Главная
в начало
Текущее время: 25 апр 2024, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 23:34 
Не в сети
Хоремышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:10
Сообщения: 648
Откуда: dzhurabayeva_собачка_mail.ru
если виза сделана заранее - зачем менять загранпаспорт? российский за границей не спрашивают;)

_________________
я слышал мышь... она в ночи кралась.... пища, шурша и тихо матерясь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 16:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:45
Сообщения: 275
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданский проспект
Цитата:
И вообще в какой срок нужно переоформлять документы?

Мне в паспортном столе сказали, что за месяц надо поменять все документы. Начинаете с паспорта РФ (его за неделю меняют) а дальше копируете новый паспорт, свидетельство о регестрации брака (несколько копий) и вперёд с песнями.....эх я замучалась, у мужа фамилия ужасная, так в пенсионной карте ошибку сделали пришлось её подчти 2 месяца ждть, правила у них там такие :x . Да и вообще не привычно было, кое где старой росписью расписывалась :wink: , приходилось переписывать......в общем весело было :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 16:29 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:45
Сообщения: 275
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданский проспект
Если ещё интересует фотограф, то могу посоветовать фирму «Взгляд». Эта фирма, в которой работают фотографы, которые раньше работали во дворцах. Офисы их и находятся рядом с первым и вторым дворцами. Что мне там понравилось:
- нанимаешь отдельного фотографа на регистрацию, а второго именно на прогулку. Плюс в том, что фотограф, который работает давно при дворце, уже чётка знает, где и как сфотографировать, у него целый день там аппаратура настроена.
- там можно заказать видео на регистрацию, так же видео оператор там целый день находится.
- с ними заключаешь договор и точно знаешь, что тебя не кинут.
- при получении фотографий их все распечатывают.
- ОЧЕНЬ….ОЧЕНЬ хорошие расценки.
В общем я осталась довольна. На прогулке у нас был фотограф Роман (его телефон 962-684-95-55) молодой парень, все родственники от него были в восторге, вежливый, культурный……короче супер. А во дворце фотографы работают сменами, поэтому не знаешь, кто будет, но дело своё знают замечательно. А так можно съездить в офис фирмы пообщаться с фотографами и выбрать, кого захотите. Так же у них букет заказывали.
А вообще насколько я поняла у них там все услуги касаемо свадьбы, но я попробовала у них только это. Удачи Вам. :)

А вообще у кого свадьба в декабре, советую пока ничего не заказывать, потому что летом сезон и цены ужасно высокие, а после сентября идут на спад цены (во всяком случае, в прошлом году так было и позапрошлом), а мы наоборот подали заявление в январе на август и до марта уже всё заказали, т.к. зимние цены были, главное внимательно изучать заключаемые договора.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 16:40 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:45
Сообщения: 275
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданский проспект
Ой….забыла…продаётся журнал свадьба в Петербурге, его ещё бесплатно у дворцов раздают (у ЗАГСов наверно тоже) так вот там большой выбор кафе, ресторанов и всего, всего с картинками и фотографиями, я там банкетный зал нашла и очень рада.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 17:06 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 14:02
Сообщения: 144
Откуда: СПб, Синявино
Девочки, спасибо огромное за советы, а то я уже извелась. Денег нет сеичас...совсем...И возникает, естесственно, психоз что ничего не успеем потом...
Немного успокоилась.

Визажиста, стилиста можете посоветовать? может у кого-то был хороший и недорогой?
С кафе определилась -на лесной- надо теперь взять жениха под руку и идти выбирать. (ход конем-не надо заботится о трансфере для гостеи из кафе-пешком доидут))))

_________________
И теперь нас уже трое: Гарик (он же Бусиевина- злобный хорек), Никки (инфантильная, но сообразительная хорепопа) и все то же кот Гурыч-глава семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:46 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:47
Сообщения: 435
Откуда: Санкт-Петербург
Визажист, парикмахер в одном лице))) Это пожалуйста, недорого, я просто дешевле не знаю, за отличное качество)))89119619694 Наталья. К сожалению у меня нет моих свадебных фоток, с прической которую она мне делала :oops:
Но пока еще никто не жалел))) Точную цену сейчас сказать не могу, но точно знаю, что приемлемые!!! По крайне мере глядя из москвы, кажется, что вообще мизер)))) Тут вообще жесть, как все дорого, если хочешь что бы хорошо было :shock:

_________________
Полюбив хорьков однажды, не возможно разлюбить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 11:41 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 23:48
Сообщения: 461
Откуда: Спб
Мы вот тоже с мч наконец-то решились :Yahoo!: хотим пожениться в середине июля в выходной естественно, в ЗАГСЕ Приморского района. Возник вопрос: заявление надо сейчас уже подавать? тк там торжественная регистрация только по средам и субботам, желающих на выходной летом, наверно, тоже много...в сам ЗАГС не могу дозвониться, то никто не берет, то занято...
Заранее спасибо :Rose:

_________________
мой сладкий зайка Задира 18.04.2008-05.08.2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:23
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин
У меня знакомые подавали заявление пару месяцев назат,что-бы регистрация была летом.На лето очень много желающих,а с суботами вообще проблема %) Так что идите сейчас лучше.Если не ошибаюсь,то в крайнем случае, там можно и договориться на дату.
И там надо оплатить будет в сбербанке толи 200 р,толи по 200 с каждого.Узнайте об этом сразу,а то придётся бежать потом.Как я :) отсидели очередь,зашли когда до закрытия 15 минут.А нам говорят:"А вы оплатили квитанцию"?Пришлось побегать.

_________________
У животных лишь один недостаток - они верят людям.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:31 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
я была в ЗАГСе Приморского района - регистрировала сына, так в соседнюю дверь подавали заявления - очередь огромная была... думаю нужно идти на разведку уже сейчас!
а вообще там очень красиво ))))

Регистрация брака - 430-29-46

Режим работы отдела ЗАГС: вторник, среда, четверг, пятница с 9.30 до 17.30, суббота с 9.30 до 13.00, обед с 13.00 до 14.00

Регистрация заключения брака.
Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. Лица, вступающие в брак, должны подать в письменной форме совместное заявление о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния.
Необходимые документы для регистрации:

*
совместное заявление о заключении брака;
*
документы, удостоверяющие личность вступающих в брак;
*
документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо (лица) состояло в браке ранее;
*
разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста (18 лет), в случае, если лицо (лица), вступающее в брак, является несовершеннолетним;
*
квитанцию об оплате государственной пошлины в размере 200 руб.

Подача заявления на регистрацию брака производится:вторник, четверг, пятница с 9.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00
Торжественная регистрация заключения брака производится: среда, суббота-приема граждан нет.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:38 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 23:48
Сообщения: 461
Откуда: Спб
спасибо большое, дозвонилась наконец-то, сказали что на июль уже вовсю принимают заявления, так что пойдем в ближайшее время)))

_________________
мой сладкий зайка Задира 18.04.2008-05.08.2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:50 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Мы тоже собрались на этой неделе идти, а то всё откладывали и откладывали. Хотим в конце мая. Правда с мамой разговаривала, а она сказала, что надо по месту прописки идти :shock: . А у меня жених в Выборге прописан, а я ещё дальше. И что теперь делать? Или всё равно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:56 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
идите во Дворцы - там принимают всех 8)

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:03
Сообщения: 305
Откуда: СПб, Петроградка
Вишенка/Харьяна, вы можете зарегистрироваться в любом ЗАГСе. Хоть в Кронштадт подавайте. Мне сказали, что это сейчас модно)) Так что выбирайте любой ЗАГС который вам нравится)))

Предложения по поводу свадебных букетиков еще в силе, будет дешевле, чем в салоне)) И то что вы захотите.)
Вот несколько примеров..

Еще я делаю приглашения ручной работы, роспись на бокалы и живые цветы на бокалы. Так что обращайтесь))


Последний раз редактировалось Maradonna 13 янв 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:28 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:03
Сообщения: 305
Откуда: СПб, Петроградка
Вот несколько фоток букетов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:35 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:03
Сообщения: 305
Откуда: СПб, Петроградка
Вот еще...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron