Главная
в начало
Текущее время: 16 апр 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вайс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 11:52 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Добрый день.
В первую очередь хочу поблагодарить Наталью СПб и Боню за доверие к нам (т.к. нас впервые видели) и что разрешили забрать к себе это ласковое чудо :) . Как обещали Наталье - Вайса постепенно переводим на фаршекашу - есть сначала не очень хотел, но сегодня утром я сушку немного размочила, добавила фаршекашу - ел с удовольстывие, хоть и по чуть-чуть (на фаршекашу переводим с субботы). Пока ехали домой он меня всю расцеловал :roll: . Я в него влюбилась по уши :oops: . Геру (своего хорепопика) в субботу кастрировали - муж переживал больше чем когда-либо :x , я его таким вообще никогда не видела. Вайса полюбил всей душой, не меньше чем я.
Вайсик днем находится в комнате - на полной воле. А Гере досталась кухня+ванна+ коридор. Такое разделение сделала только потому, что в комнате теплее и там кровать - ну очень уж ему сладко спится под одеялом или на нем :) . Понравились ему небольшие игрушки, а особенно маленькая мышка и пищящий шарик. С удовольствие ест пасту (энергетическую) - честно признаюсь, что даю больше чем 1/2 чайной ложки 2 раза в день, еслине больше. Лекарство тоже принимает, которое порекомендовла Наталья. Вчера вел себя уже более спокойно.

Когда Вайса выпускаем полностью по квартире ходить, то Геру запираем в ванной - откуда он очень гучит. Вчера Вайсу в клетку поставила домик, там он пока укладывался и вытирался - очень был довольный и гучил громко и на разные мотивы. А когда я решила его погладить - тихонько меня покусывал и гучил с возмущением - "Это мое и нечего сюда руки свои пихать".
Мы его уже очень полюбили и я, со своей стороны, сделаю все, чтобы хорепопики подружились (но только попозже, т.к. сейчас общаются только через закрытые двери).

Немного из предыстории Вайса - именно он, потому что я его видела примерно месяц назад в клинике на Коллонтай,11 с хозяйкой и очень он мне запомнился - любопытный, гукающий на Геру и очень худой. Таким я его увидела впервые. А как только прочитала на форуме, что зовут Вайс и диагноз, который хозяйка говорила - ни капельки уже не сомневалась, что это именно тот Вайс, которого видела. Мужа готовила к пополнению в семье с того момента, как увидела сообщение о том, он он в приюте. А Наталье отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, что помогла "дожать" его :Yahoo!: . Хотя Вайс тоже не промах - в руках у мужа обмяк, пока он его гладил, а потом целовать его стал :D . Возможно, что такое проявление чувств мужа растопило до конца :D .

Я просто счастлива - что у нас такой хорепопик!!!! И даже не знаю как передать все свои эмоции и как поделиться своей радостью с Вами...

Но с моей стороны, если честно, были и слезы - Вайс с вечера пятницы, как мы его забрали, и весь день в субботу ничего не ел. Я переживала и расплакалась - начала переживать и очень волноваться, вот чувств своих и не сдержала.... Но Огромное СПАСИБО Наталье СПб - она поддержала и успокоила одной фразой - "Это из-зи стресса". Я успокоилась, а вечером он поел. Вот такая история :oops:


Последний раз редактировалось Ленуся 20 апр 2009, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 12:40 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Молодцы!!!! От всей души вас поздравляю!!! Вайсу здоровья и полных мисочек!!! :Rose:

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 12:46 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Наталья!!!! Спасибо ВАМ Огромнейшее!!!! Спасибо что поверили нам, что мы не обидим такое милое и ласковое существо, спасибо что доверили его нам!!!! Спасибо, что сделали последний акцент для мужа - чтобы он уже не пошел на попятную, т.к. еще даже месяца 2 назад ни за что не согласился бы взять второго хоречка. Если бы не Вы, то я бы одна не справилась :oops:

Здоровья и благополучия Вам и Вашим родным!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 14:24 
Не в сети
Консультант филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:07
Сообщения: 166
Откуда: г.Северодвинск
Желаю вам огромной удачи!!!и хорикам побыстрее подружиться! :Rose:

_________________
Тимон,Ева и Мистер Кокос фон Глорен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 14:24 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
:Yahoo!: Поздравляю мальчишку и Вас!!!Пусть расстёт большой и здоровенький, солнышко :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 14:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Ленуся, поздравляем с пополнением!!!
Удачи, счастья и большой хориной любви вам!!!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 15:12 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Огромное всем спасибо за поздравления и теплые слова!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 20:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:13
Сообщения: 1171
Откуда: С-Пб, Центр
Поздравляем!!! :Rose:
Фотки в студию!!! :)

_________________
Маруся - 30.05.2007 - 23.02.2014 ...
Сапфир - 30.05.2008 - 11.05.2011 ... я так скучаю, малыш!...
Золтон, наш любимый мальчик жил с нами 09.12.2007 - 31.03.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 21:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
От всей души поздравляем вас с пополнением,счастья вам,любви и здоровья всей семье! :Rose:

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 22:33 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:21
Сообщения: 259
Откуда: питер
присоединяюсь...
поздравляю от всей души :Rose:

_________________
Снупик 18.04.2008-21.03.2016 беги мой малыш....
Пафуня 20.05.2005-11.08.2013 беги мой малыш....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 01:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Ну, написала я Насте хорошие слова - она их достойна, и не важно, взяла она с мужем ребенка на передержку или оставила себе :oops:

Вайсу и его новым родителям желаем здоровья и любви много-много :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 09:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:45
Сообщения: 275
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданский проспект
Поздравляем вас с пополнение!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Живите, дружите и радуйтесь!!!!!!
Ждём фоток!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 11:06 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Пуцли!!!

Совершенно с Вами согласна! Насте - огромнейшее спасибо за все! :Yahoo!: Чтобы почаще и побольше таких добрых людей встречалось на пути у хоремордочек и не только!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 18:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Ленуся
Новичок

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 6:16 pm
Я полностью согласна, что Вайс - это ангел . Я боюсь, что Гера будет его обижать.. .. Я куонечно буду Вайса защищать - в ответ Геруню кусать (как это и происходило, когда он был маленький и пробовал свои укусы на мне в основном...) . Но только бы он не обижал его еще больше.... Ведь будет выяснение отношений - кто кого, кто тут главный и т.п.... А Вайс сам худенький, а Гера - он вроде жирнююющий, но когда упирается- оч сильный. Боюсь что Вайсу может сильно достаться....



Я когда Евочку из приюта забирала, то видела вашего мальчика, он мне очень понравился, даже возникала мысль взять его, а не девчёнку :oops: только из-за Евки, Вайс стал сторонится хорей, и с Алексом играть боялся, я подумала, что Вайсу лучше будет в семье где нет хорей, чтобы он не испытывал дискамфорта, а к человку он наоборот тянется, что мне и понравилось :wink:
Но так как я искала подружку Алексу то и взяла девчёнку, не чуть не жалею, хотя когда уходила всё прям сжималось внутри как ни хотелось оставлять Вайса, правда потом прямо за мной пришла Бони и взяла его на передержку,хотя тогда я подумала, что она его забирает и обрадовалась :oops: Но хорошо, что теперь у него есть свой дом и друг, который может ещё не привык, но обязательно привыкнет к нему :)Вайсу надо окрепнуть и тогда он не даст себя обижать!!!Так что поправляйтесь по тихоньку, а старожил привыкнет со временем :)

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 09:00 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
У нас вчера была история...

Гера спал между холодильником и стеной - одно из излюбленных местечек, а Вайс тем временем умудрился сбежать от мужа. Прибежал на кухню и всячески выворачивался от наших попыток его поймать :lol: . Прыгал, гучил и так смешно и быстро носился - играл с нами. Гера услышав непонятный шум (спал на спине) приоткрыл глаза... Лежал смотрел непонятным взглядом... Потом когда начал понемногу спросоня соображать.... перевернулся быстро на живот и выпучил свои глазюки маленькие, шерсть на голове вздыбил, сам стал пушистеньким и как давай гукать и быстрее бежать к Вайсу :ROFL: . Мы смеялись очень долго с мужем над Герой, точнее над его реакцией :ROFL: Вайса взяли на руки, а Гера ходил гучил и вынюхивал где Вайс :D А потом унюхал, что Вайс был у меня на руках, сел "сусликом" и гучил громко-громко :)
Но такой реакции я никогд не видела :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron