Главная
в начало
Текущее время: 29 мар 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 00:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 00:31
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Я тоже , скайп в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 00:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Мы за общение :)

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 01:46 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Хари хори права, Дони сделал чисто психологический ход, радуясь каждому приходящему и вредя каждому приходящему в последующем.

Вреда реально много.
Также как и плагиата.
Очень много людей,которые обращались после рекомендаций Дони, были люди из Москвы и области, у нас волосы дыбом вставали.
Буквально вчера звонок женщины из Подмосковья - девочка в течке уже год и она не в курсе, что надо стерилизовать, она вязать хочет по совету Дони.

Я в шоке.

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 02:46 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Новая корка, я пасталом :))

Цитата:
Сколько на фоуме М/Ж

1. Мужчины
2. Женщины
3. 2-женщины
4. 2- Мужчин
5. Другое ( пишим)

Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.


Операция по перемене пола?Трансвеститы?Сиамские близнецы???
Интересно, подразумевается ориентация или мутация

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 02:55 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Canada писал(а):
Новая корка, я пасталом :))

Цитата:
Сколько на фоуме М/Ж

1. Мужчины
2. Женщины
3. 2-женщины
4. 2- Мужчин
5. Другое ( пишим)

Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.


Операция по перемене пола?Трансвеститы?Сиамские близнецы???
Интересно, подразумевается ориентация или мутация

Маразум крепчал)))))

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 03:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Шиза косила наши ряды

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 03:01 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
я 5-й элемент :lol:

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 03:04 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
А я шестой тогда :D

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:09 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Nataly SPb писал(а):
Хари хори права, Дони сделал чисто психологический ход, радуясь каждому приходящему.

ДА, я тоже думала и поняла что действительно он в этом (наверное) выигрывал. Это так же как у людей которые живут в горах- в лицо улыбка, а за пазухой оружие. Но на новичков эта улыбка действует лучше чем совет "воспользуйтесь поиском". Хотя я не замечала что бы у нас сразу писали "ты дурак". Я например не ленюсь и всегда отвечу+объясню как и чем пользоваться (или ссылку на подобную тему)... но видно нужно писать "мы все безумно счастливы видеть Вас и Вашего самого офигенного хорька на свете"... я Дони не люблю ещё с нашего сайта (когда он у нас тут тусовался). Всегда ему писала что советовать курс уколов и лекарств должен только врач!

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
ну, девочки, а может кто-то себя ощущает например "чмом"? почему бы и нет? :D нужно давать волю не только ощущениям, а даже самоощущениям!

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 22:08 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:42
Сообщения: 22
Катя/Мармуша писал(а):
Nataly SPb писал(а):
Хари хори права, Дони сделал чисто психологический ход, радуясь каждому приходящему.

ДА, я тоже думала и поняла что действительно он в этом (наверное) выигрывал. Это так же как у людей которые живут в горах- в лицо улыбка, а за пазухой оружие. Но на новичков эта улыбка действует лучше чем совет "воспользуйтесь поиском". Хотя я не замечала что бы у нас сразу писали "ты дурак". Я например не ленюсь и всегда отвечу+объясню как и чем пользоваться (или ссылку на подобную тему)... но видно нужно писать "мы все безумно счастливы видеть Вас и Вашего самого офигенного хорька на свете"... я Дони не люблю ещё с нашего сайта (когда он у нас тут тусовался). Всегда ему писала что советовать курс уколов и лекарств должен только врач!


Господи, как приятно, когда тебя наконец слышат!!
Но кроме как привлечь, нужно еще и удержать, а вот с этим у Димы полный трабл. Провал.
На самом деле по опыту ПН, если я когда-нить начну писать советы начинающему хозяину форума, в первых пунктах будет "приветствуйте каждого" и "не ленитесь отвечать на КАЖДЫЙ пост". Это - азы психологии, каждому человеку приятно внимание.

_________________
Боже! Храни королеву и меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 00:38 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Хари хори, но ведь не всегда есть время у модераторов... у нас ведь только Наташа (Nataly SPb) круглые сутки трудиться "на благо хорей"- и в клинике всем подскажет-поможет и панекёрам в личке всем ответит и клубные дни и выставки (летом и зимой)... по уму у нас сайт клуба и наверное в идеале человек должен иметь статус клубного участника и на клубном дне что-то узнавать... не тот уже "статус" (в хорошем смысле этого слова) у клуба что бы ещё и удерживать...
А Дони, как любой новенький пытается угодить всем и каждому. Странная может аналогия, но сразу пришла на ум: когда человек делает свой бизнес он цепляться за каждого клиента и делает свою работу "хотя бы в ноль", а потом уже начинает более вольготно относиться к себе и понимает что нельзя угодить каждому и что не каждый пришедшей человек должен остаться. Самое главное в любом деле что? делать свою работу на совесть, а то как тебя оценят уже должно быть второстепенно. Вот у нас иногда смотришь на форуме тишина, а зайдёт кто-то и напишет острую тему по самочувствию хорька и всё! сразу все "монстры" в хорях дают чёткую оценку и рекомендации куда и что и зачем нужно делать (но не как Дони "берём скальп и..."). Получается, не оставят тебя если ты по делу пишешь! Нужно ведь и новичкам понимать что только прихода на сайт мало что бы стать "своим"... и не кто не будет тебя удерживать т.к. элементарно всё должно быть обоюдно! Вот я например постоянно вступаю в споры за права людей, хорей и др. по уму мне давно могли бы сказать "хватит скандалить! у каждого своё мнение и не нужно каждому говорить что он не прав", но все меня знают и знают что я по сути то не злодей, просто я "за правду". Но меня не нужно было "удерживать", я сама захотела 1,5 года назад общения и дружбы с этим клубом и очень рада что у меня есть этот форум и много друзей, знакомых и приятелей с этого форума!

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Вот мы тут Диме пальчиком грозим. а он то святой оказывается, а может блаженный ?!:)))

Цитата:
Когда я открывал Этот рессурс- он был ПОЛНОСТЬЮ ПУСЬОЙ- ОДНА ТЕМА ИМЕННО ЭТА, дальше только пустая болванка, без единой темы, достаточно нажать на "Пользователи" и посмотреть как он развивался..

Я открывая этот рессурс ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАЛ, что он многим будит как "Кость в горле" и "Крикуны" думали, что у меня ничего не получиться, сейчас зляться успеху, ну ИМ же по 5-7 лет, а тут какойто ПН которому чуть больше года..
Раньше ОНИ решали кому, где и каких щенков продавать, куда ходить, собирали взносы в СВОИ клубы, кому дать по шапке, а кто СВОЙ , где лечить хорька ,навязывая порой только СВОЕГО врача и стараясь скомпроментировать соседа ( такого же врача но любимчика хозяина сайта ХХХ) - при этом ОНИ поливают друг друга грязью и пытаясь очернить соседа по рессурсу... тот кто у СЕБЯ НА САЙТЕ ГЕРОЙ и ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, на Соседнем рессурсе- в "Черном списке" как махровый РАЗВЕДЕНЕЦ, у которого содержание ХУЖЕ ЧЕМ НА ЗВЕРОФЕРМЕ. Раньше ОНИ меня БАНИЛИ, если Я был с ними не согласен или критиковал, а теперь Я ИХ могу, при этом не Я иду к НИМ со своим "Уставам" , а ОНИ приходят ко МНЕ..
Собирать сплетни, это по "Бабски" по "Базарному" , Одни и теже Скандальные НИКИ ВЕЗДЕ , чаще как и в Животном мире, чем животное мельче, тем оно сильней орет, пугает, раздувается..
честная конкура "Вещь" не для всех, при этом они не могут дать не одного факта, где обвинения якобы загубленных МНОЙ животных от их владельцев,не участвуют владельцы в таких наездах. Я что ли ЛЕЧИЛ ИХ , или ОНИ НАБЛЮДАЛИСЬ У СВОЕГО ВРАЧА В КЛИНИКЕ СВОЕГО ГОРОДА?. Одни сплетни , оскорбления, переходы на личности итд. При этом, я даже не пытаюсь им что то доказывать, отвечать тем же- это для меня встать с ними на один уровень. На сайте у нас вет. врачей и просто врачей достаточно , есть от кого получить дельный совет, мне гораздо порой общаться с коллегами- чем с людьми далекими от медицины, а обсуждать их действия ( лечащих врачей) не видя животное, не участвуя в осмотре, не видя назначений, так вообще нарушать врачебную этику. В ряде случаев можно высказать сомнения, дать направление и рекомендации на обсуждение только и всего .. пример не адекватности последняя тема
viewtopic.php?f=37&t=5150

Забыли ЧТО У ВСЕХ даже рекомендованных спецов- есть за спиной СОБСТВЕННОЕ кладбище и не могут разные "Крикуны" судить ИХ, не тот уровень. Да и они ( врачи) - друг-друга не обсуждают, тем более на форуме любителей, возможны обсуждения на закрытых вет. форумах. Зато "Крикуны" порой устраивают переодически наезды даже НА ПРОВЕРЕННЫХ ВРАЧЕЙ, которые не одну Зверинную Жизнь спасли..Не ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ КТО НЕ РАБОТАЕТ.
Мне например многое не нравится на других рессурсах, но Я не делаю тем "Не Ходите на сайт ХХХ" или тому подбных. Наверное для многих проще сидеть и ждать к чему бы зацепиться, чем дать совет.
А то что они советуют, у меня в подписи, с одной оговоркой не всегда эти рекомендации выполнимы немедленно, а порой состояние требует экстренной помощи..но "Крикуны" не могут оценить состояние и дать совет, так как для этого нужно обладать знаниями , которых у них порой нет. Да и трудно воспринять совет "показать спецу по хорькам" человеку в отдаленном гарнизоне..Порой меня учат жизни люди которые на 5 лет младше МОЕЙ дочери , аьсолютно не обладая элементарной культурой общения..
С уважением Дима.
ПС Не нужно считать всех легко внушаемыми дурачками, человек даже новичок сам со временем разбереться..поднимать рейтинг и посещаемость своего рессурса подобными "Крикунам" методами считаю для себя не приемлимым.. Тема закрывается, люди устали именно от таких разборок. негатива по жизни и так хватает. При любом отношении этих людей ко мне , я не запрещаю Их сайты, даю ИХ Банеры, предлагаю ИХ Щенков итд.. Не Оскорбляю ИХ и не раздуваю скандальных тем...Так кто адекватен? можно вообще дойти то АБСУРДА, сказав например что все хорьки умиршие у Них ( у меня)на сайте, умирли благодаря ИХ ( моим) советам и обвинить что НЕ СПАСЛИ..Люди ( я этих людей знаю) вообще у Них бояться писать, что потеряли хорика, бояться поделиться своим горем , зная что ИХ ЖЕ и обвинят. Это касается и ПРОВЕРЕННЫХ ЗАВОДЧИКОВ, то есть НЕ НОВИЧКОВ В РАЗВЕДЕНИИ. Могу напомнить, что у некоторых крикунов Хорики гибли самым нелепым образом, например- в стиральной машине, от Хлорки итд...
СОЧУСТВИЕ- такое Христианское слово, как и ПРОЩЕНИЕ.
не нужно приходить на Форум как на передовую Фронта, будте добрей.
Всего Вам доброго, счастья в семье, здоровья вам и вашим любимцам..
Я НЕ СВЯТОЙ, КОМУ ТО НРАВЛЮСЬ, А КОМУ И НЕТ. Не всегда бываю прав, но все как в жизни, часто истина посередине..
Если захочу я и сам закрою рессур если увижу что он не нужен, для этого достаточно, его не оплачивать .. но пока я только по утрам порой отвечаю на 15-20 писем в ЛС, и на 10 звонков за день по тел.
Совет "Крикунам" : можит следует задуматься, что У НИХ НЕ ТАК? Поменять правила, форму , стиль общения..или еще что, а то
- Мы посорились и вышли из "ГФ"- идите к нам! и сылка..или
- тех кого Дима забанил прошу к нам и сылка...
- РХ- сайт "Бабок-хабалок"
итд..
Мне можно у Вас подобное со своей сылкой написать? Ваши вон у Меня и сылки на ВАШИ сайты и банеры есть...
Ну как дети чес. слово
Наверное это поидет на пользу ИХ ресурсам, желаю ИМ всех БЛАГ и ПРОЦВЕТАНИЯ..


Я ДАЖЕ ПРИКРЕПЛЮ ЭТУ ТЕМУ- ПУСТЬ ВСЕ ЧИТАЮТ КАКОЙ Я ПЛОХОЙ
Похожие темы про их рессурсы, а их много выкладывать не собераюсь , считаю ниже своего достоинства.. её нужно объеденить с темой про "Сюси-ПУСИ"

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 16:45 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:42
Сообщения: 22
Катя/Мармуша, насчет бизнеса - и как только начинается такое отношение, это начало конца. Видела я такие варианты, когда человеку резко начинает потолок на плечи давить. Вот, кстати, и с Димой типичный случай - от "этот форум для вас" - вплоть до бреда вынести выбор модераторов на голосование - до "я так решил, так и будет, а кому не нравится - нах отсюда". Такой забавный переход от демократии к единовластию. Но что не может не вызывать уважения - это его ненависть к ЦП. Он не побоялся рискнуть своим форумом, потерять людей и выставить в общем себя на посмешище - но только чтобы ни Лена, ни Аня у него не писали. Я с этого особенно фигею. Хотя если бы у человека были навыки посчитать ситуацию хоть на ход вперед... но об этом вообще писать не хочу, умного учить - только портить.

_________________
Боже! Храни королеву и меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 16:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Хари хори писал(а):
Катя/Мармуша, насчет бизнеса - и как только начинается такое отношение, это начало конца.

я же сказала что в голову пришёл этот пример т.к. в голове мысли об этом. Можно сказать по другому: вот приходит человек в новый коллектив, например на работу, и хочет что бы у него были приятели т.к. понимает что одному сложно. А потом со временем уже осваивается и понимает что все не могут быть друзьями т.к. люди то все разные (но при этом человек так же может хотеть встретить новых приятелей на той же работе, просто печалиться что не складываются отношения он уже так не будет т.к. он уже занял свою нишу). Про бизнес это пример, не имеющий отношения к хорькам, это из серии "Это - азы психологии" на примере, который более всего прост был для меня.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron