Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У нас беда!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 10:16 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
У нас беда, Хрюня заболел! Приехали с отпуска, выясняется, что Хрюне больно писать. Пошли к врачу, правда дело было поздно вечером и побежали в клинику "Верный друзья" на Энгельса 131. Нас смотрели 4 врача, сделали УЗИ. Главный врач сказала:"Хм, мочевой пузырь чистый...рядом..это вроде яйца" Я ей говорю, что он кастрированный. Она: "Странно.., тогда это либо кисты, либо сосуды"
Сделали катетеризацию, и еще откачали мочу, и сказали везти на Ржевку на анализ. Вкололи Но=шпу и какой-то антибиотик. После этого ему стало легче, он стал писать как обычно, ел много, бегал прыгал.
Врач сказала, чтобы мы положили мочу в холодильник и она годна сутки. Мы так и сделали, на Ржевку тоже везли в холодильнике. А там нам сказали, что она действительно только 3 часа и не взяли.
Моча была с каким-то белым осадком.
А сегодня ночью ему опять стало больно писать. Он встает часто и плачет, когда писает. И еще в районе писи как-то все припухло.
А так он кушает нормально, бегает, температуру мерили 39,1, носик холодный.
Мы хотим сегодня приехать на Учительскую. Нас примут? К кому обратится? Что нужно брать с собой кроме Хрюни и денег?

Скажите пожалуйста , что это может быть? Я не хочу, чтобы с моим малышом что-то случилось...Сердце разрывается((( :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас беда!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 12:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Karolina27 писал(а):
Мы хотим сегодня приехать на Учительскую. Нас примут? К кому обратится? Что нужно брать с собой кроме Хрюни и денег?

Скажите пожалуйста , что это может быть?

Только приезжайте пораньше, с 20 у них ночные расценки.
Полины Владимировны жаль не будет сегодня.
Сегодня будет клубный день с 19:30, я там буду, если вы еще там будете, то поможем чем сможем.
Возьмите с собой расшифровку по УЗИ, если вам ее дали.
Припухлость может быть от катетера, процедура то не из приятных.

Что это может быть вам может сказать только врач.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:23 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
а может на к Смолину? он работает на ветеранов и коллонтай в разные дни http://www.horekspb.ru/page-132.htm

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 09:15 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера отвезли Хрюню в ветклинику на Репищева 13. Нам сделали рентген и узи, оказалось, что рядом со стенкой мочевого пузыря образование заполненное гноем. Рекомендовано хирургическое вмешание. У них мы операцию делать побоялись, потому как гарантий они никаких не дали. Нам вкололи антибиотики, откачали мочу и отправили домой.
Мы хотим оперировать Хрюню там, где есть гарантии :cry: Как они переносят послеоперационный период? Сколько стоит такая операция у доктора Смолина? (у нас в семье горе, умер близкий человек, после похорон с деньгами напряженка). В той клинике сказали, что операция порядка 8 тыс.


Свой страх перед врачами могу объяснить...У нас был пекинес, он тоже все время не мог сходить в туалет, сказали надо резать...разрезали, а там ничего не оказалось, зашили обратно. И когда стали срастаться швы, стали тянуть, он начал тужиться и они разошлись...в результате чего малыш умер....После этого мы очень боимся всех операций.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 09:18 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Дома все боятся как он будет после операции? не будет ли швы трогать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 09:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Главное - чтобы операция нормально прошла, в остальном - насчет швов и т.п. всё решаемо.
Оперировать (с лично моей точки зрения) нужно или у Смолина или непосредственно у Сотникова Владимира Валерьевича (написала имя и отчество, т.к. там 2 брата принимают) - главврача на Репищева 13 (можете по телефону узнать, когда он принимает, если надумаете). А насчет гарантий - к сожалению, их и в человеческой хирургии не дают, даже в простых случаях.

Удачи вам и скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 14:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Что ж они на Рапищева сразу хваленого Сотникова В.В. не рекомендовали.... странно как то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 14:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Karolina27, пишите как у вас дела.
Главное не затягивайте с операцией.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 14:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Мы записались к Озерковой И.П.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 15:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина Порфирьевна - хороший хирург.
Удачи!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:16 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Татьяна писал(а):
Что ж они на Рапищева сразу хваленого Сотникова В.В. не рекомендовали.... странно как то.
Понятия не имею.. просто советую доктора, которого сами знаем не понаслышке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 17:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Karolina27 писал(а):
Мы записались к Озерковой И.П.
Как дела у ребенка? На когда записались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:55 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Рассказываю по порядку.
1. В среду мы поехали на Репищева 13. Приехали в 20-00, отсидели 1,5 часа в очереди, при том, что ребенок кричал от боли и не мог пописать. Потом наконец нас приняли. Врач - Скуба Екатерина. Начала прием со слов:"Я вообще-то в анатомии хорьков не разбираюсь, но посмотрю". Стала щупать и говорит, сейчас сделаю укол спазмалитический, посидите, чтобы он пописал или будем делать катетеризацию. Потом сделали рентген, на котором я лично ничего не увидела, а она мне говорит: Вот, видите! вот рядом с мочевым пузырем тень! Это точно опухоль!" Потом сделали УЗИ, делала врач, которая как бы ушла, но внезапно вернулась и не переодеваясь стала его делать. Меня туда не пустили. Приходят и говорят - точно опухоль, сейчас мы возьмем из нее пункцию, свезите на анализ. Еще через 5 минут приходят и говорят, никуда везти не надо, там гной, надо оперировать. Стоить будет порядка 8 000 рубл., давайте подписываем договор и мы его забираем до завтра, утром заберете.
Я спрашиваю: "какие гарантии?" они:"Нууу, понимаете...гарантиии...всякое может случится, поэтому никогда никаких гарантий не даем". И вообще в другой клинике врятли такое вам будут делать...так что решайте.
Я звоню домой, там в голос кричат, забирай его оттуда...вообщем когда я сказала, что операцию у них делать не буду, то хорька мне чуть ли не в коридор выкинули. Врач стала мрачнее тучи и под конец сказала, что жить вам считанные часы, и если вам у нас дорого, то можете и в другой клинике сделать...
Правда они нам вкололи антибиотики и сказали какие колоть.
Утром в четверг мы записались на вторник(т.е. завтра) к Озерковой. Но сами поехали в субботу к открытию клиники, т.к. там запись полная.
Т.к. мы кололи антибиотики, он писал и не плакал, поэтомы мы даже мочу на анализ собрали.
Ирина Порфирьевна нас приняла, мы наверное и часа в очереди не сидели, хотя народу было много. Она сделала нам анализ мочи, УЗИ, посмотрела рентген. Потом сделала анестещию и малышу никакого дискомфорта осмотр не принес.
Диагноз - кисты никакой нет, хотя ситуация не из лучших. Увеличены оба надпочечника и простата, все это давит на мочеточник. НО! Она сделала нам 3 укола и выдала все лекарства. Теперь мы колем 2 раза в день по 3 укола, завтра снова на прием. Она посмотрит динамику и скорее всего придется делать операцию по удалению надпочечника.
Боюсь сглазить, но он сейчас писает чуть ли не больше меня :D Кушает как слон, т.к. пока было совсем плохо, то ел мало. Завтра ждем с трепетом.
Вот такие вот новости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:41 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Бедный ребятенок... Выздоравливайте скорее! Дай то бог, чтобы без операции обошлось! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:04 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое! Будем стараться :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron