Главная
в начало
Текущее время: 23 май 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно!!! Беда. Требуется ваша помощь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Все мы знаем компанию Бируна-СПб и Ирину Громову (Рина), производителя замечательных и прочных гамаков, уникальных призов и подарков к выставкам, учредителя конкурса «Лучший заводчик выставки», замечательного заводчика и грамотного владельца, да и просто порядочного, честного , доброго и отзывчивого человека. Она не раз помогала нашим хоречкам, владельцам и заводчикам консультациями и рукой помощи в трудную минуту.
Сейчас в ее дом пришла беда, с которой Рина самостоятельно, без нашей с вами помощи справиться не в состоянии. Нужно за очень короткий срок собрать достаточно крупную сумму. Мы будем благодарны каждому, кто поможет хотя бы небольшой суммой.
Поверьте, мы не стали бы просить, если бы ситуация действительно не была патовая.

Спасибо всем неравнодушным!

Р/с для перевода

Сбербанк 6761 9600 0308794461
ВТБ24 5543 8633 4340 6835

Либо можно встретиться со мной в городе и я передам деньги Рине.

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Беда. Требуется ваша помощь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:34 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:19
Сообщения: 18
Откуда: Москва
C миру по нитке - голому рубаха. Давайте попробуем собрать, переведя хотя бы по 100 руб.

Тему разместила на ГФ, фру, ПН, инферрет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Беда. Требуется ваша помощь!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:48 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Давайте все вместе поможем Рине. Она никогда не просила помощи, но сейчас она в тупике и помощи ждать больше неоткуда. Только мы, все вместе, можем помочь такому замечательному человеку

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Беда. Требуется ваша помощь!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:46 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 17:46
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Перепост с ПНа
Цитата:
Cообщение от Рины.

СПАСИБО! СПАСОБО ВСЕМ, КТО КО МНЕ ОТНОСИИТЬСЯ ХОРОШО! КТО ПОМОГ, КТО ОСТАЛСЯ НЕРАВНОДУШНЫМ! БОГ ВАС НАГАДИТ! ДЕЛАЙ ДОБРО И ОНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ!
В третий раз в жизни я попала в полную «Жопу» Видимо так устроено, что переоценка жизненных позиций происходит через ОГРОМНЫЕ стрессы и неприятности. Похоже, это последний ( судя по филосовским выкладкам) За 12 лет вкалывания на этой « службе» было всё- от « маски ШОУ с ОСБ до пожара с убытком в 2,5 миллиона. Пережила... Восстановилась,,, и живу дальше... Но в этот раз.... кроме неприятностей, удар направлен именно на моральные принципы жизни... Теперь... в ступоре и осмыслении... Всегда верила людям, надеялась, старалась понять и помочь...., а оказалось, что ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, даже тем, кто перед тобой в долгу и тем, кого ты считал другом и соратником в течении многих лет. Просто в ШОКЕ, неужели ДЕНЬГИ — больше души , порядочности и честности.. Вобщем, 16 числа мне сообщили, что товар, которым я тоговала в России мне больше поставляться не будет, а 20 все мои попытки вытянуть морду из положения — зарубила фирма соратник из Москвы, которая, собственно и обязана мне своим формированием..Собственно, не хочу никому « пудрить мозги». Просто горько, обидно и « понять действительность»- это та проблема, которую надо еще переступить... Стараюсь... БЛАГОДАРНА всем Вам!! Сапасибо Вам , девченки! Всем, кто не остался равнодушным, очень опрошу, напишите мне в личку кто и сколько мне прислал денег., и обязательно свои телефоны. Я не знаю когда я вылезу из этой Ж..., но всем вам я верну деньги. Поэтому , будите писать- скажите, можно ли гамаками отплатить за ваш помощь.., поскольку я осталась без работы и как сложиться в дальнейшем- одному богу известно! Нет слов, что бы сказать как я Вам благодарна и как мне стыдно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: