
Дело в том что я уже была там и с Татьяной разговаривала , хотя это трудно назвать разговором ,она без особого интереса , а точнее совсем без интереса ,отнеслась к моей проблеме ..... :(

Вам были предъявлены все хори в Приюте на тот день, объяснены все позиции.
Т.е. час разговора с вами - это было недостаточно?
алексей владимирович писал(а):
Мне даже не захотели объяснить почему моего хоря отдали в другую семью , зная что нашлись настоящие хозяева.....

Я вам объяснила, что Приют - это не гостиница, это место временного содержания животных, где они содержатся пока не найдутся новые хозяева.
Для подтверждения, что это хорек ваш недостаточно фото на телефоне, нужен идентификационный чип.

алексей владимирович писал(а):
Честно говоря , до этого момента , я была другого мнения об этом клубе и о его сотрудниках в частности.......

Скажите честно, что вы о клубе узнали неделю назад, если бы было иначе, то объявление о пропаже исходило бы от вас, а не вас искали бы всем миром.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 04:18 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Да я в курсе события, действительно хорята из приюта отдаются как только, так сразу. Это же и денежные затраты из нашего кармана это первое, второе хорошие новые хозяева(я лично их не знаю) хороший хорь(без хозяина и чипа) и все Ок.
Честно спрашивали и искали хозяев это обязательно, но они не могут вечно у нас находится (войдите и в наше положение) вот и отдали. Извините, что так вышло и отдали хорю хорошим людям.
И
Цитата:
О новых хозяевах мы информации не даем, если только сами новые хозяева не изъявляют желания написать о своих питомцах.
я с Татьяной согласен.

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 04:26 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Честно говоря , до этого момента , я была другого мнения об этом клубе и о его сотрудниках в частности.......

Обидеть ребёнка может любой, и еще назвать...... ,а вы найдете время 2 раза в неделю без выходных и т.д. на 4 часа посвящать и помогать людям, которых вы даже не знаете. А???? Или сидеть сутками на форуме, отвечать людям потерявшим хорьков, помогать им, советом, делом???? Или ездить по клиникам с чужим хорьком, потому что ему больно, а хозяевам никак, так маленький ребёнок???? Или тратить миллионы(из своего кармана) ради идеи????? Вам СЛАБО? или назовем их муд... .А?
Обидеть ребёнка может любой :cry:

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 04:27 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Чепировать ребенка надо было и форточки не открывать!!!!

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:20 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 02:51
Сообщения: 36
Андрей, хорошо, Вы не даете данные хозяев, ну так свяжитесь с новыми хозяевами, объясните что такая ситуация, поторопились, отдали чужого зверя.
А насчет что должны, так извините, чипирует хорей минимальное количество хозяев. Такое с любым произойти может, и что же, теперь людей за это наказывать?
И вообще, раз Вы тратите деньги на передержку потеряшек, берите их с хозяев которые находятся. Тогда не будет стоять вопроса о том что приют за свой счет держит чужого хорька. И хозяину урок на будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 12:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
С новыми хозяевами связались.
Новые хозяева против отдачи, тем более что люди ответственные и у них есть поручители.
Бездоказательно, что это именно тот хорь. Есть другие приметы, которые не были указаны.
Ели бы было иначе, вопросов бы не возникло.
Shannia писал(а):
А насчет что должны, так извините, чипирует хорей минимальное количество хозяев. Такое с любым произойти может, и что же, теперь людей за это наказывать?

В Питере чипируют большинство животных, т.к. без чипа сейчас не дают ни какие справки в горветстанциях.
Вы предлагаете наказать новых хозяев?

И что значит:
Аlice писал(а):
МНЕ НЕ ОТДАЮТ МОЕГО ЖЕ ХОРЯ ИЗ ПРИЮТА ...

В приюте на тот день, когда девушки пришли, их хоря НЕ БЫЛО.
Им были показаны все хори в приюте на тот момент.

Shannia писал(а):
Мда, здорово. А что, нынче старых хозяев искать не принято?

Приют не несет на себе обязанности по поиску старых хозяев.

И кстати давайте учтем такой момент, со слов девушек, их хорек, находившейся кстати в таком хорошем гоне сбежал (?), потом бегал по улице, не меньше недели(!), при том что его ни кто не искал(!), т.к. объявлений по району ни кто не нашел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 12:39 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 02:51
Сообщения: 36
Татьяна, наверное стоит соотносить время появления постов с появлением новых фактов.

Что касается отдачи, я теперь просто уже запуталась во всех этих "фактах", НО я не понимаю почему хоря который к Вам поступил отдали на второй день. Почему не выдержать карантин хотя бы неделю? Да, это деньги, ну так возьмите их с тех кто либо забирает найденыша либо со старых хозяев. Если бы так быстро не пристроили хоря и темы бы не возникло.

А старые хозяева фото хоря вообще показывали? Может весь сыр бор вообще зря затеян, может и хорь не тот?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРЕЧКА ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 12:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Shannia писал(а):
Почему не выдержать карантин хотя бы неделю? Да, это деньги, ну так возьмите их с тех кто либо забирает найденыша либо со старых хозяев. Если бы так быстро не пристроили хоря и темы бы не возникло.

Shannia, в тот период был превышен лимит животных в приюте.
Если на животного находятся хорошие ручки, то составляется договор, что животное проходит карантин у новых хозяев. Кстати, денег никто с новых хозяев не брал за содержание в приюте.
Хорек у новых хозяев (точка) Хоря они выходили и на отдачу не согласны, тем более они видели состояние хорика.
Shannia, Что вы предлагаете, отнять хоря, отдать старым, без доказательств?
Как мне понимается, девушка, у которой хорь сбежал, начала волноваться когда ей люди начали в окна стучать, что нашли хоря, похожего на её.

Shannia писал(а):
А старые хозяева фото хоря вообще показывали?

Я второй год с мужем спорю какой хорек на фото в моем телефоне, он говорит Миша, а я говорю Боря...
Shannia писал(а):
Может весь сыр бор вообще зря затеян, может и хорь не тот?

О чем я и пытаюсь сказать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron