Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 23:05 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:27
Сообщения: 23
Дуремар так ничего и не понял :( и продолжает копировать все в сети и давать опасные для жизни животных советы :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 04:57
Сообщения: 3
Kosyan писал(а):
Дуремар так ничего и не понял :( и продолжает копировать все в сети и давать опасные для жизни животных советы :evil:


горбатого могила исправит :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 00:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Anastasiska писал(а):
Антиреклама работает так же как и реклама.... Благодаря той теме к Дони на форум попёрлось народу больше, чем во времена его расцвета....
Девушки, прекратите.


Да, даже антиреклама продвигает товары...
НО.
Чем больше придет, тем больше потом и ходить не будут.

А тема еще создана для того чтоб копировали и те перлы, которые потом убирают из эфира.

Я вот все жду медицинские рекомендации, которые опять приведут к смерти, а это, как ни прискорбно, но уже скоро должно случиться.

И вообще надо массовую рекламу дать:
ОПАСНЫЙ САЙТ - хотите быстро загубить своего зверя идите туда.

Про плагиат - так это отдельная тема.
Этот ресурс во главе с его Администрацией занимается противозаконными действиями, именующимися законодательством РФ "Нарушение авторских и смежных прав". В ряде случаев возможна даже уголовная ответственность (ст. 146 УК РФ).

Я вот думаю, что пора уже провести мониторинг сайта и сделать список скопированных статей, и обратится владельцам статей и к хостеру сайта о закрытии аккаунта нарушителя.

Об этом подробненько написано ТУТ: ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ В ИНТЕРНЕТЕ (ЗАЩИТА КОНТЕНТА САЙТА)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Татьяна 09 янв 2009, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 00:22 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Полностью согласна.

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 04:57
Сообщения: 3
Дуремар и сам как пиявка :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 21:51 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:14
Сообщения: 873
Откуда: Санкт-Петербург
Anastasiska писал(а):
Антиреклама работает так же как и реклама.... Благодаря той теме к Дони на форум попёрлось народу больше, чем во времена его расцвета....
Девушки, прекратите.

Ну, положим, в жизни туда не ходила...и даже после прочитанного не пойду! Но..если у других взыграет здоровое любопытство...я думаю, умные люди разберутся что к чему, не страшно, пусть ходят! :) Лишь бы выводы правильные делали, а не занимались бы "мышиной возней" :)
Я тоже брала свою девочку на рынке, но очень благодарна РХ за то, что узнала многое о хорях, и мои зайчики уже больше 4 лет живы и здоровы!!!

_________________
Настенка тоже меня покинула....
Хрюня, малышка, спи спокойно...10.08.2009
Марсютка 13.04.2004-12.04.2009
http://foto.mail.ru/mail/natasha_v70/152/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 23:34 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:44
Сообщения: 48
Откуда: Пермь
Первый шажочек к взаимопониманию сделан. У Дмитрия теперь новая подпись на форуме «Ищите в Вашем городе врача к которому можно обратиться в любое время, всегда можно его соеденить с врачем рекомендованным на этом сайте- в "Полезные адресса по городам». Уже что-то.
Честно скажу, на ПН бываю частенько. Иногда возникает желание сравнить мнения по какому-либо вопросу. Но для серьезных вопросов всегда есть своя голова, контакты заводчиков и телефон проверенного ветеринара под рукой.
Насчет наплыва народа из-за антирекламы. Если приводятся конкретные примеры гибели хорьков из-за советов Дмитрия, а народ после прочтения идет на форум задавать вопрос по ветеринарии с твердым желанием не консультироваться у проверенных ветеринаров и слепо следовать тому, что говорит человек без вет.образования…не знаю чем это объяснить. Мазохизмом или желанием поэкспериментировать?
Мне кажется, что пока сайт есть, уходить с него нельзя. Это лучший способ оградить новичков от каких-либо вредных советов, вовремя дать контакты ветов

_________________
http://foto.mail.ru/list/koldynia/xorek/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 01:00 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:42
Сообщения: 22
Секрет успеха Димы прост и незатейлив. Некоторое, не слишком далекое время назад, на уважаемых форумах было в большой моде устраивать новичкам показательные порки. Как минимум даже при ответе тон практиковался резкий, чтобы не сказать хамский. Причем особенно было модно не только подвергать критике само право завести хорька, но и высказывать предположения о происхождении, образе жизни, умственной состоятельности и пр. И тут - прекрасная альтернатива в виде ПН, на котором Дима во главу угла поставил доброжелательное отношение. Поверьте, это - очень много. До ПН люди по определению заходили на другие сайты - и либо получали люлей, либо просто читали, как тут можно огрести просто за то, что не поиском воспользовался, а в 1001 раз задал какой-то вопрос.
Хотя, если разобраться логически и последовательно, для чего, собственно, форум и существует в инете? Для популяризации? Для повышения уровня? Так? Значит, и надо разъяснять и повышать, и должен заниматься этим тот, кто понимает глобальную задачу и не позволит себе срываться и в 1001, и в 1000001 раз отвечая на один и тот же вопрос. Или закрывайте форум для свободного доступа, или работайте с каждым, кто пришел. Пришел гений - ваше счастье, пришел баран - работайте с бараном, и задача - не доказать барану, что он баран, и папа его баран, и дети баранами будут, а тут все д"Артаньяны сплошь и рядом, а чтобы баран своему зверю не навредил, логично? А если человек не понял, обиделся, побоялся спросить, ушел - это минус сто очков, это потеря, это профанация самой идеи форума.
Вы все, кто позволял себе невежливость, грубость, обидные слова всякие и пр. - вы и поднимали ПН до таких высот. И подняли. И будете поднимать, если не сделаете выводов и для себя. Новичок - он на то и новичок, он дурак по определению, все через это проходили. И никто не любит дедовщину, никто не любит тапком по морде. И если есть выбор между тапком и ромашкой - кто выберет тапок?
Так что имея ноль по содержанию, Дима разыграл свою карту по форме, и огромное количество умных, честных, опытных и искренне любящих хорей людей ему в этом помогало. Увы.

_________________
Боже! Храни королеву и меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 01:26 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:13
Сообщения: 1171
Откуда: С-Пб, Центр
Хари хори +1!!! :Rose:

_________________
Маруся - 30.05.2007 - 23.02.2014 ...
Сапфир - 30.05.2008 - 11.05.2011 ... я так скучаю, малыш!...
Золтон, наш любимый мальчик жил с нами 09.12.2007 - 31.03.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:58
Сообщения: 6
Колдунья писал(а):
........ Если приводятся конкретные примеры гибели хорьков из-за советов Дмитрия, а народ после прочтения идет на форум задавать вопрос по ветеринарии с твердым желанием не консультироваться у проверенных ветеринаров и слепо следовать тому, что говорит человек без вет.образования…не знаю чем это объяснить. Мазохизмом или желанием поэкспериментировать?
Мне кажется, что пока сайт есть, уходить с него нельзя. Это лучший способ оградить новичков от каких-либо вредных советов, вовремя дать контакты ветов


Беда в том, что Дима удаляем всю информацию, которая хоть как то его обличает...... Хотя, если положить руку на сердце, то и с ПН можно получить полезную информацию, главное голову иметь - здесь Вы правы. Как правы и в том, что уходить с сайта нельзя, но как же трудно что либо донести там, где небозможно общаться даже в личке - все трется и удаляется.....

Хари хори, Вы правы на 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 18:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Чтоб не быть голословной.
Вот это стерли:
Изображение

Дима, куда катишься?!!
Или боишься отвечать за свои поступки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 22:22 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Ничему Дони не научился и ничего не понял :( :x
Если бы за каждую загубленную хориную душу,он получал звезду,то их бы скоро вешать некуда будет:( :evil:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 21:35 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:27
Сообщения: 23
Бася писал(а):
Если бы за каждую загубленную хориную душу,он получал звезду,то их бы скоро вешать некуда будет:( :evil:


Может Диме пора свой ник в Снайпера переименовывать :evil:
Жалко ещё одну хориную душу,которой помогли уйти в мир иной на хоруме :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:25 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Несмотря на всеобщее осуждение ПН,дальше обсуждения мы не ушли.Пора прийти к какому-нибудь решению.
Сколько можно терпеть эти полуграмотные советы,плагиат и прочий бред???Надо что-то делать.Скайп-конференция уже предлагалась.Кто за?

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 23:30 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Я за, Лена СЕВ тоже, она выше писала

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron