Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:09 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:21
Сообщения: 259
Откуда: питер
вот теперь и я напишу


Юлия Фокина
ст. м. пр. Большевиков пр.Солидарности д 10 к 1
Коментарии: покупала хорька год назад давала 100%гарантию что помет здоровый,уверяла что не каких отклонений в развитии нет.щенков продает в 1мес. возрасте,рахиты,проблемы со здоровьем.

Дата рождения: 14марта 2008год
Домашнего разведения

вот небольшая часть нашей переписки:


09.04.08 Анастасия :скока стоят?здоровые?мальчик есть?
09.04.08 Юлия: 3000р. как в магазине, но я даю гарантию, что они полностью здоровы! у меня есть еще с !купированным! хвостом его за 2500 могу отдать. через 1.5 недели можно продавать. есть мальчик. стоимость 3000 руб. даю гарантию на качество зверенышей
как только пацаны глаза откроют, сообщу. это будет недели через 1-1.5
коментарий:
насколько мне известно в этом возрасте щенки должны уже носиться как угорелые.а они ползают!!!! :evil:


18.04.08 Юлия: а как назвали то? а вы его кострировать будете? а то у меня самка для старивания есть! )))
18.04.08 Анастасия: снупик=)а вот незнаем думать будем
18.04.08 Юлия: у меня сейчас девочку купили! и уже заботятся о ее загуле !))) так, что если нужен секс следующей весной. то милости просим! ))

коментарий:не ту это вообще уже предлагать повязать самку с самцом из одного помета :evil:


27.04.08 Анастасия: Здраствуйте! Как ваш хорёк? Я тут пообщалась с ветеринаром и он сказал что вы слишком рано продали малыша ещё сказали что могут начаться проблемы.

28.04.08 Юлия: Здравствуйте! то, что сказал один ветеринар..., а что говорят другие?
все заводчики рекомендуют отлучать от груди и от матери, когда глаза откроются. а именно в месяц и неделю. когда вы забирали своего малыша, ему уже было 1 месяц и 1,5 недели. первую прививку надо делать через 3 месяца. у ветеринаров на этот счет тоже свое мнение, и даже не одно!! так, что надо слушать ни одно мнение, а несколько. делать правильные выводы. заводчик, с которым я советуюсь, уже 10 лет занимается хорьками, у меня нет оснований ей не доверять. А в таком кол-ве любви, которое получает Снупи, судя по фоткам, трудно заболеть... )))
а Лиза пришла в себя! 4 дня назад мы сделали ей прививку. а через 1,5 недели пойдем гулять

коментарий: когда я забирала малыша ему было 1м.4дня(18.04.08 )

28.04.08 Анастасия: малыш у меня икает и плачет незнаю что и делать!позванила консульнтату по хорькам ,сказали что у него может быть рахит или глисты а может ваще проблемы с сердцем!я переживаю!

28.04.08 Юлия: купать не рекомендую! глисты? мне кажется, что нет! рахит? давайте рыбий жир (специально для хорьков есть)
30.04.08 Анастасия: ой у меня такая радость)))моя малявочка сеня сделал первые шаги))))
01.05.08 Юлия: и я рада!! а у меня Лиза опять загуляла! и я не очень рада!!! опять секс для хорьков!! опять потомство...
01.05.08 Юлия: моя заводчица сказала, что обязательно нужно кормить головами куриными. сначала молотком дробить, а потом на целиковые перевести. и тогда ему будет достаточно витаминов для усваивания и у него не будет рахита!
22.05.08 Юлия: привет! а мы снова беременны!
30.05.08 Анастасия: здрасти!у нас новая беда(((у малыша с задней ножкой что то на нее е наступает,а волочит ее!
30.05.08 Юлия: ужас....
держите в курсе дела.
30.05.08 Анастасия: съездила в клинику, ну вот нечего хорошего нам не сказали(((рахитик,а по мимо этого еще куча проблем и с органами и с сердечком(((сказали это родословное что от мамки когда в животики был мало витоминов получал!!!еще сказали на сушку переводить!лекарства прописал,теперь надо будет ездить каждый день на физиотерапию!!каки на анализы здать!,еще из за рахита на подущечках у нас непомню названю вообщем грибок! !!сказали что хорошо что в во время обратились!
вы же говарили что щенок здоровый?и у него нет проблем со здоровьем!!!!!

коментарии:,дамачка долго потом неотвечала,а потом сказала что,тока я утверждаю что хорек больной!
но через некоторое время,женщина которая брала у нее девочку сказала мне что у хорька тож проблемы и она не ходит!и что ей тож предлагала вязку с самцами из одного помета!

П.С и тока благодаря консультантам РХ я смогла выходить своего хорепопика!за что им всем большое СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Снупик 18.04.2008-21.03.2016 беги мой малыш....
Пафуня 20.05.2005-11.08.2013 беги мой малыш....


Последний раз редактировалось Анастасия16 06 апр 2010, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 14:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:32
Сообщения: 340
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 20:29 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Я в ауте! Таких,по моему даже на рынке трудно найти!!!!

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 02:07 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Юлия Кондратьева питомник "Медный всадник"

Торгует больными рахитными щенками. Разведенец.
Живет у ст. м Гражданский пр.
Обманыевает с окрасом. Щенки содержатся в антисанитарных условиях.
Вконтакте: Юлия Я люблю Питер! Кондратьева
http://vkontakte.ru/search.php?id=18561647

Изображение

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 12:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Открываю "Черный список".
Пополняйте его в этой теме, а в сам "Черный список" я буду вносить дополнения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:59
Сообщения: 12
в теме говорилось о Юлии Кондратьеой, СОКОЛОВе ВАСИЛИи АЛЕКСЕЕВИЧе,Юлие Фокиной..на основании фактов..а тут по ссылке Марьяна на основании личной не приязни...под сталом :ROFL:
идиотизм ей Богу... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 22:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
ZENA, Кузяева - это начало списка.
Не переживайте он будет дополняться.

А личной неприязни нет, если человек крадет хорей по подложным документам, то это уже далеко не личная неприязнь, а общественное возмущение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 08:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:59
Сообщения: 12
это не характеризует ее как заводчика. это скорее конкретный эпизод личностной жизни..-то есть вы оцениваете не ее отношение к хорям, а ваше к ней..и это не личная неприязнь...??? 8)

Спорить нет смысла..как всё на РХ знаю давно и не сколько не удивлена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 08:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:59
Сообщения: 12
а если вы все-таки честные..то ниже должно быть написано..: за то что забрала хоря из приюта по своим документам, тем самым освободив место для тех кто вообще никому не нужен. при этом хорь получил медицинскую помощь..

а так она конечно "плохая" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: черный список заводчиков
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 11:29 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 11:00
Сообщения: 385
Откуда: Санкт- Петербург
Ну, девочки, это вообще..... Хоть Марьяна многих и раздражает, но надо отдать справедливости долг. Вот- вот у кого, а у неё щены как на подбор. Крупные, веселые, здоровые и ухоженные. К хозяевам уходят воспитаными лизунами. Выращивание щенков на высшем уровне, в попу зацелованые. Так что я категорически против этого имени в черном списке заводчиков. Это не справедливо! У не помет то только второй за два года, когда ж она успела наплодить больных рахитиков то? Сама лично всех щенов видела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 12:28 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Читаем внимательно заголовок темы - "ЧЕРНЫЙ СПИСОК".

Общий.

Не только для заводчиков и разведенцев, а для всех особей, имеющих дело с хорьками.

Факты кражи есть - не отвертишься, а значит - добро пожаловать! :)

(Как это по-русски - испорченная "кредитная история") :)

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 12:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
ZENA писал(а):
а если вы все-таки честные..то ниже должно быть написано..: за то что забрала хоря из приюта по своим документам, тем самым освободив место для тех кто вообще никому не нужен. при этом хорь получил медицинскую помощь..

а так она конечно "плохая" :D

Она путем обмана с предоставлением подложных документов, выдав чужого хоря за своего, выкрала, а не как не забрала, хоря из приюта.
Давайте называть вещи своими именами!
Цитата:
Если ваш знакомый полагает,что между добродетелью и пороком нет никакой разницы,после его ухода нелишне пересчитать чайные ложки. (Сэмюэл Джонсон)


Если хотите обсуждать поступок Кузяевой, прошу создать отдельную тему.
Все остальные посты в этой теме, в отношении нее будут удалятся.
Еще раз повторю, для закрепления, создавайте новую тему если хотите. Хотя мое мнение, что ей тем и так уже достаточно.

Эта тема для того чтоб люди описывали свои случаи с недобросовестными заводчиками-разведенцами.
Эти случаи будут обобщаться и переносится в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК".

"ЧЕРНЫЙ СПИСОК" - Общий, не только для заводчиков и разведенцев, а для всех особей, имеющих дело с хорьками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 22:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:35
Сообщения: 29
Откуда: Питер
Я в шоке! Я тоже приобрела хорёчка у Юли. Она мне сказала, что их ей под дверь подбросили. Он с ладошку был, совсем малепусик. Но она утверждала, что ему 1,5 м. Ну очень было жаль малыша. Взяли в конце июня весил он всего 320г. Сейчас весит уже 1100г. Но у меня не было выбора. Пока были в отпуске моего хорёчка на передержке на тот свет отправили. Перед этим заморошем я устоять просто не смогла,Из двоих взяла самого задохлого. Он весь в каках был перепачканый,кусучий. А если честно Юлией я была малость шокировна. Мне показалось,что у таких людей проблем в принципе не бывает. Но она утверждала, что она не перекупщица. И что ей постоянно их подкидывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 00:21 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Банши писал(а):
Я в шоке! Я тоже приобрела хорёчка у Юли. Она мне сказала, что их ей под дверь подбросили. Он с ладошку был, совсем малепусик. Но она утверждала, что ему 1,5 м. Ну очень было жаль малыша. Взяли в конце июня весил он всего 320г. Сейчас весит уже 1100г. Но у меня не было выбора. Пока были в отпуске моего хорёчка на передержке на тот свет отправили. Перед этим заморошем я устоять просто не смогла,Из двоих взяла самого задохлого. Он весь в каках был перепачканый,кусучий. А если честно Юлией я была малость шокировна. Мне показалось,что у таких людей проблем в принципе не бывает. Но она утверждала, что она не перекупщица. И что ей постоянно их подкидывают.

Кондратьева ОБЫКНОВЕННАЯ перекупщица и разведенка!!!!Она по дешевке скупает хорей или забирает отказников под благовидным предлогом,вяжет ВСЕХ подряд и содержит животных,судя по описаниям,в антисанитарных условиях.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 16:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:35
Сообщения: 29
Откуда: Питер
Бася, но с таким колличеством животных, как у неё я поняла, что там антисанитария полная. Главное что хорёчку теперь живётся очень хорошо, сытно, чисто и тепло! :D Правда он довольно кусучий--но я думаю моими стараниями это пройдёт! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron