Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 09:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово :lol:

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 20:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:13
Сообщения: 1171
Откуда: С-Пб, Центр
:D :D :D

_________________
Маруся - 30.05.2007 - 23.02.2014 ...
Сапфир - 30.05.2008 - 11.05.2011 ... я так скучаю, малыш!...
Золтон, наш любимый мальчик жил с нами 09.12.2007 - 31.03.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 12:51 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Каждый приход с работы начинается с уборки комнаты и расстановки по местам вещей. МЧ на ДР подарили часы настенные в виде штурвала, лежали они на колонке муз.центра, между телевизором и подоконником... Папа весь вечер искал куда делась одна палочек на штурвале (которая выпирает) и каким образом они оказались на полу - как оказались понял, а вот палочку так и не нашли.... %) . Все игрушки мелкие Вайсюха тащит на кровать - поближе к излюбленному месту. Как говориться - все родное, надо держать поближе к сердцу :wink:

А вот сегодня утром была история..
Малышей накормили - я-Вайса, а МЧ-Геруню. Такое интересное разделение получилось... :) Валерьяныч говорит - мой сыночек Геруня, т.к. жирненький. А твой Вайс - такой же худой, как и не ты :D
Так вот. Утром мы их покормили. Вайс бегает по комнате, я мою посуду, Валерьяныч Геруню докармливал. Геруню докармил, а тот стал сразу игрушки свои плюшевые прятать в одно место. Сначало собаку в ведро в ванной спрятал, а потом туда медведя пытается заныкать. Пыхтит, упирается и ныкает. Вайс в коридоре только в туалет присел... Гера увидел, выпучил свои бусинки, шерсть вздыбил и как понесся на Вайса.... :shock: Я только на кухне слышу крики из коридора Валерьяныча - "Гера, нельзя!!! Стой!!!" Наша тумбочка на четырех ножках очень быстро наскочила на Вайса :evil: , ткнула его носом. Потом отскочила немного назад, прибавила газку (скорости) и как погонит Вайса по квартире... %) А Вайс, тоже не глупенький, как запищит, припустил и под кровать прятаться... Там МЧ Геруню и вытащил за хвост... Так у Геры такой вид был - "Папаня, ты чего... Тут на моей территории, этот промышляет.. А ты меня за хвост... Как так?" Естественно наказали - я его отругала, кусила тихонько и в туалет заперла. А Вайс видит, что жирненького нет и из-под кровати вылезает.. А потом идет в ванную и вытирается о Герины игрушки - маленький, а провоцирует.. Потом походил по всем Гериным спальным местам - тоже потерся. Перед уходом Геруню из заточения выпустили - пошел сразу игрушки проверять и лежаки свои. Тоже потерся... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:51 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Эх хорошо что у вас Вайс тащит игрушки на кровать :D , а то мои всё ныкают в самый дальний угол под шкаф или под кровать от куда мне не достать, а я всё думаю где все игушки :Search:

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 14:51 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
:) А у нас на кровати вчера кроме мышки, мячика пищящего, мячика звенящего оказалась еще удочка, мамина расчесывалка и мамин тапок :) Все поближе к сердцу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:36 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Какой каробочник :lol:

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 16:26 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
А по коробкам любит ползать %) Мы привыкли, что Герунич - толстая тумбочка на четырех лапках - ну никуда не забирается особо...
А эта чертеняжка :crazy: :twisted: ну везде пролезет :D Скоро на кухонный стол будет забираться, по клетке забирается к компьютеру, а с компьютерного стола прыгает на кровать :twisted:
Муж сегодня утром увидел :shock: - был в шоке %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Нормальный,бодрый хорек!Привыкайте :lol:

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:08 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Я в своем тапке нашла залежи игрушек Вайса :wink: - в одном тапке мышка спрятана, а в другом - мячик звенящий :D

Вчера у нас дети играли через джинсы. Вайс был в брючине, шоркался там и гундел. Гера смотрел-смотрел, уши вперед - любопытно :crazy: А потом они стали друг дружку покусывать через штанину :crazy: Вайс из брючины (внутри брючины) Геру кусает и гучит, а Гера с этой стороны стоит смотрит и покусывает :D Мы с мужем были в восторге :ROFL: Смотрели, чтобы Гера не сильно его кусал

А когда Вайсюху посадили в дом - Гера ходил вокруг клетки и гучил, а еще шипел. Ляжет рядом с клеткой, сначала гучит, а потом шипит...
А Вайсина бунутет из клетки - Свободу Хорячим!!! :twisted:

Самое интересное - Вайсина бегает вокруг мужа, гучит и всегда старается его покусать... Полижет, а потом кусает - иногда тихонько, а иногда оч больно. Меня не особо трогает - мамка в ответ тоже кусает :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:50 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Забыла написать самое важное!!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У нас попа и хвост начинают потихонечку обрастать волосами!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А есть нам НУ ОЧЕНЬ нравиццся с руки :D Сами конечно тоже едим, но в меньших количествах :D А за один раз Вайсина съедает почти 2 чайные ложки с большуууущей горкой :D

Постараюсь на неделе фотки выложить Геруни и Вайса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово :Yahoo!: Хотим фотки!!!!!!

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:57 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
что-то я склерозницей стала..... %)

Когда Вайсину забирали - у него животика практически не было - тощий и худой. Сейчас уже за недельку обжился немного, ест хорошо ТТТ (выше писала) и животик небольшой появился :) Когда поест - трогаешь пузко аккуратненько - набитое пузко, чувствуется, что поел хорошо :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 14:08 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Даже и не знаю с кем поделиться своей радостью... :D
У Вайса пошли колбаски!!!!! :D Вчера пришли с рабботы, а в комнате только КОЛБАСКИ!!! :D
а раньше как густая сметана, но ведь не колбаски.. :(
Это означает что желудок воспринимает фаршекашу, до конца перестроился?? может кто-нить прокомментирует, т.к. оч буду рада :wink: любым объяснениям - мы ведь впервые переводились с одного корма на другой :crazy:
А еще мы недавно купали Вайсюху :D Он так быстро плавает :D И потом оч быстро и смешно вытирается :lol:
Он такая лапусечка!!!!
Никогда не устану благодарить Наталью :Rose: и Боню :Rose: !!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! :Rose: :Rose: :Rose: за наше чудо и мое счастье!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 13:20 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Так сказать - последние новости с "фронта" :wink:

Сегодня дети ночь провели на "вольном выпасе".... Я ночью немного пожалела, что именно на вольном, а не как обычно - Вайс в клетке, Гера - на воле.... Но потом решила, что не буду лишать их данной радости, т.к. уже стали более-менее играть вместе, реагировать Гера стал на Вайса не так жестко, как раньше.... и т.п....
Так вот ..... В 20:30 дети поели и улеглись спать в ванной, но не вместе, а практически рядышком.... В 2 часа ночи :shock: :shock: я проснулась от гуканья и писков, а также шебуршания пакета... - баловались. Когда я улеглась - Вайс пришел с поцелуйчиками :oops: ... - это в 2 часа ночи.... :shock: :shock: , когда я так хочу спать %) ... Все уснули - оч хорошо....

А вот утром я обнаружила следующую картину... :P : Гера спит в клетке Вайса под его подстилкой - наверное детство вспомнил, а Вайс - в ванной на вещах %) :P Мне так эта картина понравилась, что оставила я их сегодня на вольном выпасе на целый день :)
Вот только переживаю - я приеду в квартиру или будут уже руины??? %) :P :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 14:23 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
:lol: :ROFL: :ROFL: эх мнеб кто с поцелуйчмками с утра пришёл, вместо того что бы греметь всю ночь :twisted:

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: