Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Татьяна писал(а):
В течении 2-х недель подготовлю вашу родословную.

Татьяна писал(а):
Могу выписать вам родословную на одно колено с указанием, что к разведению не рекомендую (максимум 2 колена).

Татьяна, Вы родословную будете делать две недели полную или как написано выше?

_________________
Самарские хорьки


Последний раз редактировалось Татьяна Л 11 сен 2010, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:26 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Татьяна писал(а):
В каком виде и куда выслать?

В электронном варианте на horek-samara@mail.ru
И потом по почте, я перешлю по электронке почтовый адрес получателя.

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:29 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
А как быть с родословной на девочку из филиала в Уфе?

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:05
Сообщения: 5
Всем добрый вечер! Хочу тоже поговорить о сложившейся ситуации, т.к. я являюсь хозяйкой Шаэль-Лолиты и в данный момент мне в корне непонятна позиция, которую заняло руководство РХ по-отношению к данной проблеме! Дело в том, что мы изначально искали щенка именно под разведение и это было оговорено при покупке. Нам порекомендовали Лолу, как наиболее перспективную девочку под разведение и когда мы связались с Наташей Гомори, она подтвердила и одобрила наш выбор! И мне непонятно, почему сейчас мне отказывают в том, на что я имею полное право, как-то в получении родословной на мою девочку! Почему Клуб считает себя вправе ставить меня в положение бедного родственника, выпрашивающего подаяние, отказывая в элементарной информации о происхождении моего хорька, купленного, кстати сказать за немалые деньги и под определенную цель, покупки именно НА ПЛЕМЯ, о чем обговаривалось заранее....На мой взгляд я не прошу ничего нереального или противозаконного и я готова оплатить стоимость ПОЛНОЙ родословной, которую мне обещали, а не на 2 колена, как предлагает сделать уважаемая Татьяна! Если честно, то было странно читать, что мне предлагают оплатить 1000 за родословную, в которой будет написано, что мой хорек НЕ РЕКОМЕНДОВАН К РАЗВЕДЕНИЮ!!!! На мой взгляд - это нонсенс! Очень надеюсь, что мы все-таки найдем выход из сложившейся ситуации и наш вопрос решится положительно и в ПОЛНОМ объеме! С уважением ЕЛЕНА Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 01:02 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Во всех клубах , и не только хорячих, родословные выписываются только после выставок. Если щенки продавались в другие города под разведение, то, если нужна была родословная а хозяин не мог пройти независимую оценку и получить бонитировку , то клуб шел на уступки и выдавал родословную .
Вся беда заключается в том что , после всем известных событий , возникло много трудностей, которые сейчас постепенно решаются :( . Из за этого получаются накладки и , естественно, недовольство региональных заводчиков.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 02:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:05
Сообщения: 5
Бася писал(а):
.
Вся беда заключается в том что , после всем известных событий , возникло много трудностей, которые сейчас постепенно решаются :( . Из за этого получаются накладки и , естественно, недовольство региональных заводчиков.

Дело тут не в недовольстве... Мы очень ценили и уважали Наташу и как человека и как руководителя Клуба, зная ее только с хорошей стороны, поэтому мы очень хорошо понимали, что тогда творилось в Клубе и не форсировали событий! Но, когда, начиная с мая месяца мы стали писать и задавать вопросы по поводу оформления родословных на наших девочек, то наталкнулись только на стену молчания! Задавая вопрос о получении родословной конкретно на Шаэль-Лолиту, руководитель нашего Клуба объяснила ситуацию, по какой причине девочка не смогла принять участия в выставке и получить оценку независимого эксперта! В начале мая мы возобновили наши просьбы о рассмотрении вопроса о выдачи родословной на наших самок, так как родились пометы, но не получили ни единого ответа от представителей Клуба! Все наши запросы по электронной почте игнорировались....Тогда мы стали звонить ...Непосредственно при мне председатель нашего Клуба разговаривала с Татьяной Шинтарь, разговор происходил во вторник и в среду...Во вторник Татьяна сказала, чтобы перезвонили в среду, т.к. в этот день проводится Клубный День...перезвонили в среду, в ответ услышали: звоните завтра, Клубный день будет в четверг, потом она пообещала перезвонить в четверг сама...увы, ее звонка мы так и не дождались! И тут сам собой напрашивается вывод, а только ли в занятости и "накладках" все дело...или дело в элементарном пренебрежении как нами, взявшими в Вашем Клубе племенных животных, так и нашими нуждами, хотя ничего особенного мы не требуем...мы просим! Мы просим просто разобраться и решить наконец этот вопрос! А теперь на минуточку поставьте себя на мое место и представьте, что я должна чувствовать, услышав на наши просьбы весьма категоричный ответ Татьяны о возможности выдачи нам (на племенное животное, Купленное в вашем же Клубе, от известного и хорошего заводчика) только родословную на 2 колена и с пометкой "не рекомендуется к разведению". И за это "удовольствие" я должна еще заплатить 1000! Ну и чем тогда мое племенное животное, опять же повторюсь, купленное не на рынке, а в хорошем, престижном клубе отличается от зверя, приобретенного у того же разведенца! Грустно все это! Но тем не менее мы все-таки не теряем надежды, что вопрос о наших родословных решится положительно, в полном объеме и в ближайшее время...Надежда умирает последней....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 11:45 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Horis писал(а):
Хотелось бы тоже поучаствовать в этой истории, так как невольно стали тоже заложниками все этой ситуации. Мы решили приобрести 2х самок в Красноярск на племя, приобретаем их под самца сильвера митта с отличной родословной, его заводчик Дарья из Персоны Феррет Краснодар, поэтому естественно нам не безразличны крови самок .


Речь идет о 2х самках из филиала РХ Екатеринбург?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:05
Сообщения: 5
Лелечка писал(а):


Речь идет о 2х самках из филиала РХ Екатеринбург?

Нет, речь идет о самке Шаэль-Лолита, купленной в прошлом году под разведение непосредственно в Клубе РХ Питера и самке Анти-Гейша, купленной опять же в прошлом году в филиале РХ в Уфе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:05
Сообщения: 5
Самки Шаэль-Лолита и Анти-Гейша были куплены под разведение Клубом "Самарские Хорьки" и именно из помета Шаэль-Лолиты предполагалось отправить 2 девочек под разведение в Красноярск! Об этом и речь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 19:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:41
Сообщения: 3
Татьяна, может вы могли бы немного раньше оформить родословную самке, к сожалению из самары есть всего 2 рейса 19 сентября и потом прямых больше не будет, поэтому нам очень нужно успеть до рейса решить все вопросы.
надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо.

_________________
Хорис-хитрый лис
Риджен -маленький волченок
заяц Дарик
пекинес Ллойд
толпа джунгариков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 03:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:05
Сообщения: 5
Татьяна Л писал(а):
Татьяна писал(а):
В течении 2-х недель подготовлю вашу родословную.

Татьяна писал(а):
Могу выписать вам родословную на одно колено с указанием, что к разведению не рекомендую (максимум 2 колена).

Татьяна, Вы родословную будете делать две недели полную или как написано выше?

Horis писал(а):
Татьяна, может вы могли бы немного раньше оформить родословную самке, к сожалению из самары есть всего 2 рейса 19 сентября и потом прямых больше не будет, поэтому нам очень нужно успеть до рейса решить все вопросы. надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо.


Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, может кто-нибудь все-таки возьмет на себя труд и ответит на вышезаданные вопросы? Я, конечно понимаю, что Вы люди занятые, но все же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 23:51 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Т.к у Татьяны сейчас нет инета, то отвечаю за неё - родослрвные выписываются.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 01:49 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Родословная на Шаэль-Лолиту отправлена. Родословная на вторую самку будет сделана в порядке общей очереди в течении 2х недель.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословные.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 13:21 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
И кому что нужно, или что-то не нравится, или какая то задержка - ПИШИТЕ мне на ЛС или на e-mail: priut.horek@yandex.ru :)

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron