Главная
в начало
Текущее время: 10 май 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо, Esyr!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 04:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Пока я всё думала, написать ответ в соответствующей теме (прохорьков на пристройство) -- тему закрыли --- поэтому цитирую Ваше замечательное сообщение сама:

"Бред!!! Я тоже на 7 месяце беременности и у меня обострилась на гормональном фоне астма. Не дай бог кто нибудь из моих четырех "гавриков" оцарапает меня. Чешусь по пол часа. А 1,5 месяца назад заходилась в кашле и не могла дышать. Но...!!!! существует масса современных препаратов не запрещенных при беременности! Меня за месяц их применения увели в норму по всем параметрам. Да !!!! нужен постоянный контроль и прохождение обследований. Да!!!! это стоит денег. Но у нас в семье даже мысли не возникло раздавать животин. Чего только стоит то, что старший хорек сворачивается клубком у меня на животе и усыпляет мелкого буяна внутри. Я не готова потерять их всех из-за банальной астмы и беременности. Моя дочь и муж обожают эти "вредные" личности и я уверенна малек тоже с возрастом найдет с ними общий язык.... если даже сейчас они общаются о чем то своем"

честно.
я его много раз его перечитывала. потом вспоминала. обдумывала ..и ...вдохновлялась! потому что меня давным давно мучала проблема аллергии -- в январе я даже поднимала на форуме РХ тему по этому поводу тему -- и на тот момент (в январе) была очень активно настроена (в плане поиска решения моей проблемы) . но потом настал момент жутчайшей депрессии. безвыходности. когда руки просто опускались.... при этом -- сама я вся (и,прежде всего, ЭТИ САМЫЕ РУКИ, покрылись болезненными экземами -- а мои близкие - испытывая естественное волнение за меня, за моё здоровье и будущее и врачи,не желавшие пытаться войти в моё положение -- и попытаться взглянуть на мою проблему под другим углом ---- в один голос твердили, что "это всё из-за зверей" --- со всеми вытекающими из этого советами по поводу вариантов решения ЭТОЙ проблемы.(т.е. -- "избавиться от источника/причины аллергии"........
но этот вариант -- НИКОГДА не казался мне правильным. и после прочтения Вашего поста -- я вновь поверила -- что с аллергией МОЖНО жить. и с ней МОЖНО и НУЖНО бороться. с ней. а не с "источником".!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО! Огромное Вамспасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Esyr!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 10:34 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
у меня то же в беременность и после появилась аллергия на хорьков :( но Зодак помогает :)

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Esyr!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:03 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:43
Сообщения: 129
Всегда пожалуйста :Rose: Дело еще в том, что ни один врач на 100% не скажет вам на что у вас аллергия. Я чешусь на старшего хорька,он у нас жесткий и спокойно тискаю младшего. Приступ удушья выдала на разбитые духи которыми пользовалась до этого. Мой аллерголог говорит, что один господь бог знает на что можно среагировать :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Esyr!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 09:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Я тоже чешусь почему-то только от Васи. у него шерсть - жестче, чем у Бублика. Хотя они с Бубликом ровесники ( Бублика тискаю --и всё нормально).

Esyr, а к какому аллергологу Вы ходите? вам с ним очень и очень повезло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Esyr!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:08 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:43
Сообщения: 129
Черменский Алексей Георгиевич аллерголог-пульмонолог. Принимает в НИИ пульмонологии (1й мед) или клиника ЕМС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Esyr!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:35 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 20:41
Сообщения: 667
Откуда: Петродворец
ВЫ умнички девочки!!!!!! Как хорошо что есть здравомыслящие люди которые не избавляются от своих малышей, как только появляются проблемы!!!!!!!!!!
Наташ...если что сходи в клинику Пирогова ,там тоже хороший доктор принимает!!!Может тоже может что то посоветовать.Сейчас даже уколы какие то есть от аллергии.

_________________
Жизнь подобна бегу собачьей упряжки. Если ты не вожак, пейзаж никогда не меняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: