Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 09:29 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Викуся,
не переживай, т.к. данные поцелуйчики вторые сутки начинаются в 2 часа ночи.... %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 11:57 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Вроде бы у нас просыпается любовь друг к другу...
Гера лижет Вайса именно там, где нет шерсти - основание хвоста. Причем делает это оч аккуратно. А Вайсюха ему шею намывает. Так прикольно на них смотреть :) Но зато когда Гера начинает играть, Вайс его не особо понимает и начинает сторониться, а потом на мне отыгрыватеся - кусается. А тут в выходные перед командировкой Вайс с разбега с дивана на брюки мужа заскакивал и так висел - довольный был, как стадо мамонтов :D На мое счастье - у нас занавески не висят, а то боюсь осталсиь бы от них только ошметки.... :crazy:
А еще они играются в пакете - я раньше думала, что Вайс оч кричит потому что Гера его обижает, а оказалось все совсем не так.... :D Гера его носом тыкает, а Вайс из-за этого орет громче обычного :crazy: - означает, что "ТЫ уселся на мое место в моем пакете"... Возмущается.. А когда голову из пакета высовывает - вся шерсть вздыбленная на голове :crazy: , как у людей после сна :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 12:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Очень интересно рассказываете о проживании ваших пушистиков)))
Приятно читать)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:04 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Татьяна,

Спасибо за добрые слова :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Да очень интересно читать :D Хорошо, что они сдружились :Yahoo!:

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 17:38 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Дорогие девочки!!!!

Вы меня засмущали.... т.к. никогда не умела красиво писать.... :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 13:53 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
У нас Геруня стал похож на льва.... :lol: следующим образом: спина очипана, бока на половину, живот+лапы - пока еще в зиме. А вот моська - наполовину в лете, а наполовину в зиме. Причем в лете - только в районеглаз :D Такой смешной.
Вчера ездил со мной на работу - прям ЗВЕЗДА полей и рек!!!! Тут цепочкой коллеги ходили, чтобы на него посмотреть :D Так смешно было :D :D А главное - бояться потрогать спящего :D
Попробую фотку загрузить Геруни.

Когда домой приехали - Вайс его облизывал и сразу же обхватывал своими цепкими лапками и кусал за шкирку, а гера особо не шевелился, но ОЧЧЧЕНЬ громко пищал...
Но зато в Ветеринрке Гера сидел и молчал когда мне показывали, как его выщипывать. Балдел :D Только лишь лапками задними иногда шкреб по столу - почесывался :D А еще нам уши вчера почистили - как он ругался!!!! :shock: Кто-бы слышал!!!! А потом еще и тетеньку-доктора пытался укусить. Но когда она взяла его на руки и стала чесать - никогда не думала что мой мальчишечка такой продажный.... :crazy: - не особо обращал внимание на происходящее вокруг. Только начинал моську поднимать и кряхтеть, когда чесать перестовали :lol: А когда услышал как я засобиралась домой - как дернется на руках у врача :lol: Я не ожидала такой от него реакции..... Сказали, что самый настоящий домашний валенок - не обеспокоенный никакими заботами :D
А у Вайса (когда покушает) перестал надуваться желудок. А то раньше поест - животик крцгленький становился, как шарик. А теперь в длинну толстеет и не так выпирают его кости, когда смотришь на него сверху :lol: !!! Скоро потолстеем и обрастем красивой шкуркой всем на зависть :twisted: , а маме-папе на заглядение :wink: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 19:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Ленуся писал(а):
Сказали, что самый настоящий домашний валенок - не обеспокоенный никакими заботами :D

:good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:09 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Гера был ощипан практически полностью...... (фото не просите - не умею вставлять - лопух полный %) в этом деле. Будем папу ждать :wink: ). У него остались неощипаны след. части тела: небольшие бакендарды под челюстью, лапы задние, немножко животика, ну и хвост не трогала.... тем более не знаю - надо его трогать или нет. Но особо я желанием не горю щипать своего лапусика за хвост.... Хотя я не туда уже пошла...
Так вот.. не отклоняясь от темы - Гера теперь похож на уголовника :shock: - большие уши, глаза округлилися и увеличились, а самое страшное - это шерсть на голове - как у человека, который только что призвался в армию :twisted: :twisted: :twisted:
Я вчера после ощипывания минут 30 не могла успокоиться - ржала (по другому это не назвать) :ROFL: А Геруня прыгал по кровати и бесился :P :crazy: Но мне понравилось другое - пока я его щипала - лежал и тихонько покрёхивал :) , а потом тихонечко шипел :crazy: , но не кусал и не пытался сбежать :) - кайфовал :twisted:
Вайс тем временем спал. Когда Гера "вышел на свободу", то первым делом пошел проверять Вайса, пошипел немножко для порядка :twisted: - показывая "Какого ты черта спишь, погляди на мою новую прыческу :crazy: ". А потом они начали беситься - прыгать, бегать, ну и естественно пищать :crazy: - куда без этого??? А потом смотрю - Гера лежит на животе, но не полностью, а как-бы опираясь на передние лапы. А Вайс лежит на боку рядом с ним и лапами передними его чешет :ROFL: :ROFL: :ROFL: У меня вообще была истерика :ROFL: :ROFL: :ROFL: А Гера в это время тихонечко шипит или крехтит :ROFL: :ROFL:
Вот такие дела!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:00
Сообщения: 136
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Леночка! Вас так приятно читать, спасибо за ваши зарисовки! По-моему, у вас реально есть вторая профессия на всякий случай. :D Пишите почаще!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:28 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Антерис

Спасибо за теплые и добрые слова :oops: Начинаю сидеть и краснеть..... Вы меня застесняли.... Правда..... :oops: :oops: :oops:

Я просто пытаюсь поделиться своими эмоциями, а по-другому их передавать словами не видя людей - не умею..... :oops: :oops:

p.s.
СПАСИБО ВСЕМ за теплоту и доброту, которую тут получаешь. Заряд бодрости получаю не только дома от хорепупиков своих, но и на этом сайте :) :wink:
Спасибо ГРОМАДНОЕ создателям сайта, модераторам, форумчанам!!!!! за такой добрый сайт :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 00:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:00
Сообщения: 136
Леночка! Что-то давно не пишете о своих хорепопиках! Как там они?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 17:17 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Всем доброго времени суток!!!! :Yahoo!:
Мы вчера вернулись из отпуска - у Вайса была первая вылазка в Псковскую область к моим родителям.... Могу точно сказать - поездку на автобусе перенес нормально. Единственное периодически выглядывал из переноски на меня - рядом ли находится данный мучитель-вредитель хорежопиков.???? Но когда слышал мой голос и видел меня рядышком - сразу же успокаивался. Один гамак пришлось делить жопикам на двоих :o - были визги, крики, но в конце концов спали чаще вдвоем в гамаке в переноске, чем по отдельности, пока ехали в автобусе. Естественно были звездами всего автобуса :Yahoo!: :Yahoo!:
Когда приехали домой и я их выпустила - Гера там уже был неоднократно, а вот Вайсина впервые - начались свистопляски :o :o .... Я думала они устанут за дорогу и будут спать.... Но не тут то было..... :crazy: :twisted: :twisted: Вайс сначала немножко прошелся по квартире....... :twisted: :twisted: А потом они вдвоем стали носиться по квартире с гуканьем, вяканьем, пряча игрушки, скача по диванам, переворачивая на своем пути все что можно было перевернуть, взбороздить. Таких игр я еще никогда не видела :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вкратце: запас еды взятый на 2 недели был СОЖРАН (именно сожран, а не съеден!!!!!) за 8 дней; Бабушка с дедушкой (мои мама и папа) - покусаны и облизаны и проблошены (на всякий случай) в первые 3 дня; место для сна было облюбовано в первую же ночь - на постельном белье с моей дочкой, а не со мной (как это бывало обычно)... Но самое интересное они по очереди приходили к Настюхе и лезли к ней с блошением своего сородича (в лице дочери таковой был найден с первой ночи) и целовалками. Отчего бедный ребенок просыпался каждую ночь не единожды. Может быть это было из-за того что она немного простыла..... Приходили и лизали ей лицо именно после того, как она вспотеет.
Также было принесен и вред на новой территории - украдены и спрятаны, а также понадъедены шоколадные конфеты - обожрана на половину 1 штука, сныкана в переноску 1 штука; а также обгрызено и сныкано овсяное печенье, в количестве 1 штуки. Жирный научился забираться на стол на кухне - оттуда и было изъято печенье, также научился лазить по карманам курток - откуда и были изъяты 2 конфеты Белиссимо с разными начинками. Тощенький же промышляя по кухонному столу особого урона не наносил (зато при попадании на подоконник - кактус был свергнут с горшка - за что по шапке получила хоремамка :twisted: от бабушки за недосмотр), но зато научился открывать двери во всей квартире (кроме входных) и при этом научил жиртреста этому приему :twisted: , но чаще тощенький проникая на закрытую территорию каким-то образом звал или приглашал (точно не могу сказать) присоединиться к нему и жиртресту. На данных территориях и были застуканы вдвоем неединожды. :D :D Причем застуканы не только мной, но и остальными двуногими сородичами из данной стаи. При попадали на закрытые территории - научились открывать шкаф с одеждой, оттуда выкидывать то, что им не нравилось :o , залезать дальше в шкаф и там тихонечко прятаться :shock: , а потом нападать на тех, кто пытался проникнуть уже на территорию жопастиков :twisted: :twisted: . Вайсине очень приглянулся дедушкин плед, в который он прятался при каждом удобном случае попадая в закрытую комнату.

Перечитываю что написала - КАКОЙ КОШМАР!!!!! - хорепопики стали медвежатниками, но в карликовых масштабах!!!! :twisted: :twisted: :twisted: и плюс ко всему - ворюгами :o
Короче Бандиты с БОООльшой дороги :twisted: :twisted:

Попозже дорасскажу, а то работу еще не разгребла до конца :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 17:47 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
:lol: :lol: :lol:

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 14:25 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Читала про Фуфа и вспомнила....
Нам с дочуркой довелось узнать как фунякает Гера :twisted: :twisted: :o ..... У родителей трехкомнатная квартира - 1 комната проходная. Так из этой комнаты идет другая комната (вроде бы правильно называются смежные). Так вот. Гера с Вайсом устроили гонки и игрища с воплями шипением, попискиванием и топотом в большой комнате. В Настюхину комнату дверь была открыта - в комп рубились вдвоем. И тут до нас дошел запах :shock: ...... О, ужас! :shock: !!! Я сначала испугалась чем это так пахнет??? Запах - что кто-то сдох совместно со сожженной резиной... Причем Вайс сразу же от Геры отлепился и больше к нему не приставал.... А мне как яблоком по голове стукнуло - О, Эврика :Yahoo!: !!!!! - Гера нафунякал, чтобы Вайс к нему больше не приставал :evil: !!!! Окна открыли настеж (получился сквозняк, т.к. окна получается были открыты друг против друга), но запах окончательно пропал из 2 комнат минут через 15-20....
Самое потешное смотреть как они играются :crazy: %) :P :ROFL: :ROFL: :ROFL: Жирный подбегает к Вайсу и пытается его укусить или прихватить немножко :P - затевая игрища, на что Вайс сначала на него прыгает сверху, обхватывая при этом жирно-похудевшее тельце передними лапами в районе ребер, вцепляется в холку и пытается перехватить за ухо :twisted: !!! При этом Гера сначала пытается упасть и перевернуться, но когда понимает, что данный маневр не прокатит - бухается (именно бухается, а не падает) на бок, при этом пищит и пытается ухватить в отместку :twisted: :twisted: Если Вайс его каким-то чудом выпустил из своих "объятий", то Геруня улепетывает от него задним ходом на 3 или 4 скорости. И если ему удается куда-то спрятать свой толстенький кардан - выглядывает из своей защиты с открытым ртом и при этом издает непонятные мне звуки. Но я так понимаю - зазывает Вайсюху продолжить игрища..... :crazy: И тут начинается.... :o :o Топот по всей квартире, сопровождается шкрябанием когтей по линолеуму или полу, шипением, писками, повизгиванием и т.п. Пока кто-нить из них не пустит фуняколку :crazy: :twisted: Мы когда попадали на данное представление - покатывались со смеху :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А еще я обнаружила, что Вайсина может пустить запашок когда ему хорошо - лежа на руках и при этом засыпая :twisted: :twisted: От моей майки пахло - Шанел №5 отдыхает.... Самый стойкий запах....

А может у кого-нить есть знакомые, которые занимаются производством запаха?? Надо просто подсказать - чтобы запах был более стойкий, необходимо добавлять ферромоны (или как их лучше обозвать) хорьков. Тогда можно будет экономить на духах или водах парфюмированных или туалетных :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron