Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:49 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 16:04
Сообщения: 200
Откуда: Рязань
Милые, поправляйтесь уже скорее, и не болейте, чтобы это все осталось в прошлом, ок? Мы за вас очень переживаем и держим кулачки и лапки!!! :Rose:
Бедненький Хрюня и так натерпелся, с него хватит уже испытаний! Удачи!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 18:09 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Я бы посоветовала проконсультироваться с Полиной Владимировной, она по этим вещам большой спец.
Приедет из отпуска она 9 августа, приезжайте в клинику с хорем и всеми бумажками, какие только есть. С 11 до 20ч.
Лучше предварительно записаться на консультацию по тел. 291-57-58

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:44 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Nataly SPb писал(а):
Я бы посоветовала проконсультироваться с Полиной Владимировной, она по этим вещам большой спец.
Приедет из отпуска она 9 августа, приезжайте в клинику с хорем и всеми бумажками, какие только есть. С 11 до 20ч.
Лучше предварительно записаться на консультацию по тел. 291-57-58

Присоединяюсь к Наталье-удалить успеете(((
У меня было много случаев когда моей собаке,и в ЧИНЕ в том числе((((,ставили диагнозы не совместимые с жизнью.До сих пор помню как я час ревела в машине когда мне в ЧИНЕ,где мы были постоянными клиентами,сказали что собака больше видеть не будет(((((После рекомендаций и лечения другого врача ,мальчик видел ещё шесть лет.
Решать Вам,но я, при серьезных случиях,показываю своих зверей и консультируюсь с разными специалистами.
Надеюсь что операция вам не понадобится.
Поправляйтесь и не болейте :Rose:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 19:26 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Karolina27 огромная просьба - уточните фио доктора в клинике Сотникова. Я ему в почту (взяла на сайте клиники) отправила ссылку на эту тему, чтобы понять, что произошло. В ответ получила одну фразу: "У нас нет врача Скуба Екатерина".
Просто очень хочется знать, к кому попадать не стоит, да и хочется, чтобы в ситуации разобрались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 11:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга, прошу прощения перепутала... ФИО врача - Токунова Вероника Викторовна, была в таком состоянии, что почему-то в памяти отложилась такая фамилия, а потом вечером в карточке посмотрела.


А вообще у нас пока хорошои новости(ТТТ).
Нам продлили лечение еще на 2 недели, но уже не по 6 уколов в день, а один, и еще пьем сладкий сироп. Врач выписала нам его со словами, что еще ни один хорек не отказывался его пить, а мой крендель отказался, приходиться через шприц давать)
Писаем как слоны, кушаем тоже. Сердце радуется, что сыночке лучше!
Вчера так разыгрался, прыгал на собак, гукал :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 12:15 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Очень-очень рада за вас! Выздоравливайте скорее! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас беда!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 08:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:25
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Поднимаю тему!

Некомпетентный врач-убийца продолжает уничтожать животных.
2 марта 2018г. Вероника Токунова на Репищева 13 убила моего хорька!
И продолжает там свою "деятельность" как ни в чем не бывало, насколько я знаю, ей не сделали даже выговора.

Рассказываю: привезла хорька в клинику 1 марта к Жестковой с не очень хорошими почечными показателями. Она нам прописала инфузию и велела оставить хорька в стационаре на пару дней. Ночью ему сделали инфузию, а утром Токунова решила взять у него кровь и мочу на анализы. Причем мочу она решила взять цистоцинтезом, т.е. проколов мочевой пузырь. Жестковой в этот момент в клинике не было.

За 9 лет, прошедших с момента последнего сообщения здесь, эта врач так ничему и не научилась! Она не специалист по хорькам, не знаю, кто позволил ей брать такой опасный анализ. Во время забора мочи, который у нее получился не с первого раза, она сильно повредила ему мочевой пузырь и у него началось сильное кровотечение внутрь пузыря. Причем она ничего никому не сказала, хотя делала УЗИ. На животе у хорька образовалась огромная гематома, но в брюшную полость кровь не попала. А внутрь мочевого пузыря стала натекать с большой скорость. Как я уже потом прочитала, если эту процедуру сделать неправильно и резко откачать из переполненного мочевого пузыря мочу, да еще повредить артериальный сосуд, то образуется большой перепад давления и кровь может начать очень быстро вытекать в мочевой пузырь, что может привести к смерти.
Что и произошло в нашем случае. Крови вытекало очень много, хорек потерял ее огромное кол-во прежде чем врачи стационара забеспокоились, что кровь не останавливается, не сделали ему повторное УЗИ и не обнаружили, что в мочевом пузыре, практически весь объем пузыря занимает ком свернувшейся крови. У малыша началась анемия, гематокрит, гемоглобин, тромбоциты резко упали.
Мне велели искать доноров, я стала их судорожно искать, хорьку стали вводить кровь. Через сутки кровотечение в мочевой пузырь прекратилось, но хорек потерял очень много крови и образовавшаяся в мочевом пузыре гематома не позволяли ему писать. У него стали отказывать почки. Жесткова сказала, что нужна операция, ему ее сделали, но из-за большой потери крови хорек был очень ослаблен и ее не перенес. На 4-й день, после того как этот врач-убийца проткнула ему мочевой пузырь, он умер.

Меня пытались уверить, что кровь не останавливалась у хорька, т.к. у него была тромбофилия - несвертываемость крови. Но это, естественно, не правда. У него действительно были немного снижены показатели красной крови, из-за уринального стоматита, когда некоторое время назад он повредил десны и мы его пролечили, а также из-за небольшой травмы полового члена, которым он зацепился за гамак и слегка повредил его накануне.
Кроме того, после ночи на инфузии у хорька показатели гематокрита пришли в норму. К сожалению, не знаю про гемоглобин и тромбоциты, их на анализ не брали, но подозреваю, что и с ними было все в порядке.
Тем более, что кровь очень быстро свернулась и снаружи мочевого пузыря, образовав на животе огромный синяк, и внутри мочевого пузыря, образовав тромб. Также она прекрасно остановилась, когда у него брали анализ крови из яремной вены. Тромбофилия, как и анемия, у хорька началась уже потом, после огромной потери крови.

Я написала в клинику претензию, но прошло уже 2 недели, а этого "врача" вообще никак не наказали, даже денежно. Про уволить я уже молчу.

Т.е. она продолжает работать на Репищева 13 и убивать животных!
Прошу внести ее в черный список некомпетентных врачей, к которым никогда и ни при каких условиях нельзя доверять свое животное. А также поделиться этой информацией на всех ресурсах (не только хорячьих, но и кошачьих и собачьих), которые вы знаете. Вероника Токунова - врач убийца!

К сожалению, мне никто не сказал, что у него собираются брать мочу цистоцентезом. Если бы я это знала, никогда бы не позволила это сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: