Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У хорька остеосаркома! хэлп ми!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 01:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:43
Сообщения: 1
Здравствуйте!!!У меня беда!!!Ужжас!!Моему хорьку поставили диагноз остеросаркома?Уже 14 дней мы боримся с болезнью.26 декабря обнаружили шишку на левом ребре.Сразу вызвала ветеринара.Он сказал что это ушиб.Но на следующий день он перестал есть.Поехали к врачу.Сделали ренген.Появилось новообразование.Оно было внутри разъело кусочек ребра и вышло наружу.С кождым днем все хуже и хуже.Сначало прописали байтрил и лейколейтин.ПРОКОЛОЛИ.ОПУХОЛЬ БЫЛА ПЛАВАЮЩАЯ-А СТАЛА КРЕПКАЯ Т.Е.УКОРЕНИЛАСЬ В КАПСУЛЕ.СДЕЛАЛИ ЕЩЕ РЕНГЕН.ВРОДЕ ПОШЛИ МЕДОЗТАЗЫ В ЛЕГКИХ.ХОРЯШКЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.ПРОПИСАЛИ ЛЕГФОЛ И КАЛЬЦЕФЕН Т.К НЕТ УЖЕ КАЛЬЦЫЯ В ОРГАНИЗМЕ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТКАЗАЛИ ЗАДНИЕ НОГИ.НО СИЛА В ЛАПКАХ ЕСТЬ.ОН ИМИ СУЧИТ ПЫТАЕТС ВСТАТЬ И ПАДАЕТ НА БОК.Я В ШОКЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.ОН КУШАЕТ-ПЬЕТ ВОДУ-ПИСАЕТ И КАКАЕТ УЖЕ ПОД СЕБЯ.ПОМОГИТЕ!!!!!!КАК БЫТЬ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У хорька ососаркома! хэлп ми!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Я видела только один случай остеосаркомы. Там удаляли конечность и пораженную кость. Мои хори выступали донорами крови.
В Вашем случае хирургическое вмешательство вряд ли возможно. Химеотерапия только если. Но вопрос в том, насколько запущен случай и о возможности ее применения может сказать только рекомендованный врач.
Не исключено, что придется отпустить малыша на радугу... То, что вы описываете - очень страшно... Сочувствую Вашему горю. И крепитесь! Мы будем держать за Вас кулачки, чтобы все было излечимо.
Попробуйте выложить результаты анализов в отдельной темке и спросить совета у того же Альшинецкого: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31 может быть он что-то посоветует.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: