Главная
в начало
Текущее время: 23 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 22:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2006, 20:06
Сообщения: 238
8) тебе пальцем на таких людей ткнуть! которые берут хорьков не думая из - за милой мордочки. я таких как минимум 5 штук знаю! Алкоши пробитые (бухарики в народе) и сто пудов купят себе хорька. Угадай что с ним будет потом? так что репортаж хороший и никому из моих знакомых он не показался грубым и жестоким, обычный сюжет, показали самое интересное))))
и замечания: приятно себя по телеку увидить))))) это смешно, мне было приятно увидить тока своих зверьков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 22:50 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда писал(а):
Уважаемые, вот скажите мне в чем смысл вашего сайта, телевизионной передачи, заметки в газете о хорьках?
Наверное в популяризации пусть пахнущих, пусть невероятно шкодных и вороватых (я говорю про своего), но очень милых и обаятельных зверьков.
А этот сюжет только отпугнет людей.
И не надо бояться, что хорьков берут ради забавы- можно подумать, что Елена/Сонечка (к сожалению не знаю кто из них хорек) имеет хорька вопреки желанию, а токмо ради сохранения популяции исчезающего вида.

Александр
Мне лень регистрироваться, поэтому пользуюсь ником жены.


Смысл этого сайта состоит в том, чтобы люди, имеющие хорей, могли общаться, обмениваться впечатлениями, какими-то радостями. Именно здесь их поймут и поддержат, смогут помочь в трудную минуту. Думаю, что таким людям как Вам этого не понять. А если Вам тут не нравится, то лучше не заходите сюда, не нервируйте себя и не расстраивайте людей, которые очень трепетно и нежно относятся к своим питомцам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 23:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2006, 13:37
Сообщения: 283
Откуда: Санкт-Петербург
Наш сайт существует для того, чтобы люди, которые завели себе хорька могли поделиться своими впечатлениями, обсудить проблемы, получить ответ на какие-то вопросы, возникающие по поводу содержания и т.д., чтобы мы (хореводы) смогли пообщаться, а не для РЕКЛАМЫ животных!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 23:09 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Надежда писал(а):
Уважаемые, вот скажите мне в чем смысл вашего сайта, телевизионной передачи, заметки в газете о хорьках?


Вот точно не в том, чтобы Вас тут читать.
Вы не заметили - у нас тут тихо и уютно, Вам на другой сайт. :D

Надежда писал(а):
Александр
Мне лень регистрироваться, поэтому пользуюсь ником жены.


Вот и правильно, не регьтесь! :D

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 23:14 
Не в сети
Феррет-Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 20:42
Сообщения: 349
Откуда: Санкт-Петербург
Только мое (!) мнение - раз сюжет произвел на кого-то такое впечатление, это вдвойне радует!!! А что - разве хорьки не истребляют компьютерных мышей? Разве они не залазают в брюки? Разве хорьки - это дешево? Разве они не требуют ухода? И неужели они не дерутся между собой? Ну и прочее!
Кто готов к трудностям - того это не остановит, а того, кто хочет завести просто модную игрушку заставит задуматься, стоит ли ему заводить такого проблемного зверя, а то что зверь непростой, надеюсь спорить никто не будет. Тогда может станет меньше историй о хорьках, оставленных в магазине, выкинутых в мусоропроводах и т.п.

Я, например, увидела в сюжете то, что "шло подтекстом" - ХОРЬКОВ ЛЮБЯТ НЕ ЗА, А ВОПРЕКИ! А это о чем-то говорит! Значит есть что в них такое, за что их хозяева любят их до самозабвения, несмотря на все проделки и шалости!

Надежда/Александр, Макс и Света в курсе того, что Вы пишете с их IP?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 23:18 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2006, 13:37
Сообщения: 283
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему, Надежда испугался и быстренько смылся :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 20:36
Сообщения: 10
Юля/Огги
Конечно не вкурсе. Ведь я специально пробрался сюда под чужим IP чтобы нарушить спокойствие на вашем гладеньком сайте.
:evil:
И не стройте из себя компьютерного гения. :x

Татьяна/Виллему
???

Какие то вы здесь недалекие, глупые чтоль.
Ведь с самого начала я ни слова не сказал плохого не про хорьков, не про местных людей, а то что сюжет отвратный то это видно любому здравомыслящему человеку. Здается мне, что вы там сами репортеру пурги порасказали, вот он, несведущий человек, и выдал это в эфире.
А покидать вас , регистрироваться ли мне, я решу сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 23:44 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2006, 13:37
Сообщения: 283
Откуда: Санкт-Петербург
Боже мой, сколько негатива :shock:
Мне кажется, вам нужно почистить карму :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2006, 00:16 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:27
Сообщения: 103
Александр, а Вы можете в позитиве свои мысли изложить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2006, 02:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Да в репортаже хорей показали чуть ли не дикими животными :D . Я если честно,даже удивилась что они такие "кровожадные". Особенно впечатлил сюжет с залезанием в штанину,и вытаскиванием от туда.
Если честно,то я брала хорьку,практически ничего не зная о ней. Купила маленькую книжку для хорьков,где написано, что их нужно кормить куриными головами,кефиром и салом.На тот момент у меня какой только животины дома не перебывало.Потом только решила просветиться и зашла на ваш сайт.Если бы посмотрела этот репортаж раньше,я думаю колебалась бы.А сейчас пройдя уже кое какие трудности и имея доступ к информации по содержанию, да и зная какие хори на самом деле,думаю взяла бы ещё детёныша.
Но... Хорошо,что репортаж производит такое впечатление,поскольку малодушный человек,посмотрев, врядли пойдёт в магазин и купит пушистика,который оказывается кусается,шкодничает,портит вещи,требует ухода,денежных вложений без отдачи(финансовой),времени, да и просто любви....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2006, 09:10 
Не в сети
Член семьи, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:27
Сообщения: 180
Откуда: Санкт-Петербург
Абсолютно норальный, правдивый, а главное правльный сюжет. Который показал все + и - заведения хорьков. А то, что он вызовет противоположные мнения стоило ожидать. Ведь все мы разные... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2006, 09:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:48
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Несмотря на непонятные высказывания непонятых "таварисчей", сюжет понравился очень и очень многим. :) Вечером, когда показывали сюжет дважды, мне позвонили почти все мои знакомые и мало знакомые (а их великое множество, уж поверьте на слово!) со словами о том, какие суперские и интересные у нас зверушки, какой информативный репортаж и какая молодец Юля - главная хоремама в своем доме! :D

_________________
Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идем за тем, что любим больше всего на свете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2006, 09:52 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда писал(а):
Какие то вы здесь недалекие, глупые чтоль.
Ведь с самого начала я ни слова не сказал плохого не про хорьков, не про местных людей, а то что сюжет отвратный то это видно любому здравомыслящему человеку. Здается мне, что вы там сами репортеру пурги порасказали, вот он, несведущий человек, и выдал это в эфире.
А покидать вас , регистрироваться ли мне, я решу сам.

Хоревод неопределенного пола. :ROFL: Про глупость - я бы помолчал. Сюжет изложил реальные стороны содержания хорей. Не были скрашены все те трудности, которые возникают у любого нормального хоревода в повседневной жизни. Разве это плохо? Что за негатив? Вы ожидали чего-то другого?
П.с. А от излишней подозрительности и видении одного себя здравомыслящим лечат в некоторых заведениях. На этом форуме по подобным вопросам консультацию не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2006, 13:27 
Не в сети
Ветеринарный врач, клиника "Мидор"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 21:19
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда,
мне кажется, что прежде, чем заводить ЛЮБОЕ домашнее животное, нужно тщательно взвесить все "за" и "против". Это касается даже мышек и хомячков. У КАЖДОГО ВИДА ЖИВОТНЫХ ЕСТЬ СВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И СВОИ НЕПРИЯТНЫЕ ЧЕРТЫ. Многие держат дома кошек - но ведь часто в телепередачах, литературе эти животные показываются, как везде гадящие, с вечно лезущей шерстью, кусающие за ноги хозяев и гостей, бесполезные обжоры. Но ведь всерьез никто не говорит, что кошек в городе содержать нельзя или что они "мерзкие, глупые и гадкие"!
О собаках часто говорят - и с телеэкранов тоже - что они "загадили весь город, перекусали множество людей, разносят блох и инфекции..."
И ведь все равно мы считаем, что "собака - друг человека".

Хорьки - тоже не исключение. Множество замечательных черт - и довольно много не очень, мягко скажем, приятных. Так ведь идеала же не бывает! Если Вам кажется, что этот зверек для Вас неприемлем - не заводите, всего-то и делов! Я вот, например, очень люблю хорей, но заводить не собираюсь: ни времени, ни условий для этого нет.

А сюжет по НТВ - правильный. Лишний раз подумают люди - "быть или не быть" - и меньше брошенных животных будет. По-моему так!

_________________
С уважением - Андрей Кайдалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2006, 14:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:02
Сообщения: 686
Откуда: С-Пб, Василиостровский р-н.
Знаете моя мама очень любит животных, но к моей Стасе не прониклась доверием т.к живем мы отдельно, а видимся редко..
Однако когда я показала ей сюжет она сказала, что вот именно в нем все сразу понятно, и как они себя видут дома и на улице сдругими хорьками...Правилно что показали все стороны, только говорит обидно, что для ведущего и журналиста это было как то по приколу...Однако просто дурачек увидев этот сужет уже не побежит на рынок купить невидану зверушку...

_________________
Стася 25.08.2004г. - 12.01.2007г.спи спокойно
Буч д.р 25.10.2005г-20.08.2009г.спи спокойно
Тюленька д.р 13.06.2006г.-13.07.2011г.спи спокойно
Компостер(Пинокио) д.р 25.06.2004г.-13.07.2011г.спи спокойно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: