Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 17:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Весело читать Ваши бои без правил :lol:
А как Ваш хвостик???Оброс?

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 17:57 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:00
Сообщения: 136
:lol: :lol: :lol:
А я первый раз вонючку понюхала, когда Ваське попробовала железы почистить. До этого мне казалось, что они пару раз выпускали фуньки при стрижке когтей. Но после того, как железы почистила поняла, что раньше они от страха просто подписывались. Зато теперь я знаю, КАКИЕ у них фуньки. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 10:01 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Фуньки знатные :twisted: :twisted:

А касаемо хвостика - пока не оброс :( . Вроде бы волосики появляются, но только по-немножку, но мы духа не теряем (а надежды и тем более). А тут вчера пока коготочки у Вайсюхи постригала - заметила небольшие черные волосики на залысине. А еще новая шерстка появляется на спине. Я надеюсь что он идет на поправку. НУ или хотя бы не чувствует себя брошенным. Очень уж хочется чтобы Вайс чувствовал себя в своей стае, что он не подкидыш и не сирота, а полноценный Хорь! и именно с большой буквы :wink:

А сегодня утром Вайса меня разбудил после будильника - чтобы не проспала на работу - а то откуда будут деньги на фаршекашу и любименькую пасту, которой двуногая мамаша любит баловать жопастиков :wink: . Гера вчера, а сегодня Вайс. Так приятно когда твои любимые хоремордочки о тебе тоже заботятся :oops: :oops: и всячески проявляют благодарность и любовь :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 20:21 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Давно не писала, т.к. на работе доступ обрубили, а дома инета нет... Так у меня соседи добрые )))) - повезло.

Неделю назад так получилось, что на выходные пришлось уехатьво Псков. МЧ там же был... Так мои самые лучшие соседи :Rose: (они же друзья и очень хорошие люди) согласились присмотреть за жопастиками....
Итог: чертеняги ели, только когда люди уходили + Гера чутьприкусил Марата + Лена с Маратом были посланы на хорявом языке куда подальше.... Похудели, пока меня не было. Зато когда приехала - была обласкана и дети хорошо стали питаться....
А теперь как всегда - ночные побудки соответствуют бодрому настроению жоспастиков :twisted: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 13:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Ленуся ну как Ваши дети не ругаются, как у Вайсика хвостик? :)

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 22:04 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Доброго времени суток...
Мы преехали во Псков - окончательно и безповоротно, причем уже давно. По этому ничего не писала....
Только сейчас узнала про Наталью..... :cry: :cry: :cry: даже и не знаю что сказать..... Думала что как-нибудь приедем в СПб с жопиками - покажемся каким стал Вайс упитанным.... А показываться оказывается некому..... :cry: :cry:
Соболезную ВСЕМ близким и дорогим людям, ведь не только нашему Вайсу она стала крестной мамой.... :cry: :cry: :cry:
Вкратце о нас.... (хотя никакого настроения сейчас нет об этом писать) - Вайс поправился, оброс жирком, попа тоже стала более волосатой :) , но к сожалению Наталья об этом уже не узнает.... А ведь мнета хотелось рассказать и поделиться этой новостью, думала что услышу доброе слов в свой адрес.... Эх..... :cry: :cry: :cry:

Даже писать ничего не хочу.....

В следующий раз....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайс
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:58 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Давно мы что-то не подавали о себе признаков..... :oops:

Ну ничего - исправим данную проблемочку....

Итак......
Как уже говорилось (хотя вскольз, причем очень вскольз - что-то безграмотной совсем стала) ранее - мы теперь живем по Пскове. Переезд пережили очень хорошо. Квартира уже обжита капитально - это со стороны четырехлапых конечно же. Знают все углы, входы и выходы. Вдвоем уже освоили и часть подъезда - и естессенно самую главную часть - около мусоропровода.
Я теперь уже теряюсь кто из них тощий, а кто толстый..... %) Т.к. Гера стал стройнее, чем год назад, а вот Вайс - спину теперь сам сидя почестать не может. Ложится на бок и лапами перехватывает за пузико, чтобы подальше дотянуться и почесаться всласть :crazy: Это так забавно выглядит :P Если он раньше мог спрятаться за удочкой, то теперь и за ботинком будет его видать - потолстел. Хвостик у нас так и не оброс - но мы не теряем надежды. Думаю, что к следующей зимней шубке обростем по-лучше и побольше, чем в этом сезоне. Тем более в квартире полы теплые - они вдвоем часто просто на полу спят :) А особенно часто распластавшимся Вайса модно застать после завтрака или ужина в таком состоянии :D Поест вдоволь, попьет немножечко, отойдет чуть от мисок и ...... лежит посеред кухни живая шкурка. Я серьезно - знаете как у некоторых в домах шкуры зверей на полу лежат (медведя или волка) около кровати распластанные, так вот у нас так Вайс ложится. Правда не знаю почему???? но думаю - наелся и тяжело идти. Бывает и такое, что он икает после еды :lol: Это так смешно :D :D Он оброс жирком (да еще как оброс жирком) - не штаны у нас, а голифе. Точнее сало или целлюлит на ляхах. А если разляжется на полу - то пятая точка (заметьте - полулысая) ничем не уступает мохнатой Гериной заднице. Один размер. хотя я бы сказала, что у Вайсюхи тазих помощнее будет :lol: :lol:

Он очень любит свои пищащие игрушки и терпеть не может, когда их кто-то трогает. Прибегает, прыгает, гучит, шипит, кусается (тихонечко, но все же) - это все происходит одновременно. Единственное чего нет - не умеет плеваться :lol: А то бы харнул знатно на ворюг :ROFL: . А когда игрушка все-таки оказывается у него - бежит, ее в зубах держит, при этом шипит - страхи жуткие!!!!! :ROFL: А самое главное - как только игрушка оказывается у него - он сразу же ВСЕ высказывает обидчику (точнее кто посягнул на его имущество) через шипение, и пока бежит перепрятывать игрушки (самое интересное - одну слямзишь, он заберет эту, а перепрятывает сразу ВСЕ!!!! :ROFL: ) по пути к заветным ныкалкам высказывает ВСЕ что он думает о том кто игрушку слямзил, а так же про всех кто попадается на его пути :ROFL: :ROFL: .
Еще он не любит когда его против шерсти гладят - возмущению нет предела :evil: :evil: :evil: Ругается ужасно, я даже иногда думаю, что он и матом умеет ругаться :Search: . Это помните как в Ералаше - "Доктор моя собачка писается, а иногда даже какается". Так смысл тот же, только без "писания и какания", зато с возмущением :evil: и фунялками :lol: :lol:
Кушает он хорошо. Раньше Гера чашки долизывал, а теперь наоборот. Гера если не подошел есть - кто не успел, тот опоздал :evil: !!!! Все строго и по взрослому!!! Как оказалось - с ума сходят не по одиночке, а вдвоем. Причем где бы мы ни были - дома во Пскове или у родителей (одних или других). Как только приезжаем на конечную остановку и они выходят пулей из переноски - тут начинается что-то страшное........ :evil: :evil: Шмерть всем кто попадается на пути. Ну родные конечно же сразу визжат, писчат, поднимают ноги в воздух и боятся лишний раз ступить....... А зато хорям раздолье полное :lol: :lol: Все шкафы перерыты, покрывала перестелены как им надо, короче инвентаризация происходит часто и по желанию мосек :twisted: :twisted: :twisted: А спать они любят в ванной на грязном белье..... - зароются и кайфуют. Когда потеплее было - барины возжелали, чтобы переноска стояла на балконе. А как похолодало - носа туда не казали. Спали в тепле в одежде.
А пока диван у нас был низенький (точнее на матрасе спали) - регулярно мои кросовки оказывались каким-то чудом на нашем ложе.... Это Вайс шмотье поближе к себе собирал %) %)

Ну вроде вкратце все рассказала.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайс
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 00:10 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
3 декабря 2011 умер Вайсюха....... даже не вериться...... а еще больнее и непривычнее писать слово "умер"...... :cry: :cry: :cry: Для меня он спит в белье - его любимое место... или где-нибудь в другом месте.... Гера первые 2 недели был сам не свой, не говоря уже про меня. Теперь спит с нами в комнате под диваном.
Вайсюха умер своей смертью, надеюсь он хоть немножко пожил нормальной жизнью.... интересно - ему хоть хорошо было с нами??????

так много хотела написать, а ком в горле и слезы в глазах не дают этого сделать......
Извините......
Перед Натальей стыдно, если было что-то не так....
если скажете что проблемы с башкой - даже не удивлюсь и не обижусь......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайс
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 17:44 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:13
Сообщения: 584
Соболезнуем...
С "башкой" все в порядке.
Если обшерстился и играл - значит прожил с вами хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайс
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:57
Сообщения: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Держитесь! :cry:
Он всегда будет жить в вашей душе.

_________________
Это же хоребус!
Хорямбус - Бус :3
<3
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайс
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:32 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:37
Сообщения: 118
Откуда: Псков
Смотрела видео с хорями из приюта, которые нашли дом..... Сижу и реву.... там был Вайсюха.... Вроде бы уже столько времени прошло, а все равно плачу по нему.... Ведь благодаря ему у меня родилась дочка. Просто в апреле 2009 мы его взяли, а октябре 2010 родилась Софа..... )))) забавно было ))))) Когда она плакала - Вайсюха всегда старался в комнату проникнуть, наверное чтобы успокоить ее. Или под дверью сидел пока она не успокоиться. А бывало и так, что она ползает по квартире - я говорю что нельзя туда, а она не слушается. Вайс подойдет и перегородит ей дорогу или начинает за ручки покусывать. Она сразу останавливалась, разворачивалась и обратно убегала от него. А когда он умер и я его на балкон выносила, она плакала и ругалась на меня. Потому что я его выношу в коробке на балкон, там ведь холодно. А незадолго до его смерти - подходила к нему и жалела его. Гладила и жалела. Ни в коем случае не обижала. И Геруха с ним рядом спал последнее время. И нычки к ниму приносил....... :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron