Главная
в начало
Текущее время: 25 апр 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 17:13 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Да, Оль, только твои рекомендации и воспринимаются неадекватно. Наверное потому, что несут за собой не одну гибель хорьков.

Дабы поставить на этом точку и не боясь выглядеть извергом, предупреждаю ВСЕХ - только одно упоминание на форуме об этих клиниках Чемпион и их врачах, посыл туда кого-либо, рекомендация туда обратиться и пр. понесет за собой полное отключение от данного сайта. Совсем.

У меня тоже нервы не железные, слушать как люди рыдают потом по несколько дней мне в трубку дело довольно тяжелое.

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 22:30 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Так как я была первой,с кем в четверг разговаривала Надежда Валентиновна,напишу почему Катерина написала это объявление по моей просьбе:
Надежда Валентиновна позвонила в 11утра и попросила помочь найти доноров,т.к её щенок находится в критическом состоянии, и у него большая потеря крови после попытки взять кровь на анализ.
После того как Надежда Валентиновна рассказала симптомы,я спросила делали ли рентген ,вливали ли масло и ставились ли капельницы(малыш не пил сам),т.к по описанию было похоже на закупорку-ответ был отрицательный.
Надежде Валентиновне было посоветовано перевести щенка на Учительскую,на что она ответила что сможет перевезти Бонечку только вечером,тогда я дала раб.тел. Олеси Валерьевны и Полины Владимировны и посоветовала проконсультироваться с ними ,предварительно объяснив всю ситуацию .Когда Надежда Валерьевна сказала что Олеся Валерьевна не возражает против донора для поддержания щенка,то был дан тел. Канады ,т.к в тот день у меня не было доступа в интернет.Вечером я узнала что мальчика перевезли на Лесной.
Приношу свои извинения Надежде Валентиновне ,что не смогла помочь.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: