Наша Текила (девочка 5 мес.) теряет интерес ко всем игрушкам максимум через день. А чаще речь идет о минутах.
Реально любит:
1) полиэтиленовые пакеты (особенно дешевые, прозрачные)
2) на данный момент плинтуса (отрывать) и обувь (залазить). Недавно обожала драть исключительно диван, но после заделки углов ДВП и серии экзекуций как-то сошло на нет.
3) вкусняшки (перепелиное яйцо, изюм, вареная курочка)
4) купаться в стакане 250мл, прямо моськой и до дна!
В связи с чем вопрос: какие развлечения уместно и можно устраивать (кроме купания в ВК№1 и прочих "массажей". Отдельный вопрос - а что там вообще массировать?)?
Никто не пробовал устраивать им живых цыплят, мышей и т.п.? Должен ли "живой корм" быть привит? Вот муж прямо готов растить ОХОТНИЦУ!
Еще вопрос на ту же тему: реально ли опасны резиновые мячики? Она, в принципе, готова с ними играться, но только чтоб ПОМЕНЬШЕ и ПОМЯГЧЕ. Не сожрет? А то операции - это грустно очень.
И новогоднее - можно/нужно ли хорям хотя бы ПИВО?!
