Главная
в начало
Текущее время: 20 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 15:03
Сообщения: 1
Здраствуйте,языки еще не намозолили меня грязью поливать? Посмотрите какие у меня "РАХИТНЫЕ" детишки(по мнению вашей Юлечки,хотя откуда она вообще может хоть что-то знать)))))))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:38 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 10:02
Сообщения: 91
Откуда: Ижевск
ANNA ANNA

Никто вас грязью не поливает. И не надо заниматься выяснением отношений. Это просто глупо. Что касается информации про кастрацию и стерилизацию я вам говорила, но вы утверждаете обратное. Если по вашим словам вам никто ничего не говорил, то информации на эту тему в интернете много. Что ж вам помешало почитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 20:11 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 00:52
Сообщения: 452
Откуда: Питер
ANNA ANNA писал(а):
Здраствуйте,языки еще не намозолили меня грязью поливать? Посмотрите какие у меня "РАХИТНЫЕ" детишки(по мнению вашей Юлечки,хотя откуда она вообще может хоть что-то знать)))))))).

Действительно...мы же ВАС не поливаем грязью! мы ж переживаем так сказать! может вам спросить не у кого..а потом не дай бог,случись чего не хорошее будете жалеть что не прислушались,или что вовремя никто не сказал как надо!!!! К тому же НИКТО и НИЧТО кроме вас самой не сможет исправить ситуацию... к сожалению. Я надеюсь что вы примете правильное решение и не пожалеете о нем в дальнейшем((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron