Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 02:38 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Т. к Дони читает этот сайт,то отвечаю здесь :)
Дони писал:
Цитата:
Я открывая этот рессурс ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАЛ, что он многим будит как "Кость в горле" и "Крикуны" думали, что у меня ничего не получиться, сейчас зляться успеху, ну ИМ же по 5-7 лет, а тут какойто ПН которому чуть больше года..

Дуремар,тебе этот сайт сделала Огги,дабы продвигать себя и пиарить свой клуб.Что ты считаешь успехом,умный народ называет плагиатом вредительством для сего хорявого мира


Цитата:
Раньше ОНИ решали кому, где и каких щенков продавать, куда ходить, собирали взносы в СВОИ клубы, кому дать по шапке, а кто СВОЙ , где лечить хорька ,навязывая порой только СВОЕГО врача и стараясь скомпроментировать соседа ( такого же врача но любимчика хозяина сайта ХХХ) - при этом ОНИ поливают друг друга грязью и пытаясь очернить соседа по рессурсу... тот кто у СЕБЯ НА САЙТЕ ГЕРОЙ и ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, на Соседнем рессурсе- в "Черном списке" как махровый РАЗВЕДЕНЕЦ, у которого содержание ХУЖЕ ЧЕМ НА ЗВЕРОФЕРМЕ.

Своих щенов я продаю на многих ресурсах,но если человек не внушает мне доверия,то ему будет отказано в приобретении щенка.Я рекомендую только тех врачей,в отличии от тебя,которые помогут а не навредят нашим любимцам.
В отношении поливания грязью-я очень хорошо отношусь ко многим бывшим и нынешним членам Ф33,но к руководителю ,твоей хвалебной Юли/Огги,у меня ,после выставки 2008 и всего её вранья,которое вылезло ,отношение только отрицательное


Цитата:
Я что ли ЛЕЧИЛ ИХ , или ОНИ НАБЛЮДАЛИСЬ У СВОЕГО ВРАЧА В КЛИНИКЕ СВОЕГО ГОРОДА?. Одни сплетни , оскорбления, переходы на личности итд. При этом, я даже не пытаюсь им что то доказывать, отвечать тем же- это для меня встать с ними на один уровень.

Ой ли.Ты даешь советы новичкам,которые приводят к смерти животных.
Посчитай,или создай опрос,как ты это любишь делать,сколько хорей ты угробил за этот короткий промежуток времени.


Цитата:
обсуждать их действия ( лечащих врачей) не видя животное, не участвуя в осмотре, не видя назначений, так вообще нарушать врачебную этику.

О какой врачебной этики ты можешь говорить,если кроме вреда от тебя и твоих советов ничего нет.


Цитата:
Забыли ЧТО У ВСЕХ даже рекомендованных спецов- есть за спиной СОБСТВЕННОЕ кладбище и не могут разные "Крикуны" судить ИХ, не тот уровень

Мы,в отличии от тебя, знаем свои ошибки и о них новичков предупреждаем


Цитата:
Мне например многое не нравится на других рессурсах, но Я не делаю тем "Не Ходите на сайт ХХХ" или тому подбных. Наверное для многих проще сидеть и ждать к чему бы зацепиться, чем дать совет.
А то что они советуют, у меня в подписи, с одной оговоркой не всегда эти рекомендации выполнимы немедленно, а порой состояние требует экстренной помощи..но "Крикуны" не могут оценить состояние и дать совет, так как для этого нужно обладать знаниями , которых у них порой нет.

Твои подписи постоянно меняются и не всегда они верные ,а дать адекватный,правильный совет ,который не навредит.ты или не можешь,или не хочешь.

Дима ты и твой сайт СОЦИАЛЬНО опасны и не строй иллюзий- многие сидели на твоём сайте чтобы помочь хорям,а не из за уважения к тебе.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 02:58 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Цитата:
Забыли ЧТО У ВСЕХ даже рекомендованных спецов- есть за спиной СОБСТВЕННОЕ кладбище и не могут разные "Крикуны" судить ИХ, не тот уровень.


Твое то кладбище побольше будет :evil: Прежде чем заняться разведением "крикуны" спецов трясли, статьи читали, анализы сдавали и простые и на скрытые инфкции своих племенных зверей, советов нужных спрашивали и мыслей родить один раз , а потом под стерелизацию... пусть девочка узнает счастье материнства ..... не было!

Понаписал блин блаженный, тьфу, читать потивно.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Дони писал на П.Н:
Цитата:
Выставки - зачем нам это надо? Размышления бизнесмена для устроителей..



Вот – честно – зачем я езжу на все эти выставки не знаю. Но был я на них на всех, и в Питере и в Москве. Приезжаешь и начинается - «Привет, привет , как дела? Как бизнес? Как жена , как дети?». Междусобойчик, словом. И вам это скажет любой , кто работает в зообизнесе ни один год. «Как выставка?» - «Да как всегда. Народа - никого, новых клиентов – никого» - «А в следующем году будешь выставляться?»- «А как же!». Зачем мы приезжаем , а другие выставляются ? Традиция? Престиж? Бизнес? Пообщаться не с кем?


Я не открою секрета , если скажу , что престиж выставок , вообщем-то, не высок. Выставляются одни и те же, приезжают одни и те же. И всё же выставки проходят.


Основные игроки на зоорынке давно известны. Ну кто, питерцы, не знает Биосферу, Агидис, Ред Пластик или Иванко? Если вы в Москве открыли зоомагазин и не знаете Сорсо, Мишель, Раритет или Валту, то чем вы , вообще, торгуете? Каждый менеджер этой фирмы по пять раз в месяц приедет к вам в магазин и расскажет о всех новинках и достижениях своей любимой конторы. Из всех перечисленных компаний питерские выставляются все на Зоосфере, к ним последи два года подряд примыкает московская Сорсо. В Москве – только вездесущая Валта, которая засвечивается даже на Евразии, плотно занимается раскруткой своих брендов. В регионах наших так мало, что они друг друга знают уже по совместной охоте и дням рожденьям. Записные книжки наших мобильников полнее, чем каталоги «Кто есть кто в зообизнесе».Базы московских и региональных клиентов перекочёвывают от менеджере к менеджеру. Можно ли говорить сейчас о выставках, как о портале знакомств для тех , кто по-настоящему любит животных? И какими мне бы хотелось видеть наши выставки в будущем, что бы они были: 1. полезными и 2. интересными.


Полагаю , что проблема выставок в том же, в чём и проблема всего зообизнеса вообще – мы привезли в Россия всё , что здесь можно продать, если не привезли то привезём очень быстро, а что не привезём, то сами сделаем. Проблема не в том – кому продать и что продать, а КАК ПРОДАТЬ. А этот вопрос не к менеджеру по продажам , а к менеджеру по маркетингу и менеджеру по рекламе. И сразу же отвечу на вопрос по выставке – выставка – способ продвинуть бренд на рынок, закрепить его так , что бы потом его никто оттуда не двинул (а при консерватизме нашего народа - главное надеть майку лидера ). В этом , я думаю, и есть главная цель участия в выставках разных уровней. Только появление в Сорсо (по сути крупнейшей в России сервисной фирмы) своей собственной продукции, в продвижении которой она была заинтересована - FOP и Hery , заставила её довольно эффектно выйти пару лет назад на питерскую выставку.

Следующий вопрос – как превратить выставку в максимально эффективный способ продвижения бренда, фирмы на рынок. Кто наш основной участник? – Конечный потребитель, то есть владелец животного, тратящий деньги на своего питомца (формально , это не совсем так –в зообизнесе конечный потребитель сам питомец, но на него маркетинговые штучки не действуют), и участники процесса продаж – директора, администраторы и продавцы зоомагазинов. Как сделать так , чтобы эти люди реально пришли на выставку, как сделать . так , что бы они не жалели о потраченном времени.

Когда я приехал на последнюю выставку в Питер, меня поразило, что реклама Зоосферы проходила даже в метро. И полный шок – растяжка с рекламой через весь Невский. Можете представить растяжку наших московских выставок, например, на Тверской? Питер решил проблему посещения выставки простыми жителями города очень просто – выставка это потрясающее общегородское шоу, на котором все делают своё дело : посетители развлекаются на конкурсах и соревнованиях, и параллельно впитывают рекламу брендов , магазинов и клубов (это . кстати . существенное отличие от московских выставок – в Питере много участников –общественные организации). В московском варианте – всё раздельно – профессиональная –ЗооРусь и шоу –ЗооРоссия.


Вторая задача мне кажется сложнее и интересней - как сделать выставку полезной для профессионалов. Что нас заставляет тратить своё время - возможность узнать нечто новое и финансово полезное. На выставке должно быть интересно. Один из способов – парад новинок , который был проведён в этом году и теперь продолжен на сайте выставки http://www.zoorus.com/vitrin.htm . Интересно - проведение семинаров, мастер-классов, которые напрямую касаются вопросов продаж, вопросов , касающихся управления зообизнесом, организовывать встречи с людьми бизнеса. Готовить презентации проектов, из которых владельцы магазинов могут извлечь вполне конкретную ощутимую пользу. Для этого хорошо поддерживать отношения с профессионалами зообизнеса ещё до выставки, сайт выставки опять же хороший вариант формирования таких отношений. Интернет даёт очень большие возможности для этого. Курсы подготовки профессионалов зообизнеса идея очень хорошая, но необходима более глубокая подготовка и реклама этого проекта. Возможно превращение выставки в выставку-ярмарку, когда можно не только рекламировать продукцию, но и продавать её, принимать заказы со скидками, например. Выставка должна нести большую информационно-просветительскую нагрузку как для профессионалов , так и для обычных посетителей зоомагазинов.

Я надеюсь , что в московские выставки станут мощным орудием продвижения новых товаров и фирм на зоорынок России и станут местом общения профессионалов бизнеса и любителей животных.

http://pet-magazin.ru/stzoorus.htm


Вставлю свои пять копеек))):

В 2007 ,Дони почти приполз на выставку в первый день (((((
и ,это быдло,полезло ещё и целоваться(жаль нет смайлика который плюется((()
Дони,если у тебя есть хоть малейшие познания в медицине,то лечись,т.к сам должен знать ,что мания величия,это одна из форм шизофрении(((((

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 05:46 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Это Дони не писал, это Дони как всегда стырил, своих мыслей видимо у мальчугана по жизни нет к сожалению. Жаль в 2007 не успела приехать посмотреть собственными глазами, порассказали, впечатления у народа остались ...... без коментариев.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 05:56 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Цитата:
Barbos
Заголовок сообщения: Re: Не поднимается рука" кастрировать.Признаки гона (объединенна
Добавлено: Сб янв 17, 2009 7:29 pm

новичок

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 1:25 pm
Сообщений: 68
Откуда: Москва , Речной Вокзал ... Киев.

Приветствую коллеги.. пришёл в эту тему с вопросом.. моему уже 8 месяцев. Яйца реальные орехища , шорстка так горьковато попахивать начала , не расстается со своим плюшевым игрушечным хорьком , которого насилует и грызет уже с лета .. на хвосте под шерсткой оранжевые точки , вроде читал как признак гона. На встрече хореводов в клубе , рыжий гонный хорек реагировал очень аггресивно только на одного моего и они постоянно дрались.. Хочу узнать , гон ли это или прелюдия только?.. Хорь у меня от Александра Призрака , я уверен что с родословной проблем нет и генетикой тоже.. сам Саша рекомендовал кастрировать в год , чтобы организм хоря полностью развился.. Признаюсь , что совсем нет желания кастрировать парня , мы его очень любим и я бы хотел в будущем возможно получить от него потомство для себя..Хорь наш не из худших , хоть и обычного серебристого окраса.. вот кто мне что посоветует в моем случае?



И такие люди дают на сайте советы новичкам, а сами не в зуб ногой?! :evil: А манера написания ..... Поясню, хореводы в клубе -это встречи товарисчей Дони периодически.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Подпись Димы :
Цитата:
Если хорик заболел- не тяните время Обращайтесь к Вашему проверенному врачу, в скорую "вет. помощь", консультируйтесь с врачем спецом по тел. они даны в "Полезные адресса по городам"


Короче, если врач рядом в клинике классно усыпляет хомяков и ставит безболезненно клизмы кошкам, вам туда!

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:24 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 23:00
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб
Canada писал(а):

И такие люди дают на сайте советы новичкам, а сами не в зуб ногой?! :evil:


Дя....и такие люди советуют лечение простывшему хорю серьёзными препаратами и молочком жирненьким тёпленьким с мёдом и так чтоб не меньше недели пить :evil: :evil: :evil:

_________________
Тимуля - 23.01.2008 - 13.03.2009
Прошенька - 19.05.2008 - 17.09.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 20:56 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:42
Сообщения: 22
Canada писал(а):
Поясню, хореводы в клубе -это встречи товарисчей Дони периодически.


Простите, тут Вы совершенно неправы. К клубу Дима изначально не имел никакого отношения, и в процессе встреч не имел, да и не хотел иметь. Это в свете последних событий вдруг проявил интерес, видно, остро понадобились свежие, свободные от макаронных изделий уши. Приехал с одним товарисЧем, и растаял с ним аки утренний туман при появлении меня и еще кое-кого из старых знакомых. Но успел, успел пообниматься с красивой девочкой, приехавшей за хориком. :crazy: Для двух посещений, одно из которых было с матушкой, это неплохой результат.
А вот ЦП мы приглашали и встречались с ними с баааалшим удовольствием.
Так что в клубе товарисЧей у Димы, мягко говоря, не сильно много.

_________________
Боже! Храни королеву и меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 14:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Извиняюсь если обидела :) Приятно, что еще не всем мозги запудрил товарисч

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:55 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Дони,убери пожалуйста ВСЕ фотографии моих хорей и ссылки на мои альбомы со своего сайта и ТЕМ БОЛЕЕ из своего журнала,где я их сама НЕ РАЗМЕЩАЛА :evil:


Марьяна писала на Феррете и спасибо ей что нашла это:
Цитата:
Опаньки... У нас еще есть ресурс в нете с умными советами и плагиатом? Наткнулась на Донин Блог http://www.liveinternet.ru/***/blog/

Дим, тебя СЛИШКОМ МНОГО на просторах Интернета!

Фотографий много красивых стыренных И Басин хорь там (в конкурсе участвует - декабрь 2008


Дима,я ЗНАЮ что ты читаешь регулярно этот сайт :)

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 02:19 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
LiL
Заголовок сообщения: Человеку срочно нужна помощь......
Добавлено: Вс фев 01, 2009 9:45 am

Цитата:
всем привет! на недели мне домой звонил мужчина, зовут его Александр, он живет в Химках, ему дали мой телефон в ветеринарке. Он просит о помощи, у него самочка, он хочет её свести, говорит очень красивая, хочет чтобы она побыла мамой, не ради комерции, потом детишек отдаст родственикам. Сегодня он звонил снова просил ему помоч, но я буквально в ту субботу кострировала своего хорика.. Люди помогите пожалуйста человеку, у кого есть некастрированный хорек... вот его домашний телефон ****** зовут Александр... народ я очень хочу как могу помоч человеку. он очень любит свою хорьку, он в хороших отношениях с нашим местным вет врачом, да и человек он нормальный.. в общем кто может помоч, позвоните ему домой. )) спасибо.


Замечательные у Дони помощники :(((((((


_________________

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 18:25 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Canada писал(а):
[b]

Замечательные у Дони помощники :(((((((


_________________


И врачи не лучше :(

Теперь у Дони сВой барометр :crazy: :shock::

Цитата:
Мне Вет. врач по хорям ( Елена с клиники "Вита" ) подсказал такую примету, мы были на приемк и она показала, на смену погоды у хориков Моська БЛЕДНЕЕТ, а при этом слизистая рта и язык РОЗОВЫЙ.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 19:16 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
:shock: бледнеет?
Не, ну это уже вообще.... :D :o

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 20:26 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Сначала ДуреМор выискивал и рекламировал разведенцев и перекупщиков,теперь принялся за зоомагазины
Цитата:
Вот ПРИМЕР для ЗООМАГОВ! так нужно относится!

Салон ПРИРОДА

Мы продаем наших животных только в заботливые и ответственные руки, и можем отказать в продаже без объяснения причин. Декоративный хорёк ( Фуро, Фретка )
Mustela putorius furo
Примерные размеры:
самки от 1.5 до 1.7 - 2 кг
самцы от 2.7 до 4 кг
Средняя продолжительность жизни
от 8 до 12 лет.
Цена: 4200

Скоро за рынки возьмется :evil:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:35 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Бася писал(а):
Сначала ДуреМор выискивал и рекламировал разведенцев и перекупщиков,теперь принялся за зоомагазины
Скоро за рынки возьмется :evil:


Ждать пришлось не долго :twisted: :evil:
Цитата:
У Саши "Призрак" есть и будут, какие проблемы Удачи!
Тут объявления смотрите, звоните.. Очень часто наоборот Заводчик ВЫБИРАЕТ кандидатов на роль Хозяев, из позвонивших ИМ и так просто не отдает своих милых проказников.
С уважением Дима.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron