Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тихомир и Григоша-будем жить дружно!!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 15:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:04
Сообщения: 41
Откуда: СПб, м. Новочеркасское
Это продолжение истории маленького чуда из приюта.
http://www.horekspb.ru/forum/viewtopic.php?t=4649
Тиша с нами уже почти целую неделю :) С Гошей знакомство прошло очень бурное и с сильнейшим ароматом :D Так как Гоша больше Тишки раза в два, он его массой давит. Но Тиша то у нас тоже не из робких, кусает, нападает. Гоша бегает за ним гукает хвостиком машет, но Тишка пока не понимает что с ним играть хотят, боится и убегает. Из-за его такой реакции решила пока выпускать гулять отдельно, пусть больше освоится. А то он ляжет за клетку и не выходит пока Гоша гуляет.
А наша дружба с Тишкой пока имеет одностороний характер. Вкусняшки берет с рук, я его глажу пока он кушает, дает гладить когда играю с ним. Он вцепится зубами в игрушку и убивает ее, а я пользуясь тем что его зубы заняты делом глажу в этот момент. Есть еще прогресс, раньше подбегал и кусал за ноги, теперь подходит понюхает и бежит дальше.
Мальчик очень воспитанный с лотком проблем у нас нет вообще, раньше правда даже во время гуляний возвращался в клетку в лоток, сейчас облюбовал угол подстолом дочки :oops: , но на данном этапе это меньше всего меня заботит.
Вот пока пара фоток. Любимые игрушки пакеты и пищалки. Нет фотка одна, потому что незнаю как несколько фоток сюда загрузить :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 15:22 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:04
Сообщения: 41
Откуда: СПб, м. Новочеркасское
Странно фотки не загружаются :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тихомир и Григоша-будем жить дружно!!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 15:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Гошенька писал(а):
незнаю как несколько фоток сюда загрузить :oops:

Можно ссылочку кинуть на ресурс где размещены фотографии или почитайте: Фотографии на форуме
Что не понятно, спрашивайте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 16:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:04
Сообщения: 41
Откуда: СПб, м. Новочеркасское
[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i043.radikal.ru/0907/cd/c3127447f35b.jpg[/IMG][/URL][/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 16:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Какой то сбой, ваше сообщение ну ни как не видит теги.
Опубликую ваше фото сама.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 16:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:04
Сообщения: 41
Откуда: СПб, м. Новочеркасское
Спасибо большое, а можно еще одну
[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i030.radikal.ru/0907/91/c5559467edbd.jpg[/IMG][/URL][/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 16:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
В Radikal.ru копируйте:
Третью строчку: 3. Превью - увеличение по клику
Или первую: 1. Ссылка вставляя ее между тегами : ------([img]Ссылка[/img] - без пробелов)

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 00:40 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Раз уж темка называется Гоша и Тиша, было бы справедливо представить "хозяина" - Гошу. Мы с ним познакомились еще в июне - он жил у меня 10 дней на передержке. И мы с Линой в него просто влюбились!
Вот он:
Изображение

По сравнению с Линой все хорьки кажутся огромными, но Гоша и правда крупный мальчик. Милая парочка(они подружились всего-то на третий день):
Изображение

Мы очень полюбили с этого красавца, оно и понятно - такой красивый, ласковый мишка:
Изображение

Изображение

С Тишей мы тоже виделись. Очень хороший парень, но вот пока кусачий - всех боится. Зато получила четкое представление что такое кусачий хорек=) К сожалению его фоток пока нет, но я думаю, что все еще впереди=) И будем гулять уже маленьким хорестадом :D

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Последнее фото очень красивое)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:26 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:04
Сообщения: 41
Откуда: СПб, м. Новочеркасское
Выходные у нас прошли плодотворно. Выпускала Гошу с Тишей гулять вместе, так Гоша нас очень порадовал своим отношением к Тишке. Тиша кричит нападает на него, кусает, тут же какается от страха. А Гоша только лапками от него отбивается, в ответ не кусает. Потом залез в рюкзак и в нем подполз к Тишке, так они играли довольно долго. Тише почему то так спокойней , нет прямого контакта. Уж незнаю что в голове творится у моих мальчишек, но такое впечатление что Гоша тоже как и мы пытается показать что он не обидет и его не надо бояться.
когда я неделю назад брала Тишу в приюте муж был в командировке и вернулся только в пятницу, а на следующий день Тиша уже лизал ему ноги и руки :Yahoo!: Меня пока не лижет, в руки тоже не дается. Но зато начал спать крепко и спокойно.
Вчера сдали анализы, сегодня поеду за результатом. Боюсь очень за малыша. На следующих выходных поедем делать полное обследование .Что то совсем не нравится мне его круглый животик и дыхание частое и прерывестое. Надеюсь что более менее обойдется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Гошенька писал(а):
муж был в командировке и вернулся только в пятницу, а на следующий день Тиша уже лизал ему ноги и руки :Yahoo!: Меня пока не лижет, в руки тоже не дается. Но зато начал спать крепко и спокойно.

Ну вот с мужем нашел контакт - это главное.
А вас тоже будет лизать, не переживайте.
А то что спать стал крепко, значит привык к новому месту и оно ему нравится)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 11:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:04
Сообщения: 41
Откуда: СПб, м. Новочеркасское
У нас плохие новости. Вчера утром смотрю что с Тишкой что-то не то творится, он за ночь вообще ничего не пил . В лотке видно что он не ходил туда вообще за всю ночь. Выпустила его погулять он в угол немножко покакал , но не писал. Дала водичку в мисочке, пару раз лизнул и побежал потихоньку в другой угол, лежит и дышит тяжело как-то. Вообщем я его в переноску и в клинику Сотникова поехала. Хотя в субботу мы были уже там , показывали анализ кала и мочи, и нам сказали что все нормально, сделали рентген, взяли кровь на анализ. Врач который дежурил сказал что пока они не будет готов анализ крови он ничего не может сказать. Посмотрел снимок рентега , который нам делали в субботу и ничего не сказал. Только то что приезжайте вечером , будет дежурить Павлова Татьяна Анатольевна она и как раз посмотрит анализ крови и потом будет разбираться что с Тишкой. Поехали мы вечером в клинику, врач Павлова Т.А. только посмотрела на снимкм, послушала как Тишка дышит и сразу спросила вам откачивали жидкость в субботу? Я ответила что нам в субботу сказали что все нормально, что у нас здоровый хорь, просто немного лишнего веса . Вообщем она нам еще раз сделала рентген, показала что ни сердца , ни пищевода практически не видно. Из легких нам откачали два десятикубовых и два пятикубовых шприца. Тишка стал сразу полегче дышать, а то я его держу а он даже никого не пытается укусить, только хрипит. Потом нам еще раз сделали рентген, сразу стала видна разница. Затем Татьяна Анатольевна сказала что у нее еще есть подозрения что жидкость и брошной полости имеется. Тишке обрили животик и сделали УЗИ, там тоже была жидкость. Взяли из печени и брюшной полости на анлализ цитологии. Потом нам сделали кучу уколов. Сегодня еще два укола делала ему, не помню лекарство, так как названия не знакомые и не отложились в памяти. Сейчас отвезла шприц с жидкостью и стеклышки на цитологию, в два часа будет готов результат. Анализ крови тоже показал что много эритроцитов, значит идет какой-то восполительный процесс. Но Тиша зато хоть сегодня пописал и немного покакал, нам вчера сказали можно немного покормить ну и пить конечно. Диагноза нам пока не поставила , пако не готов анализ. Но сказали что возможно это порок сердца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 11:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Ох, бедняга... держим за вас кулачки. Выздоравливайте обязательно! Если нужно будет - позвоните, подскажу хорошего кардиолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 12:01 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:04
Сообщения: 41
Откуда: СПб, м. Новочеркасское
Конечно, если понадобится обязательно вам позвоню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 12:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:42
Сообщения: 49
Держитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron