Главная
в начало
Текущее время: 29 мар 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 16:57 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Началось всё с этой темы: lisina-ne-zarastaet-t5624s60.html
Выяснилось, что нам нужно делать операцию (опухоль надпочечника). До кучи, оказалось, что у Байрона кисты в обеих почках. По рецепту Полины Владимировны, начали готовиться к операции. Пропили преднизолон, что бы остановить рост опухоли и параллельно несколько препаратов для почек. Сдали повторно узи. Поехала в Зверюху. Полина Владимировна сказала, что почки уменьшились и это хорошо, назначила операцию на 13 ноября, в субботу (по моей просьбе, так как с работы мне не отпроситься), попросила дня за четыре отзвониться, что бы уточнить по графику работы (операцию назначили заранее и этот график ещё не был известен). Как выяснилось, суббота оказалась рабочим днем. Я позвонила заранее (что бы перенести операцию), как и договаривались. К телефону подошел молодой человек, сказал, что Полина Владимировна занята, позвонить позже. Позвонила через час- то же самое. Позвонила ещё через час, он меня спросил по какому поводу, я ему рассказала. Попросил перезвонить, сказал, что он спросит у неё. В общем, пришли к единому знаменателю: "На следующие выходные у неё не получается, давайте на 27-мое"- "Давайте" . Еще пол часа я его мучила расспросами: Продолжать ли нам лечение (нам назначили пить таблетки месяц, а на тот момент мы принимали их уже 1,5)? Что нужно брать с собой на операцию? Ко скольки лучше подъехать? и пр.
Итог:
Готовились морально всей семьей. Мама уговаривала не делать ("ведь он оброс и чувствует себя хорошо"). Я на уговоры не поддалась, хотя последнюю неделю об этом только и думала... думала; А вдруг.. Потом сама себе говорила: "Нет, всё будет замечательно".
Сегодня с утра нас все провожали с наилучшими пожеланиями. Всю дорогу я дико переживала.
Приезжаю в клинику. Подхожу к девушке за стойкой и бодреньким голосом говорю:
- Здравствуйте, мы на операцию.
- С кем?
- С хорьком.
- А что за операция?
- Надпочечник.
- А Полины Владимировны нет.
-Что за бред? Как это нет???
- А она сегодня не работает... отпросилась.
- !!!! (я в шоке)
Девушка хватает телефон и безрезультатно звонит Полине Владимировне. Не дозванивается и продолжает заниматься своими делами. Я стою как дура рядом с хорем за пазухой, с переноской через плечо. Перевариваю и говорю: Но нам же назначили. Девушка пожимает плечами и уходит куда-то по коридору. Через какое-то время выходит другая в халатике, я её спрашиваю (уже со слезами на глазах): Где у вас книга жалоб и предложений? Она: А что случилось? Я ей срывающимся голосом пытаюсь объяснить. Приходит вторая, и они обе мне как полоумной говорят: Вы не нервничайте, успокойтесь, хорь-то хорошо себя чувствует? Кушает?..... Та что в халатике по тихому сливается, та что за стойкой опять занимается своими делами.. Я потопталась и ушла.
Что ещё сказать на Это?! Самая настоящая безалаберность и безответственность. Очень обидно, что к твоим проблемам, за решением которых ты обращаешься к специалистам и при этом платишь немаленькие деньги, относятся так черство и наплевательски. :(

_________________
Где же ты Харьянушка моя?
Ведь моя рука тебя не согревает.
Может ты проснешься ото сна
И ко мне вернешься, только снег растает.
Где же ты, Харяшенька моя?
Как тебя мне сильно не хватает.
Спи спокойно девочка моя,
Спи цветочек мой, душа моя страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:40 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:58
Сообщения: 409
Откуда: Санкт-Петербург
нифига себе :evil:
малыш то как себя чувствует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 20:07 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:39
Сообщения: 13
Стало интересно, почему спасибо и с грустным смайликом!

Вишенка/Харьяна - а мне кажется вы неправы! Как я поняла у вас были причины откладывать операцию, которая была назначена врачом аж на 13.11 до 27.11. А то что врач тоже человек - вы не учли, но это самое просто, а то что ..... как я поняла из этой темы lisina-ne-zarastaet-t5624s60.html вообще всё тянете аж с 19.07.
Мой вам совет... 1. точно выянить когда доктор работает. 2. взять выходной и отвезти хорю к врачу, а то затянете....ещё больше...если есть куда.....


Или
Цитата:
Да, делали. Как выяснилось в Вирионе нам поставили диагноз наобум. Съездили к Полине Владимировне в Зверюху, она сразу сказала, что это надпочечники, но надо делать УЗИ. В этот же день поехали на Коллонтаий, сделали УЗИ. Ничего обнадеживающего :( . Кисты в обеих почках, предположительно киста в левом надпочечнике... Как я понимаю, всё очень плохо. Сегодня по пути домой опять заеду в Зверюху с узи...


Может кто и операцию "наобум" сделает....=((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 21:28 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
малыш то как себя чувствует?

Нормально, весел, игрив. Кушает хорошо. Оброс. Только холку чешет (сказали, что из-за гормонов).

Уважаемая МалышкаКСЮ
Цитата:
Как я поняла у вас были причины откладывать операцию, которая была назначена врачом аж на 13.11 до 27.11.

Вы поняли правильно, вот только с врачом мы оговаривали, что операция возможна, ТОЛЬКО в выходной день, на что Полина Владимировна согласилась. Данная суббота оказалась рабочим днем и дату поменяли по обоюдному согласию (при чем следующая суббота не устраивала врача, поэтому договорились на 27-мое)

Цитата:
А то что врач тоже человек - вы не учли

Извините, но при чем тут человек или не человек? В данной ситуации врач оказывает услуги, т. е. выполняет работу. А назначить операцию и в этот день взять отгул, отпроситься, проспать и пр., это безответственность. При том мой телефон у них в карточке есть и набрать его дело пяти секунд.

Цитата:
Мой вам совет... 1. точно выянить когда доктор работает. 2. взять выходной и отвезти хорю к врачу, а то затянете....ещё больше...если есть куда.....

По моему ваш совет несколько запоздал. Неужели вы думаете, что я приперлась в клинику без записи и согласований даты с врачом?

Цитата:
Может кто и операцию "наобум" сделает....=((

Это я вообще не поняла к чему?? (совет? рекомендация? пожелание?)

_________________
Где же ты Харьянушка моя?
Ведь моя рука тебя не согревает.
Может ты проснешься ото сна
И ко мне вернешься, только снег растает.
Где же ты, Харяшенька моя?
Как тебя мне сильно не хватает.
Спи спокойно девочка моя,
Спи цветочек мой, душа моя страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 02:11 
Не в сети
Руководитель клуба

Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:34
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
Алина, Полину "не устраивали" прошлые выходные, т.к. она была экспертом на выставке...
Действительно, случаи бывают разные. Разве у вас никогда не было форс-мажора и вы вынуждены были откладывать все дела? Просто на будующее: не поленитесь, позвоните перед выездом, на всякий пожарный... Врачи тоже люди и они стараются для нас, как могут, но иногда бывают разные непредвиденные ситуации...
Я очень сочувствую вам - знаю, как тяжело готовиться, собираться и не попасть; но Полину я не могу осудить...

_________________
О себе очень кратко, уместилось в две строчки:
Тает сердце в ладошках моей маленькой дочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:40 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
а позвонить администратор почему не смог, ведь хорек был записан. Тут как раз не вина Полины Владимировны, никто и не спорит что врач тоже человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:48 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Сразу оговорюсь, я не из тех людей, которые затевают скандалы на пустом месте. Всегда пытаюсь решать конфликты мирным путем. Тем более до 27-го ноября, т. е. все эти годы была к клубу и его работе настроена очень положительно, в том числе души не чаяла в Полине Владимировне... очень рада была открытию Зверюхи. На данный момент, по комментариям я вижу, что именно я во всем виновата... Это полный абсурд. Когда выяснилось, что суббота (13 ноября) рабочий день, я позвонила заранее, во вторник и предупредила, что у меня нет возможности приехать. То что Полина Владимировна была занята в следующие выходные на выставке, я приняла совершенно спокойно, ведь именно врач назначает день операции и ему виднее когда он свободен, поэтому мне назначили(а не я) на 27-мое, на чём и договорились. При том я задала вопрос молодому человеку по телефону: Мне надо отзваниваться за пару дней до операции?? На что он ответил, что нет. Приезжайте в субботу в первой половине дня. Я ещё долго уточняла во сколько именно удобней им и пр.
Форс-мажорные обстоятельства бывают, я не спорю, но опять же, если таковые обстоятельства случились у врача, то почему меня не предупредили? Если не она, то администратор клиники, ведь достать карточку, посмотреть телефон и набрать его, сказав, что операция откладывается, дело пяти секунд (как я уже писала).
В свой адрес я почему-то слышу: узнайте график работы врача; не поленитесь, позвоните. Но почему-то не услышала простого "извините".
В двойне обидно, что Байрон клубный хорь, подопечный Натальи Гомори, она за него волновалась и переживала. По её условию, когда мы брали Байрона с больными задними лапками, мы отписывались о его здоровье и со всеми недомоганиями обращались именно к ней.

_________________
Где же ты Харьянушка моя?
Ведь моя рука тебя не согревает.
Может ты проснешься ото сна
И ко мне вернешься, только снег растает.
Где же ты, Харяшенька моя?
Как тебя мне сильно не хватает.
Спи спокойно девочка моя,
Спи цветочек мой, душа моя страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:38 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
:cry: :cry: :cry: Вишенка/Хорьяна ---- очень Вам сочуствую! и в Вашей ситуации, конечно, хочется услышать извинения со стороны клиники. Это ведь недоработки - в организационных моментах. и вина -- именно АДМИНИСТРАТОРОВ клиники -- на лицо. Ведь это - их прямые должностные обязанности -- уточнять расписание врача, в случае чего - отзваниваться клиентам -- в случае переноса приема и.т.д. врач в данном случае ни в чем не виноват. бидно, что из-за чьей-то бональной невнимательности у Вас может испортиться впечатление о клинике в целом. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Алин, не переживай!
Лично я считаю, что виноват администратор! Если главный врач-хирург отпрашивается и уходит, то администратор в курсе. И при этом у нее должен быть список людей которые на сегодня записаны на операции, либо на приём! и как мне кажется, что обзовинить и предупредить людей о сложившейся ситуации входит в её обязанности!!! дело, действительно, 5 минут!
Администратора на мыло :D

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 23:43 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
От лица клиники «ЗВЕРЮХА» приношу свои извинения, но мне кажется, что вы договаривались с Полиной Владимировной напрямую. И администратор клиники не мог знать об операции. Если бы знал, то обязательно позвонил бы и предупредил. Если вы договорись с клиникой, то наши врачи Виктория Викторовна или Николай Анатольевич вполне квалифицированные врачи провели бы операцию.
И еще клиника вполне еще новая и существуют некоторые не доработки, мы примем все ваши пожелания, мы хотим, что бы все было хорошо. Мы стараемся.

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 01:38 
Не в сети
Ветеринарный консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 01:01
Сообщения: 212
Вишенка/Харьяна, это просто недоразумение... ситуация неприятная... но мы надеемся, что вы не будете обижаться на наш клуб.. клинику "Зверюха".. и тем более на Полину Владимировну. Случиться может всякое. Вы уж простите.

27-го числа у Полины Владимировны был выходной. Поэтому она не могла назначить операцию сама именно на 27-ое. Как я поняла из написанного:
Цитата:
поэтому мне назначили(а не я) на 27-мое, на чём и договорились. При том я задала вопрос молодому человеку по телефону: Мне надо отзваниваться за пару дней до операции?? На что он ответил, что нет. Приезжайте в субботу в первой половине дня

вы записались по телефону у молодого человека?
Просто на 27-ое число, Полины Владимировны даже в графике рабочем не было.
Она отличный хирург, и хорошо знает свою работу. И очень много сделала для наших хорёчков. Можно продолжать души в ней не чаять! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю считается ли договориться с клиникой, звонок в эту самую клинику и перенос операции на другой день. В том, что с врачом не была согласована дата операции меня удивляет. Хотя во время разговора по телефону, молодой человек, ответивший на звонок, периодически отходил от телефона что бы : "Подождите минутку, я спрошу у Полины Владимировны". То что он с ней говорил не оставляет сомнений, так как я спросила по поводу приема таблеток, было назначено пить 30 дней, мы принимали уже полтора месяца, Полина Владимировна передала через него же, что таблетки продолжаем пить до операции.
Андрей, мне вам не дозвониться.

_________________
Где же ты Харьянушка моя?
Ведь моя рука тебя не согревает.
Может ты проснешься ото сна
И ко мне вернешься, только снег растает.
Где же ты, Харяшенька моя?
Как тебя мне сильно не хватает.
Спи спокойно девочка моя,
Спи цветочек мой, душа моя страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:19 
Не в сети
Ветеринарный консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 01:01
Сообщения: 212
Очень странно. Я знаю, что Полина Владимировна, если случалось, что необходимо было делать операцию... приезжала даже в свой выходной. Я сама этому свидетель. Поэтому мне совсем не понятна ситуация... :no:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "СПАСИБО" клинике "Зверюха" :-(
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:56 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Извинения от клиники приняты (что приятно). Тему можно закрыть. Всё выше описанное является следствием неорганизованности ввиду того, что клиника новая и многие моменты нужно отрабатывать, а не некомпетентностью врачей. Спасибо за внимание :D

_________________
Где же ты Харьянушка моя?
Ведь моя рука тебя не согревает.
Может ты проснешься ото сна
И ко мне вернешься, только снег растает.
Где же ты, Харяшенька моя?
Как тебя мне сильно не хватает.
Спи спокойно девочка моя,
Спи цветочек мой, душа моя страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron