Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 00:21 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Банши писал(а):
Я в шоке! Я тоже приобрела хорёчка у Юли. Она мне сказала, что их ей под дверь подбросили. Он с ладошку был, совсем малепусик. Но она утверждала, что ему 1,5 м. Ну очень было жаль малыша. Взяли в конце июня весил он всего 320г. Сейчас весит уже 1100г. Но у меня не было выбора. Пока были в отпуске моего хорёчка на передержке на тот свет отправили. Перед этим заморошем я устоять просто не смогла,Из двоих взяла самого задохлого. Он весь в каках был перепачканый,кусучий. А если честно Юлией я была малость шокировна. Мне показалось,что у таких людей проблем в принципе не бывает. Но она утверждала, что она не перекупщица. И что ей постоянно их подкидывают.

Кондратьева ОБЫКНОВЕННАЯ перекупщица и разведенка!!!!Она по дешевке скупает хорей или забирает отказников под благовидным предлогом,вяжет ВСЕХ подряд и содержит животных,судя по описаниям,в антисанитарных условиях.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 16:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:35
Сообщения: 29
Откуда: Питер
Бася, но с таким колличеством животных, как у неё я поняла, что там антисанитария полная. Главное что хорёчку теперь живётся очень хорошо, сытно, чисто и тепло! :D Правда он довольно кусучий--но я думаю моими стараниями это пройдёт! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 03:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Анна 8 904 640-12-ХХГородСанкт-Петербург, м. Площадь Ленина

Представляется заводчиком. На самом деле - разведенец. продаёт хорят на рынке. Но НЕ признаётся в этом. Договорившись о встрече,выносит щенка в корзинке. Выдаёт 5-6 месячных хорят за 3-х месячных... почти все хорята - страдают рахитом. Объявления Анны фигурируют в большинстве поисковых систем... *** И живет она --- именно а Полюстровском 47 -- т.е. -- это та самая Аня --- о которой пишется ниже (которая под видом малышки продала девушке БЕРЕМЕННУЮ самку)
... читаю всё это -- и мурашки по коже бегут! ведь я могла повестись на её уговоры --- и взять неё хорька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бррррррррррррррр.......... :shock:
Изображение


Последний раз редактировалось NKoloshtivina 22 июл 2010, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 12:20 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
:evil: :evil: :evil: бедные хорёчки! :cry:

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:20 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Отредактировал телефон, реклама плохих заводчиков нам не нужна. НЕ ПИШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ТЕЛЕФОН, плохая реклама, тоже реклама. :evil:

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 23:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Из другого сайта очень грустная история

http://vkontakte.ru/topic-1441753_22835848

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:11 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Натали "хоринная ма писал(а):
Из другого сайта очень грустная история

http://vkontakte.ru/topic-1441753_22835848


Не прочитать.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:32 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:16
Сообщения: 399
Откуда: Спб\Академка
Копирую пост
Цитата:
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ГРУСТНОЙ И ДАЖЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЖЕСТОКОЙ ИСТОРИЕЙ! МЕСЯЦ НАЗАД Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ДЕВУШКОЙ , ОНА НАПИСАЛА МНЕ В ЛИЧКУ И ПРОСИЛА ПОМОЩИ С ХОРЬКОМ! ЕЙ ХОЕЛОСЬ ПО БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ЭТИХ ЖИВОТНЫХ (СОДЕРЖАНИЕ....) МЫ ПООБЩАЛИСЬ И ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО ...ПРИОБРЕЛА ОНА ХОРЬКА ДЕВОЧКУ (ОНА ЕСТЬ В АЛЬБОМЕ ГРУППЫ ПАСЕЛЬКА ЕЕ ЗОВУТ МАНЯ) Я ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ МАЛЫШКУ , НО КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА Я ВМЕСТО МАЛЫША (А ЗАВОДЧИК УТВЕРЖДАЛ ЧТО ЕЙ 5 МЕСЯЦЕВ) УВИДЕЛА ВЗРОСЛУЮ САМКУ И КОТОРОЙ ЯВНО БОЛЬШЕ ГОДА. Я ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТО ЗАВОДЧИК ЛЖЕТ , НО ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ КУПИВ ЖИВОТНОЕ МЫ НЕ ХОТИМ С НИМ РАСТОВАТЬСЯ ..... ОНА ОСТАВИЛА ЕЕ У СЕБЯ! ДЕВОЧКА ДИКОВАТА КУСАЛА И ОЧЕНЬ СИЛЬНО (БЫЛО НЕ ЗАСУНУТЬ РУКУ В КЛЕТКУ) И НЕ ХОТЕЛА ПРИЗНАВАТЬ ДЕВУШКУ ХОЗЯЙКОЙ! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЫ ЖДАЛИ ЭТО ТЕЧКУ ТАК КАК ПО СРОКАМ ПОРА БЫЛО БЫ ЕЙ ЗАГУЛЯТЬ (НЕ ПО ВОЗРАСТУ СКАЗАННОМУ ЗАВОДЧИКОМ)! И ВОТ ПЕТЛЯ НАЧАЛА УВЕЛИЧИВАТЬСЯ , ТОЛЬКО "МАЛЫШКА" НЕ ЗАГУЛЯЛА А НАЧАЛА РОЖАТЬ.... ВОТ СИЖУ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПИШУ ВАМ....ПОЗВОНИЛА Я ЗАВОДЧИКУ И СПРОСИЛА КАК ОНА ПОСМЕЛА ПРОДАТЬ САМОЧКУ БЕРЕМЕННОЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И ВРАТЬ О ВОЗРАСТЕ ,НА ЧТО МНЕ БЫЛО СПОКОЙНЫМ ГОЛОСОМ СКАЗАНО :

- НУ И ЧТО,ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,А С ВОЗРАСТОМ Я МОЛА ОШИБИТЬСЯ И НЕ ЧЕГО ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ ЕЙ ТОГДА МЕСЯЦЕВ 7-8!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО ЕЕ БЕСПОКОИТЬ НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ЕЙ СТРЕСС,ХОРЬКИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ И РОЖАЮТ САМИ!!!

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я В ШОКЕ! ВЕДЬ НЕ ГОТОВО К РОДАМ НИ ЧЕГО (ДОМ ,САМКА,ПИТАНИЕ НЕ БЫЛО СООТВЕТСТВУЮЩИМ.......) А ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЗАВОДЧИК КОТОРАЯ КАК СКАЗАЛА ЗАНИМАЕТСЯ ИМИ 17 ЛЕТ И НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ !

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РОДИЛА 1 И МЕРТВОГО!!! ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ИХ ТАМ МНОГО!НО ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХОРОШО! ВЕДЬ КАКОЙ СТРЕСС У САМКИ КОГДА ЕЙ НЕГДЕ РОЖАТЬ ...КОРОБКУ МЫ ПОСТАВИЛИ(Я ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ПО ТЕЛЕФОНУ) НО ТОЛЬКО ОНА НЕ В СВОЕ ВРЕМЯ СТАЛА...((((

Заводчика зовут Аня женщина взрослая! утверждает что занимается хорями 17 лет! имеет 2 точки на Кондратьевском рынке ! живет она на Палюстровский 47! будте осторожны!!! надеюсь что с вами такого не произойдет!

Сегодня позвонили еще раз этой Ане . она заявила что это наша вина (малыш мертвый) !!!!!! и она может ее забрать за 1,500 ,а продала за 5000 Очень удобно можно зарабатывать на одном хоре!

ВОТ ЕЁ ССЫЛКА НА АВИТО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 12:30 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:07
Сообщения: 715
Откуда: Санкт-Петербург
Жесть!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
И что с такими делать?! Ноги выдернуть??!!

_________________
Хорестадо: Масяня, Кнопка, Гучик, Марсик, Винтик, Тимошка, трио белотапок: Снежинка и Пуговка во главе с Атаманом
Дримушка на Радуге 01.07.10 г.
Рыжик ушел на Радугу 15.04.12 г.
Карина, мой "серый кардинал" на Радуге с 05.01.13 г.
Помню и люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 22:39 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 05:05
Сообщения: 125
Откуда: лиговский пр.
что с такими сделать(увы ничего пока есть спрос будет предложение,а люди всегда стремятся купить подешевле не понимая последствий

_________________
вера надежда любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:50 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Это Анна из поста NKoloshtivina, см. выше с фото.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:03 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:16
Сообщения: 399
Откуда: Спб\Академка
***эту историю я узнала сегодня! написала ее Мария Федорова**

Купила у частников, нашла их по объявлению и по-моему, даже в этой же группе про Хорьков. Вот ссылка на страницу девушки, которая разместила объявление о продаже http://vkontakte.ru/id3820215
Так вот, я купила малыша у них, а вскоре выяснилось, что он инвалид. У него недоразвитая грудная клетка, недоразвитый таз, вывих всех четырех лапок, таким образом кроме головки у него ничего нормального нет. Я его взяла, когда ему было чуть больше месяца и все эти деффекты были незаметны, поэтому я не сразу определила, что что-то не так. Скоро моему "ребенку" будет 7 месяцев, он еле-еле ползает и даже нужду без моей помощи справить не может.
Этих гадов- "заводчиков", которые неправильно разводят хорьков, вследствии чего появляется столько малышей-инвалидов, а потом еще и продают, просто рекламировать надо, чтоб как можно больше людей знало этих сволочей в лицо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 13:25 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:51
Сообщения: 98
Откуда: Питер
"Заводчика зовут Аня женщина взрослая! утверждает что занимается хорями 17 лет! имеет 2 точки на Кондратьевском рынке ! живет она на Палюстровский 47! будте осторожны!!! надеюсь что с вами такого не произойдет!"

Похоже с привиранием возроста это у неё хроническое.Мы у этих людей приобрели нашего первого хоря Мишаню.На вид пацану было месяцев 8,а мне сказали,что нет и 4.Повезло,что оказался здоров,только сильно зашуган.Заводчиков зовут Аня и Саша.Не так давно покупали на рынке клетку и их видели.Аня уверяла клиентку,что парню 2 месяца,а на вид полгода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список плохих заводчиков!!!! ПИТЕР!!!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Adelaida писал(а):
***эту историю я узнала сегодня! написала ее Мария Федорова**

Купила у частников, нашла их по объявлению и по-моему, даже в этой же группе про Хорьков. Вот ссылка на страницу девушки, которая разместила объявление о продаже http://vkontakte.ru/id3820215
Так вот, я купила малыша у них, а вскоре выяснилось, что он инвалид. У него недоразвитая грудная клетка, недоразвитый таз, вывих всех четырех лапок, таким образом кроме головки у него ничего нормального нет. Я его взяла, когда ему было чуть больше месяца и все эти деффекты были незаметны, поэтому я не сразу определила, что что-то не так. Скоро моему "ребенку" будет 7 месяцев, он еле-еле ползает и даже нужду без моей помощи справить не может.
Этих гадов- "заводчиков", которые неправильно разводят хорьков, вследствии чего появляется столько малышей-инвалидов, а потом еще и продают, просто рекламировать надо, чтоб как можно больше людей знало этих сволочей в лицо!!!


Изображение

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:58 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Canada писал(а):
Юлия Кондратьева питомник "Медный всадник"

Торгует больными рахитными щенками. Разведенец.
Живет у ст. м Гражданский пр.
Обманыевает с окрасом. Щенки содержатся в антисанитарных условиях.
Вконтакте: Юлия Я люблю Питер! Кондратьева
http://vkontakte.ru/search.php?id=18561647

Изображение


У дамы в контакте новый ник
Юлия Aimapi ((((((((

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: